Гость
Статьи
помогите вспомнить …

помогите вспомнить фильм,

смотрела очень давно,ну просто очень,поэтому запомнилось только то как девушка ухаживала за дедом старым,он был в инвалидном кресле,помню кадр где она везёт его в кресле по улице радостная такая,,,,,,,,дальше провал, потом она попадает в тюрьму,её садят в камеру к такой тольстой бАААбище,мерзкая такая баба,оголодавшая по сексу,и она эту девочку насилует,кадр помню как эта баба навалилась на ней и ёрзала по ней чего то там делала,девушка ещё в дверь ломилась,просила пересадить,а охранник специально посадил её к этой бабе,,,,,,фильм потряс меня помню,хочу ещё раз посмотреть но название хоть ты тресни,,,,не помню.помогите, А?

агент
6 ответов
Последний — Перейти
АмеЛи
#1

Этот фильм называется "Помнишь запах сирени". Розанова в главной роли. Страшный фильм((

мальвина
#2

кошмар((

мальвина
#3

какже его советская цензура пропустила?

агент
#4

ой спасибо,я так долго его искала ,а тут раз и всё,уже загружаю,дай вам бог доброго здоровъица.

Гость
#5

Завтра обязательно посмотрю.

Гость
#6

вчера его смотрела, случайно нашла, не знала смотреть или нет. Но посмотрела отзывы, решила всё-таки посмотреть. Сильный. Сначала даже подумала, что это реальная история, ведь в начале идёт "по рассказам Елены Галкиной". Но такое вполне может случиться и в реальной жизни. Ведь психика человека, самое неисследованное в человеке. От всего может крыша поехать...

Поразила "дочь", мерзавка. Ждала и мечтала о смерти отца, а потом вопила "ооой, папа умер"... ну надо же, от чего же? так хорошо жил, как сыр в масле катался и на тебе, умер.

Розанова хорошо играет. И дед тоже хороший.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: