Гость
Статьи
Куда деть сумку на …

Куда деть сумку на время танцев?

Ходила в клубы только будучи подростком. Тогда такой проблемы не было. Клубы были другие, и сумки кидали в зоне видимости. Клатч же не будешь кидать себе под ноги!) Оставить за столиком? Но могут …

X
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Рината

ты- то блюдешь. А рогалик твой?:))

А куда он без меня денеццо?;))) Учусь думать головой, а не рогаликами;)))

#102

Лакошка, а чё ты аву поменяла?)

#103

ты, кстати, как, жонитцо не передумал еще?:))

#104
Рината

ты, кстати, как, жонитцо не передумал еще?:))

Нет конечно) А должен был?;))

#105

Вот мы тут нафлудили на три страницы, а куда сумку девать так и не решили;))))

#106
Андрей_на_финике

Рината

ты, кстати, как, жонитцо не передумал еще?:))

Нет конечно) А должен был?;))

не должен. Но мог:)

#107
Рината

Андрей_на_финикеРината

ты, кстати, как, жонитцо не передумал еще?:))

Нет конечно) А должен был?;))

не должен. Но мог:)

Причин не было;))

#108

ты 3 тыщщи- то отдолжил?:))

#109
Рината

ты 3 тыщщи- то отдолжил?:))

Да она больше и не заикалась)

#110

фу, как грубо) *не спрашивала) Так лучше)

#111
Андрей_на_финике

Рината

Андрей_на_финикеРината ты, кстати, как, жонитцо не передумал еще?:)) Нет конечно) А должен был?;)) не должен. Но мог:)

Причин не было;))

колечко покажешь, когда купишь?:))

#112
Андрей_на_финике

Лакошка, а чё ты аву поменяла?)

Прежняя надоела) Иногда в жизни нужно что-то менять и в форумской тоже))

#113
Рината

Андрей_на_финикеРината

Андрей_на_финикеРината ты, кстати, как, жонитцо не передумал еще?:)) Нет конечно) А должен был?;)) не должен. Но мог:)

Причин не было;))

колечко покажешь, когда купишь?:))

Ага, мож даже с вами присоветуюсь какое лучше брать;)))

#114
Андрей_на_финике

Рината

Андрей_на_финикеРината Андрей_на_финикеРината ты, кстати, как, жонитцо не передумал еще?:)) Нет конечно) А должен был?;)) не должен. Но мог:) Причин не было;)) колечко покажешь, когда купишь?:))

Ага, мож даже с вами присоветуюсь какое лучше брать;)))

а че, мы плохого не посоветуем:))

#115
La kom

Андрей_на_финике

Лакошка, а чё ты аву поменяла?)

Прежняя надоела) Иногда в жизни нужно что-то менять и в форумской тоже))

это чисто женское- шкурку старую сбросила, новую надела- и лепотааа:))

#116
Рината

Андрей_на_финикеРината

Андрей_на_финикеРината Андрей_на_финикеРината ты, кстати, как, жонитцо не передумал еще?:)) Нет конечно) А должен был?;)) не должен. Но мог:) Причин не было;)) колечко покажешь, когда купишь?:))

Ага, мож даже с вами присоветуюсь какое лучше брать;)))а че, мы плохого не посоветуем:))

Кстати, научите дурака) Кольцо, которое на помолвку дарят, должно быть типа обручального или пох?

#117
Андрей_на_финике

Рината

Андрей_на_финикеРината Андрей_на_финикеРината Андрей_на_финикеРината ты, кстати, как, жонитцо не передумал еще?:)) Нет конечно) А должен был?;)) не должен. Но мог:) Причин не было;)) колечко покажешь, когда купишь?:)) Ага, мож даже с вами присоветуюсь какое лучше брать;)))а че, мы плохого не посоветуем:))

Кстати, научите дурака) Кольцо, которое на помолвку дарят, должно быть типа обручального или пох?

на помолвку дорогое с бриллиантом дарят. А типа обручального- это уже на сам процесс бракосочетания

#118
Рината

это чисто женское- шкурку старую сбросила, новую надела- и лепотааа:))

Змеюки мы все)))

#119

про "пох" даже думать забудь. Проклятые империалисты к этому осч трепетно относятся. Колечко покупают обычно стоитмостью не менее 3 месячных зарплат

#120
Рината

Андрей_на_финикеРината

Андрей_на_финикеРината Андрей_на_финикеРината Андрей_на_финикеРината ты, кстати, как, жонитцо не передумал еще?:)) Нет конечно) А должен был?;)) не должен. Но мог:) Причин не было;)) колечко покажешь, когда купишь?:)) Ага, мож даже с вами присоветуюсь какое лучше брать;)))а че, мы плохого не посоветуем:))

Кстати, научите дурака) Кольцо, которое на помолвку дарят, должно быть типа обручального или пох?на помолвку дорогое с бриллиантом дарят. А типа обручального- это уже на сам процесс бракосочетания

Ага, понятно. Я ж в первый раз...) Чёт очковато как-то)

#121
Андрей_на_финике

Кстати, научите дурака) Кольцо, которое на помолвку дарят, должно быть типа обручального или пох?

Это во многом зависит от вкусов и воззрений твоей девушки. Она любит камни?

#122
La kom

Андрей_на_финике

Кстати, научите дурака) Кольцо, которое на помолвку дарят, должно быть типа обручального или пох?

Это во многом зависит от вкусов и воззрений твоей девушки. Она любит камни?

ну вообще- то нет. Это очень традиционно все.

#123
Рината

про "пох" даже думать забудь. Проклятые империалисты к этому осч трепетно относятся. Колечко покупают обычно стоитмостью не менее 3 месячных зарплат

Не, ты не поняла))) Я ж не имел ввиду пластмассовое из яичка на помолвку подарить))) Я в смысле, фигурное, с камнями там, и т.д.) Ведь обручальные, как правило, просто круглые)

#124
La kom

Андрей_на_финике

Кстати, научите дурака) Кольцо, которое на помолвку дарят, должно быть типа обручального или пох?

Это во многом зависит от вкусов и воззрений твоей девушки. Она любит камни?

А ХЗ, сколько я помню, она носит тока цепочку с крестиком, и серьги. Ни колец, ни браслетов, и др. украшений я на ней не видел.

#125
Андрей_на_финике

Рината

про "пох" даже думать забудь. Проклятые империалисты к этому осч трепетно относятся. Колечко покупают обычно стоитмостью не менее 3 месячных зарплат

Не, ты не поняла))) Я ж не имел ввиду пластмассовое из яичка на помолвку подарить))) Я в смысле, фигурное, с камнями там, и т.д.) Ведь обручальные, как правило, просто круглые)

я поняла:)) Но все равно- на помолвку дорогое с камнем, а на церемонию попроще

#126
Андрей_на_финике

La kom

Андрей_на_финике Кстати, научите дурака) Кольцо, которое на помолвку дарят, должно быть типа обручального или пох? Это во многом зависит от вкусов и воззрений твоей девушки. Она любит камни?

А ХЗ, сколько я помню, она носит тока цепочку с крестиком, и серьги. Ни колец, ни браслетов, и др. украшений я на ней не видел.

да ты поди и одежды- то на ней практически не видел:)))

#127

слушайте, а почему перестали чай из блюдечка пить?

#128
Рината

Андрей_на_финикеLa kom

Андрей_на_финике Кстати, научите дурака) Кольцо, которое на помолвку дарят, должно быть типа обручального или пох? Это во многом зависит от вкусов и воззрений твоей девушки. Она любит камни?

А ХЗ, сколько я помню, она носит тока цепочку с крестиком, и серьги. Ни колец, ни браслетов, и др. украшений я на ней не видел.да ты поди и одежды- то на ней практически не видел:)))

))))))))) Ну я сурьёзно)))

#129
Рината

слушайте, а почему перестали чай из блюдечка пить?

Потому что хлюпают противно)))) Аппетит перебивают, вот и перестали)))

#130
Андрей_на_финике

Рината

слушайте, а почему перестали чай из блюдечка пить?

Потому что хлюпают противно)))) Аппетит перебивают, вот и перестали)))

ага, веками пили- не перебивали, а тут вдруг резко аппетит массово стал пропадать:))

#131
Рината

ну вообще- то нет. Это очень традиционно все.

Ну она у нас мадам из выходцев, к тому же могут быть свои заморочки типа философии хиппи и т д.

#132

Я, кстати, в Германии пока был, мне там рассказали, как там русских вычисляют) По манере пития чая) У всех как? Чай заварили в чашке, сахар закинули, размешали ложкой, ложку вытащили, и пьють) И тока русские ложку из чашки не вытаскивают,))))) И пыряют этой ложкой то в глаз, то в щёку))))))

#133
Андрей_на_финике

А ХЗ, сколько я помню, она носит тока цепочку с крестиком, и серьги. Ни колец, ни браслетов, и др. украшений я на ней не видел.

Попробуй раскрутить её на рассказ о свадьбах-помолвках её подруже или родственниц и поспрашивай её мнение об этих церемониях. И всё сразу станет понятно.

#134
Рината

Андрей_на_финикеРината

слушайте, а почему перестали чай из блюдечка пить?

Потому что хлюпают противно)))) Аппетит перебивают, вот и перестали)))

ага, веками пили- не перебивали, а тут вдруг резко аппетит массово стал пропадать:))

Раньше и слова "гламур" не знали;)))

#135
La kom

Рината

ну вообще- то нет. Это очень традиционно все.

Ну она у нас мадам из выходцев, к тому же могут быть свои заморочки типа философии хиппи и т д.

нет больших поборников старых традиций, чем новоприбывшие и их чада:))

#136
Андрей_на_финике

Я, кстати, в Германии пока был, мне там рассказали, как там русских вычисляют) По манере пития чая) У всех как? Чай заварили в чашке, сахар закинули, размешали ложкой, ложку вытащили, и пьють) И тока русские ложку из чашки не вытаскивают,))))) И пыряют этой ложкой то в глаз, то в щёку))))))

Ага, и медведи на красной площади с гармошками))))

#137
Андрей_на_финике

Я, кстати, в Германии пока был, мне там рассказали, как там русских вычисляют) По манере пития чая) У всех как? Чай заварили в чашке, сахар закинули, размешали ложкой, ложку вытащили, и пьють) И тока русские ложку из чашки не вытаскивают,))))) И пыряют этой ложкой то в глаз, то в щёку))))))

ой, блин, Задорнов годов 90-х эту байку травил

#138
Рината

нет больших поборников старых традиций, чем новоприбывшие и их чада:))

Низнаю, может и так, но лучше уточнить) Не лишне.

#139
Рината

ой, блин, Задорнов годов 90-х эту байку травил

Серьёзно? А я тока там услышал, сразу про себя вспомнил) У меня реально привычка ложку из чашки не вытаскивать) Вот терь отучаюсь)

#140
La kom

Рината

нет больших поборников старых традиций, чем новоприбывшие и их чада:))

Низнаю, может и так, но лучше уточнить) Не лишне.

Ты себе хорошо предсьавляешь такого, как Андрей, с ярой неформалкой?:)) Обычная девочка, 22 года, романтизм в ж.опе, хочется как в кино- красивого предложения, кольца, красивой свадьбы. Кстати, Андрей, предложение делают не банально "давай поженимся". Придумай чего- нибудь оригинального. Всякие неожиданности романтичные для этого устраивают

#141
Андрей_на_финике

Рината

ой, блин, Задорнов годов 90-х эту байку травил

Серьёзно? А я тока там услышал, сразу про себя вспомнил) У меня реально привычка ложку из чашки не вытаскивать) Вот терь отучаюсь)

Знакомые американцы все время удивляюься, как я чай пью. Они заваривают и пакетик вынимают. А я с пакетиком пью- так под конец самый крепкий вкусный чай получается. Вот для них это дичь:))

#142
La kom

Рината

нет больших поборников старых традиций, чем новоприбывшие и их чада:))

Низнаю, может и так, но лучше уточнить) Не лишне.

А как так спросить, шобы с подковыркой? Про те же самые камни. Она ж мне чё говорит? Типа ничё мне не надо, не майся куйнёй, я за тя и за нищего пойду))))) Приятно, конечно, но это ж тоже не дело...

#143
Андрей_на_финике

La kom

Рината нет больших поборников старых традиций, чем новоприбывшие и их чада:)) Низнаю, может и так, но лучше уточнить) Не лишне.

А как так спросить, шобы с подковыркой? Про те же самые камни. Она ж мне чё говорит? Типа ничё мне не надо, не майся куйнёй, я за тя и за нищего пойду))))) Приятно, конечно, но это ж тоже не дело...

Андрюююш, камни разные ты ей потом всю жизнь покупать будешь. а на помолвку бриллиант купи.

#145
Андрей_на_финике

La kom

Рината нет больших поборников старых традиций, чем новоприбывшие и их чада:)) Низнаю, может и так, но лучше уточнить) Не лишне.

А как так спросить, шобы с подковыркой? Про те же самые камни. Она ж мне чё говорит? Типа ничё мне не надо, не майся куйнёй, я за тя и за нищего пойду))))) Приятно, конечно, но это ж тоже не дело...

Порасспрашивай о свадьбах подружек, внимательно послушай её высказывания о богатстве и обеспеченности, об отношении к деньгам...

Андрюх, ты совсем не знаешь этого человека и женится надумал...

Не хочется быть каркушей - но не самый лучший старт для крепкой семьи. Семья - не романтика, а страсть уйдет через год-три, останутся только общие цели и мировоззрение, которого ты, как выясняется совершенно не знаешь.

Подумай лучше об этом.

#148
La kom

Андрей_на_финикеLa kom

Рината нет больших поборников старых традиций, чем новоприбывшие и их чада:)) Низнаю, может и так, но лучше уточнить) Не лишне.

А как так спросить, шобы с подковыркой? Про те же самые камни. Она ж мне чё говорит? Типа ничё мне не надо, не майся куйнёй, я за тя и за нищего пойду))))) Приятно, конечно, но это ж тоже не дело...

Порасспрашивай о свадьбах подружек, внимательно послушай её высказывания о богатстве и обеспеченности, об отношении к деньгам...



Андрюх, ты совсем не знаешь этого человека и женится надумал...



Не хочется быть каркушей - но не самый лучший старт для крепкой семьи. Семья - не романтика, а страсть уйдет через год-три, останутся только общие цели и мировоззрение, которого ты, как выясняется совершенно не знаешь.



Подумай лучше об этом.

Лакош, так ни кто же в ЗАГС бежать не собирается) Мы ж с ней по этому поводу трындели, и решили, что сначала поживём вместе какое-то время, а уже потом о свадьбе разговоры разговаривать будем)

#149

вы уже говорили кто куда переезжать будет?

#150

Не забудь, что вы из разных государств, то есть вопросы с детьми и имуществом в случае чего будут решатся по тамошним законам, что означает для тебя неблагоприятный исход. Будете жить здесь - она увезёт ребенка на родину и будешь видеть его раз в год по случаю.