Гость
Статьи
а вы ходите в …

а вы ходите в библиотеку?

я вот сегодня записалась в биб-ку, взяла Достоевсого почитать. Она прям в двух шагах от моего офиса, буду ещё днём туда ходить, журнальчики разные читать (чем тратиться на на них, покупая). И вообще оч удобно там, можно просто позвонить и узнать есть ли нужная книга, если надо её закажут для меня. Здорово)) А то порой жалко деньги на хорошую книгу, они сейчас не дешёвые..

солнце
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хожу в электронные библиотеки. Когда их совсем прикроют, начну, наверное, в обычную ходить))

Хотя скорее просто начну покупать электронные книги, они как правило, стоят дешево.

Гость
#2

Я там работала. Весь фонд перечитала :)Люди реже стали ходить по библиотекам, а зря.

солнце
#3
Scandal

Хотя скорее просто начну покупать электронные книги, они как правило, стоят дешево.

а разве эл.книги удобно читать? это ж за монитором сидеть надо, глаза не жалко? приятнее поудобнее устроиться в кресле или на диване с книгой "живой" или в ванну с собой взять))

#4

3 - вы оп чем, извините? Давно уже есть электронные книги и КПК. Так же сидишь и читаешь где хочешь. В ванну, конечно, лучше не ронять. Но и обычную книгу тоже в ванне не прополоскаешь.

#5

Нет. В детстве из библиотек не вылезала. И в школьную ходила, и в библиотеку рядом с домом, и в большую городскую ездила, и в книжных магазинах покупала. А сейчас уже брезгливо брать общественную книгу, лучше куплю.

Ника
#6

Хожу с детства. Очень нравится бродить среди полок с книгами и выбирать, выбирать.. а потом прийти домой, улечься на диван с конфетами и чаем и читать))

Я
#7

Что читаем-с? Для меня этот писатель стал открытием 2010 года. про степанчиково планирую опять перечитать -класс. Возьмите ещё Гоголя "Портрет".

... взяла Достоевсого почитать.....

Устюша
#8

Всё что надо нахожу в сети, скачиваю и вперед. Очень удобно и дешево, зачем куда-то ходить?

#9

бумажные книги - прошлый век

Автор
#10

Я хожу в небольшой филиал, у меня через дорогу, очень удобно. Народу там практически нет, а фонд хороший, есть новинки. Я много читаю и покупать каждый раз очень затратно. Но иногда и из Интернета качаю, с телефона потом читаю.

Arina
#11

я не автор)

Гость
#12

Художественную литературу уже лет пять читаю только в электронном виде. Сейчас читаю с сенсорного телефона и меня это полностью устраивает.

#13

Хожу!!

гостья
#14
Я

Что читаем-с? Для меня этот писатель стал открытием 2010 года. про степанчиково планирую опять перечитать -класс. Возьмите ещё Гоголя "Портрет". ... взяла Достоевсого почитать.....

я "Идиота" взяла

#15

хожу, но редко. из-за того, что тоже не очень приятно старые грязные зачитанные книги брать)) чаще покупаю или скачиваю.

Ёжа
#16

Я в библиотеке работаю. Правда, книги читаю редко - когда каждый день их видишь, они становятся уже пофигу, все равно что мешки с картошкой! Хотя журналы и газеты читаю регулярно.

Рита
#17

Я тоже в библиотеке работаю. К нам народу много ходит, мы расположены на очень оживленном месте. У входа стоит стеллаж, там люди оставляют ненужные в доме книги. Все вмиг расхватывают!

Костя
#18

Меня эта темка про библиотеку приколола))))

http://100dam.ru/?p=510

Аж задумался...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: