Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите вспомнить фильм,

смотрела очень давно,ну просто очень,поэтому запомнилось только то как девушка ухаживала за дедом старым,он был в инвалидном кресле,помню кадр где она везёт его в кресле по улице радостная такая,,,,,,,,дальше провал, потом она попадает в тюрьму,её садят в камеру к такой тольстой бАААбище,*** такая баба,оголодавшая по сексу,и она эту девочку насилует,кадр помню как эта баба навалилась на ней и ёрзала по ней чего то там делала,девушка ещё в дверь ломилась,просила пересадить,а охранник специально посадил её к этой бабе,,,,,,фильм потряс меня помню,хочу ещё раз посмотреть но название хоть ты тресни,,,,не помню.помогите, А?

Ответы (6) Ответить
  • Этот фильм называется "Помнишь запах сирени". Розанова в главной роли. Страшный фильм((

• Реклама

• какже его советская цензура пропустила?

• ой спасибо,я так долго его искала ,а тут раз и всё,уже загружаю,дай вам бог доброго здоровъица.

• Завтра обязательно посмотрю.

• вчера его смотрела, случайно нашла, не знала смотреть или нет. Но посмотрела отзывы, решила всё-таки посмотреть. Сильный. Сначала даже подумала, что это реальная история, ведь в начале идёт "по рассказам Елены Галкиной". Но такое вполне может случиться и в реальной жизни. Ведь психика человека, самое неисследованное в человеке. От всего может крыша поехать...
    Поразила "дочь", мерзавка. Ждала и мечтала о смерти отца, а потом вопила "ооой, папа умер"... ну надо же, от чего же? так хорошо жил, как сыр в масле катался и на тебе, умер.
    Розанова хорошо играет. И дед тоже хороший.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь