Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте красивые фильмы

Типа "Под солнцем Тосканы". Такого же жанра. Только не грустные, с красивым пейзажем. Спасибо!

Ответы (18) Ответить
  • Моя жизнь в руинах (2009)
    Время в Каире (2010)

• Реклама

• Не смотрела Ваш пример.
    Из последнего, что видела - Orange love, оранжевая любовь, украинский. Сюжет с концом банальны, но это неважно, красивый, я чуть не описалась от восторга.

• есть, молиться, любить
    правила виноделов

• Смотрела "Есть, молиться, любить" и "Куда приводят мечты", мне понравились эти фильмы.

• Хороший год - красивый фильм.

• Есть, молиться, любить - вообще не понравился, даже до конца не смогла досмотреть, что для меня редкость, обычно из принципа досматриваю, раз уж начала. Не понимаю, кому такое может нравиться и чем он может вообще быть интересен. Может, изначальная идея и хорошая, он же по книге снят, но вот фильм, на мой взгляд, получился нудным, унылым и каким-то даже неприятным.

• Гость

Есть, молиться, любить - вообще не понравился, даже до конца не смогла досмотреть, что для меня редкость, обычно из принципа досматриваю, раз уж начала. Не понимаю, кому такое может нравиться и чем он может вообще быть интересен. Может, изначальная идея и хорошая, он же по книге снят, но вот фильм, на мой взгляд, получился нудным, унылым и каким-то даже неприятным.

+1
    Я его месяц, наверное, смотрела, через силу, потому что тоже всегда досматриваю. Еле осилила.

• Вики, Кристина, Барселона - не особо содержательный, но красивый..
    Хлоя - тоже красивый, по-моему.. в Торонто снимался..

• Китайский фильм "Герой". Очень необычный и очень красивый. Но правда грустный и трогательный.

• Гость

Есть, молиться, любить - вообще не понравился, даже до конца не смогла досмотреть, что для меня редкость, обычно из принципа досматриваю, раз уж начала. Не понимаю, кому такое может нравиться и чем он может вообще быть интересен. Может, изначальная идея и хорошая, он же по книге снят, но вот фильм, на мой взгляд, получился нудным, унылым и каким-то даже неприятным.

мне тоже не пошел,тягомотина такая,да и главная героиня слегка того,так и хотелось ее по башке стукнуть

• Смерть в Венеции, хоть и грустный.

• Сладкий ноябрь красивый фильм.

• Хатико очень красивый и очень грустный

• Гость

Прочитайте книгу - думаю, вам понравиться. Книга приносит невероятную радость и спасает от депрессии.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь