Маргоша закончилась.Что теперь смотреть? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Маргоша закончилась.Что теперь смотреть?

Хороший был сериал.Давайте поскорбим..

Ответы (22) Ответить
  • Не смотрела.
    Но могу предложить вам скачать любой сериал и смотреть его, вместо того, чтоб скорбить)

• Реклама

• Она осталась им,а он остался ей.Они поженились.Неправильный финал.

• ужас какой! г.вно а не сериал это! как можно такое смотреть!

• Гость

ужас какой! г.вно а не сериал это! как можно такое смотреть!

+ 10000!

• скачивайте сериалы и будет вам счастье:хаус,интерны,реальные пацаны

• я вот подсела на ОБМАНИ МЕНЯ
    очень интересно!!

• Гость

Смотрите bbc или дискавери.

Вот именно. Лучше просвещайтесь, а не мыльные оперы смотрите. Эта "Маргоша" ничего познавательного в себе не несет. Сколько там было серий? Много. Теперь умножте их на часы и посмотрите сколько вы времени убили просто так.
    Запишитесь лучше на фитнес или в клуб по интересам

• Вот, даже в Докторе Хаусе есть что-то познавательное, про медицину!

• Я нашла в интернете латиноамериканские сериалы моего детства. Смотрю на языке оригинала. Вроде бы тупость и игра актёров, как в детской самодеятельности, но как то хорошо на душе после них.. Вспомним молодость, одним словом. Заодно язык пратикую

• смотрите "Пусть говорят", а потом Новости!

• а перед этим "Давай поженимся"!

• устройте поминки и напейтесь

• Мне 1 часть маргоши очень нравилась, она не похожа на мыльную оперу, скорее комедийный сериал, который заставляет ржать до слез! Автор, посмотрите Отчаянные домохозяйки и Интерны!

• А теперь смотрите "Новости" в 20-30 по СТС.

• Я его вообще не смотрела, даже не представляю о чём там. Но у нас бабы в бухгалтерии смотрят. Так меня за.бало каждый день слышать: маргоша то, маргоша сё.
    И хорошо, что она закончилась. Хоть передохну, пока эти дурищи 45 лет новый сериал не найдут.

• реально смотреть нечего...
    мне кстати в ту ночь, после просмотра последней серии приснился сон, как мы с маргошей катаемся на аттракционах, фоткаемся, плаваем в озере, и в тоже время ГОДА катаемся на открытом катке)
    вот я на утро укатывалась)

• а мне сегодня приснилось как-будто я от кого-то убегаю по лестнице! потом я выбежала на улицу, это здание оказалось детским садом! а потом я прыгаю через забор, а в меня пытаются стрелять из пистолета, но мимо! я бегу к нашей остановке, но там оказывается вход в метро!! я туда спускаюсь и еду но вдруг там показывают телек! и по телеку Техасская резня бензопилой!! я огорчилась потому что не хотела смотреть этот фильм! но его так и не показали, а вместо этого мне пришлось накладывать всем кашу!

• Сегодня начнется сериал "Вся правда о новостях". На СТС. Создатели интригуют. О закулисной жизни популярных ведущих.
    В официально группе в контакте даже викторина есть для внимаельных зрителей, разыгрывают Айпад. Я уже вступила, жду вопросов))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь