geometria и фотографии Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

geometria и фотографии

Как чато вы ходите на тусовки с этого сайта? На вечаринках работают фотографы. Вы сами просите, чтобы вас фотографировали или фотографы подходят сами? Много у вас фотографий за одну вечеринку получается?
Очень хочеться засветиться. И очень хочеться фотографий.
Спасибо!

Ответы (17) Ответить
  • это не "тусовки с этого сайта", это сайт о клубной жизни. и просто фотографы потом фылаживают фотоотчеты о мероприятии на этом сайте.

• Реклама

• Просто мысль была быстрее меня и я неправильно написала)
    Хорошо, так вы просите фотографа фотографировать или он сам?

• Чаще всего, сам. Фотографы не любят, когда их просят (общалась с фотографами Геометрии). Нужно хорошо или располагающе к себе выглядеть, и все =)
    100% гарантия засветиться - это прийти в из ряда вон выходящем образе, чтоб не только фотографы, но и весь клуб запомнил)

• Высокая

это не "тусовки с этого сайта", это сайт о клубной жизни. и просто фотографы потом фылаживают фотоотчеты о мероприятии на этом сайте.

• что вам не ясно то? в клубе никогда не были?

• ОООО мне тоже это интересно,кстати фоткают не всегда модных,не всегда красивых,вот я и думаю в чём фишка?

• ВСЕГДА сами подходят и просят сфотографировать, но конечно не серых мышек.

• а фотки на которых ты есть,ты находишь на их сайты и себе в контакт суёшь да?

• советую не ходить вам в клуб,не надо

• Я шеф фотограф одного из регионов геометрии) могу сказать что, достаточно обладать хорошей внешностью, если фотограф вас не замечает, людей много ведь бывает, нужно схватить его за ручку и скзаать пойдем сделаем классное фото- я вся твоя. В интерьере клуба. Я уверен он что нить придумает или вы вместе это сделаете и готово. + на крайняк хватаете за ручку берет коктейль и просите ну сфоткай ( но это в случае если фотограф наглый и жадный). вот и всё.

• Маруся

что вам не ясно то? в клубе никогда не были?

• ну еще смотря какой клуб) я работал в достаточно многих клубах Нижнего Новгорода и области и в каждом разная атмосфера и различный так сказать контингент людей) есть клубы в которые приезжают компании и которые против что бы фоткали дабы не светиться) а есть и такие в которых тебя порвать готовы и тянут за руки во все стороны)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь