Гость
Статьи
Посоветуйте красивые …

Посоветуйте красивые фильмы

Типа "Под солнцем Тосканы". Такого же жанра. Только не грустные, с красивым пейзажем. Спасибо!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя жизнь в руинах (2009)

Время в Каире (2010)

Гость
#2

Не смотрела Ваш пример.

Из последнего, что видела - Orange love, оранжевая любовь, украинский. Сюжет с концом банальны, но это неважно, красивый, я чуть не описалась от восторга.

Гость
#3

есть, молиться, любить

правила виноделов

90 франков
#4

куда приводят мечты.

Автор
#5

Смотрела "Есть, молиться, любить" и "Куда приводят мечты", мне понравились эти фильмы.

#6

куда приводят мечты, австралия

#7

Австралию посмотрите с николь кидман если те видели уже

Гость
#8

Хороший год - красивый фильм.

Гость
#9

Есть, молиться, любить - вообще не понравился, даже до конца не смогла досмотреть, что для меня редкость, обычно из принципа досматриваю, раз уж начала. Не понимаю, кому такое может нравиться и чем он может вообще быть интересен. Может, изначальная идея и хорошая, он же по книге снят, но вот фильм, на мой взгляд, получился нудным, унылым и каким-то даже неприятным.

Гость
#10
Гость

Есть, молиться, любить - вообще не понравился, даже до конца не смогла досмотреть, что для меня редкость, обычно из принципа досматриваю, раз уж начала. Не понимаю, кому такое может нравиться и чем он может вообще быть интересен. Может, изначальная идея и хорошая, он же по книге снят, но вот фильм, на мой взгляд, получился нудным, унылым и каким-то даже неприятным.

+1

Я его месяц, наверное, смотрела, через силу, потому что тоже всегда досматриваю. Еле осилила.

#11

Вики, Кристина, Барселона - не особо содержательный, но красивый..

Хлоя - тоже красивый, по-моему.. в Торонто снимался..

Гость
#12

Китайский фильм "Герой". Очень необычный и очень красивый. Но правда грустный и трогательный.

Гость
#13
Гость

Есть, молиться, любить - вообще не понравился, даже до конца не смогла досмотреть, что для меня редкость, обычно из принципа досматриваю, раз уж начала. Не понимаю, кому такое может нравиться и чем он может вообще быть интересен. Может, изначальная идея и хорошая, он же по книге снят, но вот фильм, на мой взгляд, получился нудным, унылым и каким-то даже неприятным.

мне тоже не пошел,тягомотина такая,да и главная героиня слегка того,так и хотелось ее по башке стукнуть

Автор
#14

Спасибо!

Онемечивание Конечностей.
#15

Смерть в Венеции, хоть и грустный.

Мышь
#16

Сладкий ноябрь красивый фильм.

Мышь
#17

Хатико очень красивый и очень грустный

Наталья
#18
Гость

Есть, молиться, любить - вообще не понравился, даже до конца не смогла досмотреть, что для меня редкость, обычно из принципа досматриваю, раз уж начала. Не понимаю, кому такое может нравиться и чем он может вообще быть интересен. Может, изначальная идея и хорошая, он же по книге снят, но вот фильм, на мой взгляд, получился нудным, унылым и каким-то даже неприятным.

Прочитайте книгу - думаю, вам понравиться. Книга приносит невероятную радость и спасает от депрессии.

Гость
#19
Гость

Есть, молиться, любить - вообще не понравился, даже до конца не смогла досмотреть, что для меня редкость, обычно из принципа досматриваю, раз уж начала. Не понимаю, кому такое может нравиться и чем он может вообще быть интересен. Может, изначальная идея и хорошая, он же по книге снят, но вот фильм, на мой взгляд, получился нудным, унылым и каким-то даже неприятным.

Если вам будет больше 35 и все надоест, этот фильм очень даже вдохновит😉

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: