Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мюзикл

Что сейчас идет? Посоветуйте, на какой мюзикл можно сходить?

Ответы (5) Ответить
  • Ох, есть у нас знакомые, которые обожают мюзиклы, постоянно восторгаются и советуют. Я сама их не люблю, но, может, Вам пригодится. Очень понравился людям "Монте-Кристо". Именно музыка впечатлила. И еще кто-то неплохо отзывался о Зорро.

• Реклама

• Из классики-Юнона и Авось. Из современного-"Монте-Кристо" и "Зорро".

• minifreid

Ох, есть у нас знакомые, которые обожают мюзиклы, постоянно восторгаются и советуют. Я сама их не люблю, но, может, Вам пригодится. Очень понравился людям "Монте-Кристо". Именно музыка впечатлила. И еще кто-то неплохо отзывался о Зорро.

Спросите, пожалуйста, может у ваших знакомых есть любительская запись русского "Нотр-Дама"?

• Гость

Спросите, пожалуйста, может у ваших знакомых есть любительская запись русского "Нотр-Дама"?

Нафига? С Бруно Пельтье никто из наших Гренгуаров и рядом не стоял (хоть я Дыбского и уважаю). Хотя, конечно, Маракулин в роли Фролло - это, наверняка, супер (но только потому что Маракулина в принципе люблю - а так Лавуа тоже прекрасно играет), а Макарский в роли Феба наверняка смотрится лучше, чем Фиори))) Вообще поищите по торрентам. Хотя у нас, в отличии от заграницы, что-то официальных съемок для дальнейшего распространения не ведут. Если где и выкладывают - то любительские, из зала, где картинка пляшет, а звук как из бочки.
    Автор - крайне советую скачать "Дракула - между любовью и смертью" - вещь офигенная, Бруно жжет %)

• Просто до нас (свой город имею ввиду) на моей памяти доехали только Ромео и Джульетта (укороченная версия) и Нотр-Дам (полный). Ну Юнона и Авось регулярно идет - это классика. Поэтому приходится все качать :( Жаль, что Кошек уже нет и, видимо, не будет (видео-версия - очень хорошая, советую), а Призрак Оперы - вообще несбыточная мечта. И все время новые какие-то появляются - но до нас, опять же, не доезжают :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь