Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Доктор Тырса

Девочки, кто смотрел вчера сериал "Доктор Тырса", про гимнастку, 15 серия? Какой диагноз поставили девушке? У меня в это время зазвонил телефон и я прослушала. Но диагноз какой-то страшный.

Ответы (16) Ответить
  • Тут можете все посмотреть сами http://zerx.ru/33708-doktor-tyrsa.html

• Реклама

• почему такое дурацое название - "тырса"? это деревенское, что ли?

• Смотреть долго,я тоже прослушала,тк у мужа зазвонил тел и он громко говорил,но я так поняла какя-то инфекция которая поражает ее мозг и она постепенно ничего не будет соображать

• название не помню
    суть в том что у нее мозг постепенно отмирает

• Гость

почему такое дурацое название - "тырса"? это деревенское, что ли?

Пореченков специально взял эту фамилию в память актера Краско, который играл роль с такой же фамилией, но в другом фильме.

• А сам Пореченков в роли врача вас не бесит?

• ой мл*я то есть Крейтцфельдта ? Якоба или по простому коровье бешенство

• фууу пореченков мерзотный.. сериал не смотрела, не в россии. тырса - уже о многом говорит

• Пореченков великолепен, сменил свой имидж русского Ван Дамма на чеховского героя, чтобы вы понимала... В кой-то веки нормальный сериал показывают с прекрасными актерами. "Сериал не смотрела" - ..ули судишь, мерзота?

• Гость

Пореченков великолепен, сменил свой имидж русского Ван Дамма на чеховского героя, чтобы вы понимала... В кой-то веки нормальный сериал показывают с прекрасными актерами. "Сериал не смотрела" - ..ули судишь, мерзота?

у тебя так много мозгов, что ты судишь мерзота я или нет, потому что сериал этот не смотрела... смирись, не буду, я высказалась исключительно по поводу пореченкова. может это ты сам, а? натырили из хауса и великолепный сериал нах... самим слабо свое придумать, а не пользоваться беспройгрышым вариантом?
    Если хронический недoтpax - лечись!

• девочки, давайте без ругани, вы ведь ЖЕНЩИНЫ,а не сапожники!

• Жвачка

фууу пореченков мерзотный.. сериал не смотрела, не в россии. тырса - уже о многом говорит

сама ты эмигрантка мерзотная

• Ничего общего с Хаусом нет! Там какой-то отморозок хромой ходит умом блещет, нас русских только ущербные привлекают. Здесь всё классно, весело, правдиво и красиво. Хаус мне надоел после 4 серии, Тырсу смотрю 2 раз! И обидно, что наши сделают сериал и мы начинаем искать копию за рубежом. Печально...

• сама ты эмигрантка мерзотная

100% пореченков....
    я не эмигрантка, а вам бы валерьяночки выпить

• Замечательный сериал, человечный, с хорошей актерской работой, о которой создатели западного мыла даже и не мечтали. Пореченков, Газаров, Мазуров - ВОСХИТИТЕЛЬНЫ в этой работе. Очень хочется увидеть продолжение... А оскорблять актеров, которые сделали карьеру в лихие 90-е при полном упадке кинематографа и отсутствием вменяемой публики - это уже СВИНСТВО! Пореченков - наверное единственный актер современного кино, который выглядит так, как положено выглядеть МУЖЧИНЕ. Большой, красивый и жутко обаятельный! К тому же, он очень талантливый артист с большой театральной карьерой. А кому нравятся пидорки - метросексуалы, это ВАША личная сексуальная драма!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни