Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма!

Никак не могу вспомнить название американского ужастика! начало не помню,сюжет примерно такой: за двумя девушками гонится маньяк, они удирают от него на машине, прячутся в магазинах, в конце фильма оказывается, что у одной из девушек(у нее короткие тёмные волосы) раздвоение личности и она представляла себя мужчиной-маньяком и охотилась на свою же подругу ( вроде блондинка длинноволосая), в конце фильма блондинка напарывается ногой на стекло и пытается убежать, дольше не помню, но вроде хэппи-энд.Фильм смотрела несколько лет назад, название вылетело из головы, а посмотреть ещё раз хочется))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был такой фильм "Кровавая жатва" (сюжет похожий), только он по-моему французский, а не американский.

Автор
#2

да, это тот фильм! спасибо!

Гость
#3

похожий смысл фильм - "грибы"

Ника
#4

И мне подскажите пожалуйста)

Давным-давно, лет может 10 назад видела в телевизоре кусок фильма, но т.к. был он не детским досмотреть не удалось)) Названия естественно не знаю, вот кусок сюжета:

То ли Япония, то ли Китай. Молодая девушка попадает в наложницы к императору. Ее моют-полоскают, заворачивают в коврик, пока несут она видит как по ней ползет таракан и вроде как в складки заползает, но заорать не может ибо вроде как не положено... приносят к императору, что весь в делах.. он благополучно на нее залезает, лишает девственности в два тычка)) Девка лежит и жмурится, спрашивает у его величества " это все?")

в общем императора она не порадовала, потому из нее палкой выбивают его семя.

лежит она себе ревет и решает стать самой в любовных делах опупенной.

просит у императора разрешения уехать на время т.к. заболела мама, он разрешает и она уезжает. едет естественно не к маме, а к проституткам и просит научить ее всем примудростям. Они ее учат как могут извращаются со льдом и в итоге она возвращается к своему Господину, но косяк в том, что во-первых она там не одна такая наложница и очереди своей черте сколько ждать, во-вторых император совершает какой-то там положенный пост. А потому молится и плотским утехам не придается.

Девка переодевается мальчиком, что омывает императора. Засматривается на его достоинство. Император сначала не просекает: "на что ты смотришь?", ну а потом интересуется "нравится?", естественно ей нравится и она как может демонстрирует все свои умения приобретенные.

После чего довольный император говорит что хочет чтоб она родила ему наследника..

вот как-то так..

Don_Gasanly
#5

помогите.вспомнить назв..я смотрел фильм мистика сюжет:из детской тюрьмы на исправительные работы отправляют детей в большой дом,что бы они там навели порядок...но вдоме оказался здоровяк который мочил их

Жор
#6

плииз, помогите вспомнить!!! малыша крадут трое идиотов, малыш счастливым образом убегает, а те трое пытаются его поймать, но никак не удается. Приключения Малыша как из книжки, которую ему читала на ночь няня. Плииииз! фильм моего детства!!!

манчестер
#7
Жор

плииз, помогите вспомнить!!! малыша крадут трое идиотов, малыш счастливым образом убегает, а те трое пытаются его поймать, но никак не удается. Приключения Малыша как из книжки, которую ему читала на ночь няня. Плииииз! фильм моего детства!!!

кажется МАЛЫШ НА ПРОГУЛКЕ.у меня где то диск валяется,пойду поищу,точно скажу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: