Гость
Статьи
фильм, фильм, фильм=)

фильм, фильм, фильм=)

присоветуйте. наподобие Август Андеграунд, Философия Ножа, Зеленый Слоник, Serbian Film. Вобщем интересуют фильмы не рекомендованные женщинам, детям, и беременным неуравновешенным животным. Можно также что-нибудь забавное вроде Гуммо и Кен Парка.

милый автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бойня блюющих куколок)))

комсомолка
#2

а не курочек там разве?)

посмотрела отрывок, это просто жесть. каким надо быть душевнобольным, что бы это снять??

Гость
#3

замерзшие

Гость
#4
комсомолка

а не курочек там разве?)

посмотрела отрывок, это просто жесть. каким надо быть душевнобольным, что бы это снять??

неа,куколок)

я не смарела,но раз автору такое нравится пусть поглядит)))

Гость
#5

Заводной апельсин,Розовые фламинго,Выблеванная жертва - фильмы из моего списка "никогда не смотреть это г а в н о"

Гость
#6

Антихрист,Гвозди

MiMi
#7

Человек кусает собаку

Онемечивание Конечностей.
#8

Сало, Пазолини. Правда, не забавно.

милый автор
#9
Гость

замерзшие

Гость

Заводной апельсин,Розовые фламинго,Выблеванная жертва - фильмы из моего списка "никогда не смотреть это г а в н о"

Онемечивание Конечностей.

Сало, Пазолини. Правда, не забавно.

MiMi

Человек кусает собаку

Гость

Антихрист,Гвозди

Гость

Бойня блюющих куколок)))

смотрела=) хорошие фильмецы

у меня такое чувство что я уже всё пересмотрела, эх. потому и решила народ поспрашивать, авось чего новое отыщется.

Онемечивание Конечностей.
#10

Ах, крепкие у вас нервы! :)

Гость
#11

та чего там нервничать, постановка же. жизнь страшнее=)

Даша
#12

Человеческая многоножка. Мерзость еще та.

милый автор
#13

видела и многоножку. это скорее из категории забавных=)

милый автор
#14

скоро кстати вторая часть выйдет мм=)

#15

Груз 200, Девушка напротив

#16

Необратимость

#17

Ад каннибалов 1,2,3

#18

Американский психопат

(просто вспоминаю постепенно..)

#19

А лучше книгу "Американский психопат" прочитайте

милый автор
#20

Всё смотрела, а вот книгу не читала=). Надо будет прочесть. Спасибо.

Фарс
#21

"Зеркало"

Фарс
#22

А можно еще к этим зайти http://www.porjati.net/tragedies/ , они посоветуют какую нибудь жесть, они уж точно знают.

Девушка с котэ
#23

Девочка-вампир против девочки-франкенштейна. Правда я не смотрела его, ровно как и все здесь перечисленные, но думается мне, что далеко он не ушел по сюжету от просмотренных вами.

горсть
#24
Фарс

"Зеркало"

Фарс

А можно еще к этим зайти http://www.porjati.net/tragedies/ , они посоветуют какую нибудь жесть, они уж точно знают.

Девушка с котэ

Девочка-вампир против девочки-франкенштейна. Правда я не смотрела его, ровно как и все здесь перечисленные, но думается мне, что далеко он не ушел по сюжету от просмотренных вами.

Я только фильм тарковского знаю с таким названием, но это уж слишком жесткая жесть для меня=)))

да, я там бываю=)

мм, спасибо. еще не видела=)

злобная пыщь
#25

всегда интересовалась -чем такие фильмы могут привлекать?Сюжет обычно недалекий и все сконцентрировано на человеческих мучениях.

горсть
#26
злобная пыщь

всегда интересовалась -чем такие фильмы могут привлекать?Сюжет обычно недалекий и все сконцентрировано на человеческих мучениях.

этим и привлекает=) чем разнообразней мучения, и не только физические, тем лучше=)

Девушка с котэ
#27

Юбилей, соломенные псы, бойцовский клуб, жизнь в отчаянии, женские проблемы... Вам понравится наверное.

Кстати, август андеграунд и сербиан фильм найти не могу. (

Девушка с котэ
#28

Прогулка мертвой девочки, подопытная свинка 2...

Девушка с котэ
#29

Гвинея пиг

Девушка с котэ
#30

Я ниче из вышеперечисленного не смотрела, а когда искала в поисковике, то картинки не загружала - страшно. Везет вам.

Аftеrmаth, schеrаmm...

ё
#31
Девушка с котэ

Я ниче из вышеперечисленного не смотрела, а когда искала в поисковике, то картинки не загружала - страшно. Везет вам. Аftеrmаth, schеrаmm...

Девушка с котэ

Юбилей, соломенные псы, бойцовский клуб, жизнь в отчаянии, женские проблемы... Вам понравится наверное. Кстати, август андеграунд и сербиан фильм найти не могу. (

Афтемаф мой любимый фильм из этой категории=) спасибо что искали

август и сербиан наверное самые жестокие из того что я смотрела=) в контакте они точно есть.

Кроме клуба из списка остальное не видела, спасибо за наводку=)

#32

Идеальный конструктор диет! http://goo.gl/XgZNc