Какой фильм посоветуете посмотреть?О чем он? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой фильм посоветуете посмотреть?О чем он?

Какой фильм посоветуете посмотреть?О чем он?

Ответы (24) Ответить
  • "убежище" и "13"

• Реклама

• Я советую посмотреть тебе "двойная жизнь чарли сан клауда" хороший фильм недавно смотрела.

• список шиндлера, куклы, голова в облаках, наркоз!!Ё, пророк, трасса 60, вся жизнь перед глазами, форест гапм, игры разума, криминальное чтиво

• чужие дети, хатико - мой лучший друг, похороните меня под плинтусом

• ...старый ВРУБАЙ НА ВСЮ КАТУШКУ (PUMP UP THE VOLUME) зарождение их чувства, просто эталон романтики...

• сказ о розовом зайце, казахи, самый лучший фильм 1, 2, 3 - мура

• влюбись в меня если осмелишься, возращение

• Если нравится фильм "Иллюзионист",посмотрите "Престиж"-фильм подобного плана,на мой взгляд еще интересней.

• 7 лет в тибете, бойцовский клуб, всегда говори да

• прикольный анг сериал -отбросы

• Последний стойщий фильм, который мы смотрели называется "Ульжан".
    Красивый, трогательный, завораживающий фильм.
    Краткое содержание взяла с инета.
    Красивый, лиричный, и в то же время очень драматичный фильм, действие которого разворачивается в широких просторах казахской степи. По ней путешествует француз Шарль, приехавший в Казахстан с непонятной окружающим целью, поведение которого приводит их в недоумение. Помимо своей воли он знакомится с несколькими людьми, в числе которых молодая преподавательница французского языка Ульжан (по казахски Улжан) и кочующий продавец слов Шакуни.

• "Кокаин" - обожаю. А еще недавно в кинотеатре с мч смотрели фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке" про измены..история одной пары. Заставляет задуматься о многом в отношениях. Всем парам советую посмотреть вдвоем.

• меня зацепил Лабиринт фавна и Предчувствие

• я последний фильм смотрела "Жизнь как она есть" мне очень понравился!!!Малыша сразу захотелось))
    вот описание: Холли Беренсон ≈ набирающий обороты поставщик продуктов питания, Эрик Мессер ≈ многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, ≈ это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.

• Мой любимый - "Король-рыбак" Терри Гиллиама. Он наполовину сказочный, но хороший фильм. Из недавних понравился "Музыка в ожидании", тут на Вумане о нем прочитала. Это аргентинская мелодрама и комедия положений, мило.

• Очень люблю Форест Гамп - классика уже наверное, Внутри себя я танцую - грустный добрый фильм, Достучаться до небес очееень классный, Другая жизнь... Это все драмы, а вы вообще какие фильмы любите?

• зайдите сюда: http://films.imhonet.ru/
    Выбор фильмов огромный.
    рекомендую!

• гость

...старый ВРУБАЙ НА ВСЮ КАТУШКУ (PUMP UP THE VOLUME) зарождение их чувства, просто эталон романтики...

обожаю этот фильм=)

• "Волшебная Страна"- Советую для семейного просотра, но можно одной...поплакать.
    В гл.ролях:Джонни Депп, Кейт Уинслет, Дастин Хоффман.
    Сюжет:
    Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть

• Да, и ещё "Мост в Терабитию"-Замечательный фильм, советую!
    Сюжет:
    Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях.
    Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружится, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь