Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте красивые фильмы

Типа "Под солнцем Тосканы". Такого же жанра. Только не грустные, с красивым пейзажем. Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Моя жизнь в руинах (2009)
    Время в Каире (2010)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не смотрела Ваш пример.
    Из последнего, что видела - Orange love, оранжевая любовь, украинский. Сюжет с концом банальны, но это неважно, красивый, я чуть не описалась от восторга.

Нравится0
    Не нравится0
  • есть, молиться, любить
    правила виноделов

Нравится0
    Не нравится0
  • куда приводят мечты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрела "Есть, молиться, любить" и "Куда приводят мечты", мне понравились эти фильмы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Австралию посмотрите с николь кидман если те видели уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший год - красивый фильм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть, молиться, любить - вообще не понравился, даже до конца не смогла досмотреть, что для меня редкость, обычно из принципа досматриваю, раз уж начала. Не понимаю, кому такое может нравиться и чем он может вообще быть интересен. Может, изначальная идея и хорошая, он же по книге снят, но вот фильм, на мой взгляд, получился нудным, унылым и каким-то даже неприятным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть, молиться, любить - вообще не понравился, даже до конца не смогла досмотреть, что для меня редкость, обычно из принципа досматриваю, раз уж начала. Не понимаю, кому такое может нравиться и чем он может вообще быть интересен. Может, изначальная идея и хорошая, он же по книге снят, но вот фильм, на мой взгляд, получился нудным, унылым и каким-то даже неприятным.

+1
    Я его месяц, наверное, смотрела, через силу, потому что тоже всегда досматриваю. Еле осилила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вики, Кристина, Барселона - не особо содержательный, но красивый..
    Хлоя - тоже красивый, по-моему.. в Торонто снимался..

Нравится0
    Не нравится0
  • Китайский фильм "Герой". Очень необычный и очень красивый. Но правда грустный и трогательный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть, молиться, любить - вообще не понравился, даже до конца не смогла досмотреть, что для меня редкость, обычно из принципа досматриваю, раз уж начала. Не понимаю, кому такое может нравиться и чем он может вообще быть интересен. Может, изначальная идея и хорошая, он же по книге снят, но вот фильм, на мой взгляд, получился нудным, унылым и каким-то даже неприятным.

мне тоже не пошел,тягомотина такая,да и главная героиня слегка того,так и хотелось ее по башке стукнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Смерть в Венеции, хоть и грустный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сладкий ноябрь красивый фильм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хатико очень красивый и очень грустный

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прочитайте книгу - думаю, вам понравиться. Книга приносит невероятную радость и спасает от депрессии.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям