Гость
Статьи
Пожалуйста, определите …

Пожалуйста, определите место по панорамной фотке

В инете наткнулась на фото панорамы, хочу узнать, какой город запечатлён, какая его часть, точно знаю, что это Россия. Но какой город? Может, это с Останкинской телебашни снимали или ещё с какой-нибудь вышки, скажем, в Питере или Новосибирске? Панорама очень красивая, я бы хотела узнать, что это за место. Плиз, если кто узнает, подскажите! Заранее спасибо!
http://s009.radikal.ru/i308/1102/b7/f3d96b0409d0.jpg

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Живу в Питере. У нас такого не видела. Фото очень темное

Сомневаюсь, что это вообще в России

Гость
#2

Очень мелко, ничего не видно. Вроде не Москва, но точно утверждать не буду, не разглядела толком

Гость
#3

Это вы так издеваетесь?

Гость
#4

Это абсолютно точно Россия.

Простите за мелкое фото, не ожидала, что так сильно уменьшится.

Вот крупный вариант:

http://s44.radikal.ru/i104/1102/0c/70bfaf84a045.jpg

Йа
#5

Если красиво, то точно не Новосибирск

Йа
#6

Мне кажется Москва, точно не скажу

Qwerty
#7

Это снято в Москве, из ресторана SkyLounge, по адресу ленинский проспект, 32 А. Здание РАН РФ, на 22 этаже этот ресторан. вид на 3 транспортное кольцо- темное пятно в середине - нескучный сад, панорама из огней в центре- небольшой сквер. могу сказать на МИЛЛИОН процентов, т.к. я там была сто раз и в правом углу полукруглое здание- это мой дом)

Гость
#8

Да, пока не сказали - не опознала. Справа Ленинский проспект и площадь Гагарина.

Гость
#9
Qwerty

Это снято в Москве, из ресторана SkyLounge, по адресу ленинский проспект, 32 А. Здание РАН РФ, на 22 этаже этот ресторан. вид на 3 транспортное кольцо- темное пятно в середине - нескучный сад, панорама из огней в центре- небольшой сквер. могу сказать на МИЛЛИОН процентов, т.к. я там была сто раз и в правом углу полукруглое здание- это мой дом)

О, большое-большое спасибо! :))))))))

Qwerty
#10

пожалуйста)) ресторан кстати очень гламурный и дорогой. но готовят там неважнецки, я бываю там частенько, попробовала почти все меню, но в итоге постоянно заказываю одно и то же..

однако место очень романтичное, особенно в теплое лето, т.к. там есть открытый балкон по периметру ресторана, там стоят в 1 ряд столики, можно сидеть с видом на центр ( это как раз этот вид), а можно- с др стороны- с видом на МГУ и Воробьевы горы. пить шампанское на закате там летом- это эстетический восторг)))

Гость
#11

Москва это, точно. Видно по зданиям, что вдали.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: