Гость
Статьи
Доктор Тырса

Доктор Тырса

Девочки, кто смотрел вчера сериал "Доктор Тырса", про гимнастку, 15 серия? Какой диагноз поставили девушке? У меня в это время зазвонил телефон и я прослушала. Но диагноз какой-то страшный.

ГостьЯ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут можете все посмотреть сами http://zerx.ru/33708-doktor-tyrsa.html

Гость
#2

почему такое дурацое название - "тырса"? это деревенское, что ли?

Гость
#3

Смотреть долго,я тоже прослушала,тк у мужа зазвонил тел и он громко говорил,но я так поняла какя-то инфекция которая поражает ее мозг и она постепенно ничего не будет соображать

Гость
#4

название не помню

суть в том что у нее мозг постепенно отмирает

ГостьЯ
#5
Гость

почему такое дурацое название - "тырса"? это деревенское, что ли?

Пореченков специально взял эту фамилию в память актера Краско, который играл роль с такой же фамилией, но в другом фильме.

Гость
#6

А сам Пореченков в роли врача вас не бесит?

lila
#7

Bolezn' Kreuzmana-Jakoba

lila
#8

ой мл*я то есть Крейтцфельдта ? Якоба или по простому коровье бешенство

Жвачка
#9

фууу пореченков мерзотный.. сериал не смотрела, не в россии. тырса - уже о многом говорит

Гость
#10

Пореченков великолепен, сменил свой имидж русского Ван Дамма на чеховского героя, чтобы вы понимала... В кой-то веки нормальный сериал показывают с прекрасными актерами. "Сериал не смотрела" - ..ули судишь, мерзота?

Жвачка
#11
Гость

Пореченков великолепен, сменил свой имидж русского Ван Дамма на чеховского героя, чтобы вы понимала... В кой-то веки нормальный сериал показывают с прекрасными актерами. "Сериал не смотрела" - ..ули судишь, мерзота?

у тебя так много мозгов, что ты судишь мерзота я или нет, потому что сериал этот не смотрела... смирись, не буду, я высказалась исключительно по поводу пореченкова. может это ты сам, а? натырили из хауса и великолепный сериал нах... самим слабо свое придумать, а не пользоваться беспройгрышым вариантом?

Если хронический недoтpax - лечись!

ГостьЯ
#12

девочки, давайте без ругани, вы ведь ЖЕНЩИНЫ,а не сапожники!

Гость
#13
Жвачка

фууу пореченков мерзотный.. сериал не смотрела, не в россии. тырса - уже о многом говорит

сама ты эмигрантка мерзотная

Настя
#14

Ничего общего с Хаусом нет! Там какой-то отморозок хромой ходит умом блещет, нас русских только ущербные привлекают. Здесь всё классно, весело, правдиво и красиво. Хаус мне надоел после 4 серии, Тырсу смотрю 2 раз! И обидно, что наши сделают сериал и мы начинаем искать копию за рубежом. Печально...

Жвачка
#15

сама ты эмигрантка мерзотная

100% пореченков....

я не эмигрантка, а вам бы валерьяночки выпить

Юлия
#16

Замечательный сериал, человечный, с хорошей актерской работой, о которой создатели западного мыла даже и не мечтали. Пореченков, Газаров, Мазуров - ВОСХИТИТЕЛЬНЫ в этой работе. Очень хочется увидеть продолжение... А оскорблять актеров, которые сделали карьеру в лихие 90-е при полном упадке кинематографа и отсутствием вменяемой публики - это уже СВИНСТВО! Пореченков - наверное единственный актер современного кино, который выглядит так, как положено выглядеть МУЖЧИНЕ. Большой, красивый и жутко обаятельный! К тому же, он очень талантливый артист с большой театральной карьерой. А кому нравятся пидорки - метросексуалы, это ВАША личная сексуальная драма!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: