Гость
Статьи
Как вам девушка Аня из …

Как вам девушка Аня из сегодняшнего "давай поженимся"?

???) вам понравилась она?
22 года невинна, редко в наше время) милая, приятная!

моко
22 ответа
Последний — Перейти
тетя
#1

мне не понравилось то, что она со своей целкой, как с орденом пришла.

Зачем было об этом говорить? А потом еще и обсуждать.

Мужик то клюнул, цевочки у него не было. Там мамаша закрутит гайки, мало не будет:)

Гость
#2

у меня подруга тож без 1 минуты 22 года и невинна, при том что любит тусоваться и по клубам гулять, так что не одна она такая))

Сайлент Уан
#4

понравилась. Красивая

Сайлент Уан
#5

но в 22 года от маминой юбки давно пора оторваться

#6

Гость 2, да, нас таких много)

тетя
#7
АнгелОК Муррр

Гость 2, да, нас таких много)

Так вам нужно на ТВ и кричать об этом, Шоб все знали!!!

:))

Окно в Париж
#8
моко

???) вам понравилась она?22 года невинна, редко в наше время) милая, приятная!

Будь мужчиной, ни за что бы не женилась на такой. Хлопот не ооберщься. А там, поболтать и всякое такое - милое дело. Девочка то симпатичная.

Гость
#9

Очень интересная, эта Аня. Не дурна, умна, приятна))) И вообще, пара сегодня сложилась шикарная. Я почему-то сразу подумала, что парень к Анне в комнату пройдёт... Но не потому, что молода она, а потому что между ними душевное родство есть и это, просто, не возможно не заметить! У обоих глазки умненькие, интеллектом светятся, и пониманием своего спутника...

Поночка!
#10

Очень милая и приятная, мы с мамай сразу сказали он выберет только третью, 100%! =))мила стройна красива чиста як Ангел))Я ее в этом поддерживаю очень, я тоже невинна, мне 23 и пока Его не встречу не собираюсь терять честь!

Даша
#11

Мне она тоже очень понравилась. Обычно, когда люди поют/рассказывают стихи на программе это смотрится убого и хочется переключить канал. Но в этом случае наоборот. Очень приятная девушка.

Я
#12

А мне непонятно откуда такой ажиотаж. Девка, как девка. Симпатичная, как и большинство в ее возрасте. А то, что девственница - эт зря. Полжизни потеряла.

Гость
#13

Наивная, как что случится зеревит и достанет его своим нытьём. Противная такая, не люблю такой типаж!

Гость
#14
Гость

Наивная, как что случится зеревит и достанет его своим нытьём. Противная такая, не люблю такой типаж!

а уй и нежна ваша любовь, ее мужчины полюбят.Молодчина, не раздавала себя направо-налево.А голосочек просто прелесть!

Гость
#15

не нужна__ имелось ввиду)

Гость
#16

такие и мужчина как она может и полюбят, а настоящие сильные мужики долго с такой не будут. Она как дитя есть, такой и будет.

Гость
#17

Такие же мужчины как она.........вот так првильнее

Гость
#18

Оч приятная)))Ребят, скажите пожалуйста как называется песня, которую она исполняла в качестве сюрприза.и кто ее исполняет.Очень надо.Спасибо заранее

#19

Инфантильная.

#20
Гость

Оч приятная)))Ребят, скажите пожалуйста как называется песня, которую она исполняла в качестве сюрприза.и кто ее исполняет.Очень надо.Спасибо заранее

Atomic Kitten - Eternal Flame

Гость
#21

это АББА

Гость
#22

ой редкость...мне 27 и невинна, подруга близкая была невинна до 26 - вышла замуж недавно.

#23

Xoчeшь yBeличить грудь? ЭTo нe Tруднo,благодаpя нoвой Mетодиke эTо MoжHо сдeлaTь бblcтpo и aбсолютнo беcплaтHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: