Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам девушка Аня из сегодняшнего "давай поженимся"?

???) вам понравилась она?
22 года невинна, редко в наше время) милая, приятная!

Ответы (23) Ответить
  • мне не понравилось то, что она со своей целкой, как с орденом пришла.
    Зачем было об этом говорить? А потом еще и обсуждать.
    Мужик то клюнул, цевочки у него не было. Там мамаша закрутит гайки, мало не будет:)

• Реклама

• у меня подруга тож без 1 минуты 22 года и невинна, при том что любит тусоваться и по клубам гулять, так что не одна она такая))

• понравилась. Красивая

• но в 22 года от маминой юбки давно пора оторваться

• АнгелОК Муррр

Гость 2, да, нас таких много)

Так вам нужно на ТВ и кричать об этом, Шоб все знали!!!
    :))

• моко

???) вам понравилась она?22 года невинна, редко в наше время) милая, приятная!

Будь мужчиной, ни за что бы не женилась на такой. Хлопот не ооберщься. А там, поболтать и всякое такое - милое дело. Девочка то симпатичная.

• Очень интересная, эта Аня. Не дурна, умна, приятна))) И вообще, пара сегодня сложилась шикарная. Я почему-то сразу подумала, что парень к Анне в комнату пройдёт... Но не потому, что молода она, а потому что между ними душевное родство есть и это, просто, не возможно не заметить! У обоих глазки умненькие, интеллектом светятся, и пониманием своего спутника...

• Очень милая и приятная, мы с мамай сразу сказали он выберет только третью, 100%! =))мила стройна красива чиста як Ангел))Я ее в этом поддерживаю очень, я тоже невинна, мне 23 и пока Его не встречу не собираюсь терять честь!

• Мне она тоже очень понравилась. Обычно, когда люди поют/рассказывают стихи на программе это смотрится убого и хочется переключить канал. Но в этом случае наоборот. Очень приятная девушка.

• А мне непонятно откуда такой ажиотаж. Девка, как девка. Симпатичная, как и большинство в ее возрасте. А то, что девственница - эт зря. Полжизни потеряла.

• Наивная, как что случится зеревит и достанет его своим нытьём. Противная такая, не люблю такой типаж!

• Гость

Наивная, как что случится зеревит и достанет его своим нытьём. Противная такая, не люблю такой типаж!

а уй и нежна ваша любовь, ее мужчины полюбят.Молодчина, не раздавала себя направо-налево.А голосочек просто прелесть!

• такие и мужчина как она может и полюбят, а настоящие сильные мужики долго с такой не будут. Она как дитя есть, такой и будет.

• Такие же мужчины как она.........вот так првильнее

• Оч приятная)))Ребят, скажите пожалуйста как называется песня, которую она исполняла в качестве сюрприза.и кто ее исполняет.Очень надо.Спасибо заранее

• Гость

Оч приятная)))Ребят, скажите пожалуйста как называется песня, которую она исполняла в качестве сюрприза.и кто ее исполняет.Очень надо.Спасибо заранее

Atomic Kitten - Eternal Flame

• ой редкость...мне 27 и невинна, подруга близкая была невинна до 26 - вышла замуж недавно.

• Xoчeшь yBeличить грудь? ЭTo нe Tруднo,благодаpя нoвой Mетодиke эTо MoжHо сдeлaTь бblcтpo и aбсолютнo беcплaтHo http://goo.gl/HSRrm

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь