Закончилась Маргоша Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Закончилась Маргоша

...все ли ожилали такого финала?

Ответы (12) Ответить
  • а какой финал? расскажите кратко...

• Реклама

• Не смогла досмотреть. Чем всё кончилось?

• наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Я смотрела только первые 20 серий первого сезона.Потом перестала, т.к. поняла,что это надолго ...Чем же закончилось? Она снова стала мужиком ?

• Как вы смотрите эти некачественные го..носериалы? Только бабушкам простительно...

• Как вы смотрите эти некачественные го..носериалы? Только бабушкам простительно...

• так чем там кончилось? я только самое начало смотрю, а что там гоша снова вернется? так... объясните кто-нибудь!

• Ой и мне скажите , умираю от любопытства. Зимовский в неё стрелял в день свадьбы? Что было-то? Поищу последнюю серию а то не усну.

• Дофига запростов- маргоша последняя серия в гугле)

• стрелял... в своих мечтах, но так всё реально получилось...курица типа)

• Мужик должен был стать мужиком,только лучше,а женщина-женщиной.Реальный финал не понравился.

• Мне тоже финал не понравился. Про мать Маши Васильевой ваще забыли, хотя она в курсе дела. История с Аней и Борисом Наумычем тоже не закончена нормально, хотя и понятна. И, видите ли, у всех сразу предложения руки и сердца, как, впрочем, во многих фильмах.
    Я разочарована

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь