Гость
Статьи
Какой фильм …

Какой фильм посоветуете посмотреть?О чем он?

Какой фильм посоветуете посмотреть?О чем он?

mango girl
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"убежище" и "13"

Гостья
#2

Я советую посмотреть тебе "двойная жизнь чарли сан клауда" хороший фильм недавно смотрела.

wertu
#3

список шиндлера, куклы, голова в облаках, наркоз!!Ё, пророк, трасса 60, вся жизнь перед глазами, форест гапм, игры разума, криминальное чтиво

wertu
#4

чужие дети, хатико - мой лучший друг, похороните меня под плинтусом

wertu
#5

шоу трумена, день сурка, игра

гость
#6

...старый ВРУБАЙ НА ВСЮ КАТУШКУ (PUMP UP THE VOLUME) зарождение их чувства, просто эталон романтики...

wertu
#7

сказ о розовом зайце, казахи, самый лучший фильм 1, 2, 3 - мура

wertu
#8

апокалипсис, аватар, кокаин

wertu
#9

влюбись в меня если осмелишься, возращение

Гость
#10

Если нравится фильм "Иллюзионист",посмотрите "Престиж"-фильм подобного плана,на мой взгляд еще интересней.

wertu
#11

7 лет в тибете, бойцовский клуб, всегда говори да

wertu
#12

прикольный анг сериал -отбросы

#13

Последний стойщий фильм, который мы смотрели называется "Ульжан".

Красивый, трогательный, завораживающий фильм.

Краткое содержание взяла с инета.

Красивый, лиричный, и в то же время очень драматичный фильм, действие которого разворачивается в широких просторах казахской степи. По ней путешествует француз Шарль, приехавший в Казахстан с непонятной окружающим целью, поведение которого приводит их в недоумение. Помимо своей воли он знакомится с несколькими людьми, в числе которых молодая преподавательница французского языка Ульжан (по казахски Улжан) и кочующий продавец слов Шакуни.

#14

Иди и смотри

Место на замле

#15

"Кокаин" - обожаю. А еще недавно в кинотеатре с мч смотрели фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке" про измены..история одной пары. Заставляет задуматься о многом в отношениях. Всем парам советую посмотреть вдвоем.

Лучшая
#16

меня зацепил Лабиринт фавна и Предчувствие

Vi
#17

я последний фильм смотрела "Жизнь как она есть" мне очень понравился!!!Малыша сразу захотелось))

вот описание: Холли Беренсон ≈ набирающий обороты поставщик продуктов питания, Эрик Мессер ≈ многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, ≈ это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.

Zzz
#18

Мой любимый - "Король-рыбак" Терри Гиллиама. Он наполовину сказочный, но хороший фильм. Из недавних понравился "Музыка в ожидании", тут на Вумане о нем прочитала. Это аргентинская мелодрама и комедия положений, мило.

#19

Очень люблю Форест Гамп - классика уже наверное, Внутри себя я танцую - грустный добрый фильм, Достучаться до небес очееень классный, Другая жизнь... Это все драмы, а вы вообще какие фильмы любите?

#20

О, еще Крупная рыба и Эдвард руки-ножницы Тима Бартона, очень интересные)

adik21
#21

зайдите сюда: http://films.imhonet.ru/

Выбор фильмов огромный.

рекомендую!

ё
#22
гость

...старый ВРУБАЙ НА ВСЮ КАТУШКУ (PUMP UP THE VOLUME) зарождение их чувства, просто эталон романтики...

обожаю этот фильм=)

Вика
#23

"Волшебная Страна"- Советую для семейного просотра, но можно одной...поплакать.

В гл.ролях:Джонни Депп, Кейт Уинслет, Дастин Хоффман.

Сюжет:

Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть

Вика
#24

Да, и ещё "Мост в Терабитию"-Замечательный фильм, советую!

Сюжет:

Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях.

Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружится, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: