Гость
Статьи
Начала смотреть фильм …

Начала смотреть фильм "2012"- спасаются политики и богатые люди! Чушь!

Говорят ведь, что спасутся лишь люди чистые душой, а не те, у которых есть деньги! А политики и богачи скорее одни из грязных, чем чистых и не грешных, чем они заслужили спасения? Глупый фильм... А создатели его молодцы, быстро подсуетились и заработали свои миллионы =))

1212
27 ответов
Последний — Перейти
Ольчик
#1

ничего не глупый!! вы до конца досмотрите!!! спасаются не те у кого есть деньги,, а типо кто умный!!! ну и пару чел у кого деньги есть..эт ж как всегда=))))))

Гость
#2

Омерзительный фильм, просто де*рьмо. Еле досмотрела до конца. Столько соплей, столько...столько вранья я давно не видела! Противно смотреть было! А диалоги чего стоят! Ужас...

St.
#3
Гость

Омерзительный фильм, просто де*рьмо. Еле досмотрела до конца. Столько соплей, столько...столько вранья я давно не видела! Противно смотреть было! А диалоги чего стоят! Ужас...

По сравнению со "Скайлайном" - это просто шедевр :)

Гость
#4
St.

По сравнению со "Скайлайном" - это просто шедевр :)

Поэтому Скайлайн даже не стала смотреть)))

Гость
#5
Гость

Поэтому Скайлайн даже не стала смотреть)))

И я тоже....

St.
#6
Гость

Поэтому Скайлайн даже не стала смотреть)))

И правильно. После просмотра этого г... (дома, хорошо, что в кино не пошли), с милым переглянулись и сказали в один голос "Полтора часа жизни в .опу".

Kitty
#7

А мне очень понравился 2012. Смотрела в кинотеатре. Очень впечатлило!

#8

мне понравился фильм только сценами, где все рушится, горит, взрывается и т.п.. зрелище даже как-то завораживает))

в остальном сюжет примитивный, даже чересчур: героический американский президент, русский - обязательно жирный олигарх-урод) предсказуемо..

Поночка!
#9

А где его можна посмотреть??? Очень пугает предстоящие катаклизмы в 2012 смена полюсов пробуждение вулканов!

#10
Поночка!

А где его можна посмотреть??? Очень пугает предстоящие катаклизмы в 2012 смена полюсов пробуждение вулканов!

я чаще всего смотрю в контакте, и вам рекомендую))

Гость
#11

хороший фильм,фильм -катастрофа.Главный аспект был на спецэффекты а не на умность сюжета.Девушка реальность такова что сначала эвакуируют богатых,вспомните хотя бы Титаник,сначала богатые,потом уже женщины и дети.Реальнее будьте

Гость
#12
Гость

вспомните хотя бы Титаник,сначала богатые,потом уже женщины и дети.

ах да я забыла автор наверно про Титаник только по фильму знает с Дикаприо)) и статьи ни разу не читала

ЧелЛов
#13

Если спасутся только чистые душой люди, то как же они без теток то будут потом размножатся???

ЧелЛов
#14

размножаться

Стрела
#15
St.

По сравнению со "Скайлайном" - это просто шедевр :)

вот это точно)))

Родилась в августе
#16

А мне Послезавтра больше понравился...

Гость
#17

люблю фильмы-катастрофы.

Гость
#18

насчет чистой души посмешили.

конечно спасутся в первую очередь те кто ближе к власти и деньгам

Гость
#19

Мне тоже понравился больше "Послезавтра", более реалистичней. А в 2012 слишком очень быстро и неправдоподобно развивается сюжет. Слишком неправдоподобно он на лимузине спасается от рушащих зданий и т.д. Но в целом конечно эффектно. Понравился американский президент, украинский миллионер (А НЕ русский). Девушка Тамара с летчиком Сашей.

Со второго просмотра понравился больше, чем с первого.

Гость
#20

Богатые все добрые и светлые душой. Это нищеброды злое и завистливое ***

Коллапс мозга
#21

один из самых дурацких фильмов, которые я когда-либо смотрела

х_0
#22

2012 изначально направлен на просмотр 1 раз,отключив мозг и жуя попкорн.Говорить что фильм бессмысленный и с дурацким сюжетом,это ,имхо,обижаться на дерево за то что оно дерево

х_0
#23

равносильно

Инкогнито
#24

Вы воспринимаете это попкорн-муви на один раз всерьез?

Правда?

Честно???

Инкогнито
#25
х_0

2012 изначально направлен на просмотр 1 раз,отключив мозг и жуя попкорн.Говорить что фильм бессмысленный и с дурацким сюжетом,это ,имхо,обижаться на дерево за то что оно дерево

+миллион

Феникс
#26
ЧелЛов

Если спасутся только чистые душой люди, то как же они без теток то будут потом размножатся???

Почкованием.

Маруся
#27

http://luzars.ru/news_1296584020.html

Всем смотреть - по ходу вообще никто не спасется и деньги с властью не помогут, если ядерные электростанции уже сейчас не загасить.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: