Гость
Статьи
Мюзикл

Мюзикл

Что сейчас идет? Посоветуйте, на какой мюзикл можно сходить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Ох, есть у нас знакомые, которые обожают мюзиклы, постоянно восторгаются и советуют. Я сама их не люблю, но, может, Вам пригодится. Очень понравился людям "Монте-Кристо". Именно музыка впечатлила. И еще кто-то неплохо отзывался о Зорро.

Гость
#2

Из классики-Юнона и Авось. Из современного-"Монте-Кристо" и "Зорро".

Гость
#3
minifreid

Ох, есть у нас знакомые, которые обожают мюзиклы, постоянно восторгаются и советуют. Я сама их не люблю, но, может, Вам пригодится. Очень понравился людям "Монте-Кристо". Именно музыка впечатлила. И еще кто-то неплохо отзывался о Зорро.

Спросите, пожалуйста, может у ваших знакомых есть любительская запись русского "Нотр-Дама"?

#4
Гость

Спросите, пожалуйста, может у ваших знакомых есть любительская запись русского "Нотр-Дама"?

Нафига? С Бруно Пельтье никто из наших Гренгуаров и рядом не стоял (хоть я Дыбского и уважаю). Хотя, конечно, Маракулин в роли Фролло - это, наверняка, супер (но только потому что Маракулина в принципе люблю - а так Лавуа тоже прекрасно играет), а Макарский в роли Феба наверняка смотрится лучше, чем Фиори))) Вообще поищите по торрентам. Хотя у нас, в отличии от заграницы, что-то официальных съемок для дальнейшего распространения не ведут. Если где и выкладывают - то любительские, из зала, где картинка пляшет, а звук как из бочки.

Автор - крайне советую скачать "Дракула - между любовью и смертью" - вещь офигенная, Бруно жжет %)

#5

Просто до нас (свой город имею ввиду) на моей памяти доехали только Ромео и Джульетта (укороченная версия) и Нотр-Дам (полный). Ну Юнона и Авось регулярно идет - это классика. Поэтому приходится все качать :( Жаль, что Кошек уже нет и, видимо, не будет (видео-версия - очень хорошая, советую), а Призрак Оперы - вообще несбыточная мечта. И все время новые какие-то появляются - но до нас, опять же, не доезжают :)