Гость
Статьи
МЕТРО 2033, а точнее 2 …

МЕТРО 2033, а точнее 2 часть

Поиграла, давно правда, около года назад в метро 2033. Понравилось очень, последнее время пишут что возможно будет 2 часть, а некоторые в этом просто уверены! Никто не сталкивался с этой информацией в интернете? и как вы думаете если же выйдет 2 часть то когда?

Кими
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

играю только в консоли

игры на компе - г..

Кaр Карыч
#2

втарую делают уже...

Гость
#3
Гость

играю только в консоли

игры на компе - г..

Да, после PS3 комп проигрывает капитально..Мне правда и xbox не нравится, но это уже дело вкуса)

А вы, автор, не на том форуме это вышли обсуждать :))))

Гость
#4
Гость

Гостьиграю только в консоли

игры на компе - г..

Да, после PS3 комп проигрывает капитально..Мне правда и xbox не нравится, но это уже дело вкуса)

А вы, автор, не на том форуме это вышли обсуждать :))))

а у вас PS3 есть? Блин, хочу:) Только пока игр для нее маловато и денег жалко:(

у меня пока PS1, PS2 и PSР, вот думаю насчет xbox...

х_0
#5
Гость

ГостьГостьиграю только в консоли

игры на компе - г..

Да, после PS3 комп проигрывает капитально..Мне правда и xbox не нравится, но это уже дело вкуса)

А вы, автор, не на том форуме это вышли обсуждать :))))а у вас PS3 есть? Блин, хочу:) Только пока игр для нее маловато и денег жалко:(

у меня пока PS1, PS2 и PSР, вот думаю насчет xbox...

Оо их валом,просто денег не хватит на все.Как минимум 1.5-2 тыс. руб. и то за не русскую версию.За русскую от 2.5 до 3 к рублей

Гость
#6
х_0

ГостьГостьГостьиграю только в консоли

игры на компе - г..

Да, после PS3 комп проигрывает капитально..Мне правда и xbox не нравится, но это уже дело вкуса)

А вы, автор, не на том форуме это вышли обсуждать :))))а у вас PS3 есть? Блин, хочу:) Только пока игр для нее маловато и денег жалко:(

у меня пока PS1, PS2 и PSР, вот думаю насчет xbox...Оо их валом,просто денег не хватит на все.Как минимум 1.5-2 тыс. руб. и то за не русскую версию.За русскую от 2.5 до 3 к рублей

дык разве не чипуют еще?

Xanele
#7
Гость

Гостьиграю только в консоли

игры на компе - г..

Да, после PS3 комп проигрывает капитально..Мне правда и xbox не нравится, но это уже дело вкуса)

А вы, автор, не на том форуме это вышли обсуждать

:))))

почему? здесь много играющих. часто теми бывают

мне метро 2033 понравилось, но второй раз не стала бы играть. слишком ограниченное поле действий, хотя open world меня тоже не привлекает. что-сто среднее

х_0
#8
Гость

х_0ГостьГостьГостьиграю только в консоли

игры на компе - г..

Да, после PS3 комп проигрывает капитально..Мне правда и xbox не нравится, но это уже дело вкуса)

А вы, автор, не на том форуме это вышли обсуждать :))))а у вас PS3 есть? Блин, хочу:) Только пока игр для нее маловато и денег жалко:(

у меня пока PS1, PS2 и PSР, вот думаю насчет xbox...Оо их валом,просто денег не хватит на все.Как минимум 1.5-2 тыс. руб. и то за не русскую версию.За русскую от 2.5 до 3 к рублейдык разве не чипуют еще?

Нет и наврядли будут чиповать.Её только совсем недавно полностью взломали и то не методом чиповки(впервые консоль продержалась 4 года),сейчас идёт судебная тяжба сони с группой взломщиков,да и метод взлома не для обычного пользователя.Да и потом,что бы поиграть на взломанной консоли,нужно еще образ игры найти +записывающий BD привод+чистый диск стоит от 1 к рублей в лучшем случае.А вот к примеру на God of war 3 нужен 2х слойный,а это 2 цены обычного+еще сложновато купить

х_0
#9

Ну и конечно онлайн сервис будет закрыт на взломанной консоли

Гость
#10
х_0

Гостьх_0ГостьГостьГостьиграю только в консоли

игры на компе - г..

Да, после PS3 комп проигрывает капитально..Мне правда и xbox не нравится, но это уже дело вкуса)

А вы, автор, не на том форуме это вышли обсуждать :))))а у вас PS3 есть? Блин, хочу:) Только пока игр для нее маловато и денег жалко:(

у меня пока PS1, PS2 и PSР, вот думаю насчет xbox...Оо их валом,просто денег не хватит на все.Как минимум 1.5-2 тыс. руб. и то за не русскую версию.За русскую от 2.5 до 3 к рублейдык разве не чипуют еще?Нет и наврядли будут чиповать.Её только совсем недавно полностью взломали и то не методом чиповки(впервые консоль продержалась 4 года),сейчас идёт судебная тяжба сони с группой взломщиков,да и метод взлома не для обычного пользователя.Да и потом,что бы поиграть на взломанной консоли,нужно еще образ игры найти +записывающий BD привод+чистый диск стоит от 1 к рублей в лучшем случае.А вот к примеру на God of war 3 нужен 2х слойный,а это 2 цены обычного+еще сложновато купить

нет, тогда пока не покупаю, у нас, в раше, цены на игры завышены в разы!

коробку как, посоветуете?

х_0
#11
Гость

х_0Гостьх_0ГостьГостьГостьиграю только в консоли

игры на компе - г..

Да, после PS3 комп проигрывает капитально..Мне правда и xbox не нравится, но это уже дело вкуса)

А вы, автор, не на том форуме это вышли обсуждать :))))а у вас PS3 есть? Блин, хочу:) Только пока игр для нее маловато и денег жалко:(

у меня пока PS1, PS2 и PSР, вот думаю насчет xbox...Оо их валом,просто денег не хватит на все.Как минимум 1.5-2 тыс. руб. и то за не русскую версию.За русскую от 2.5 до 3 к рублейдык разве не чипуют еще?Нет и наврядли будут чиповать.Её только совсем недавно полностью взломали и то не методом чиповки(впервые консоль продержалась 4 года),сейчас идёт судебная тяжба сони с группой взломщиков,да и метод взлома не для обычного пользователя.Да и потом,что бы поиграть на взломанной консоли,нужно еще образ игры найти +записывающий BD привод+чистый диск стоит от 1 к рублей в лучшем случае.А вот к примеру на God of war 3 нужен 2х слойный,а это 2 цены обычного+еще сложновато купитьнет, тогда пока не покупаю, у нас, в раше, цены на игры завышены в разы!

коробку как, посоветуете?

Из + его можно прошить и образы игр на торрентах давно лежат,цена на игры и приставку ниже.Из минусов- большой % брака даже в США,сильно перегревается.Игры в принципе неплохие,но основная ставка все таки сделана на онлайн.Но опять же таки,на прошитой рано или поздно закроют доступ в Xbox live.

Гость
#12
х_0

Гостьх_0Гостьх_0ГостьГостьГостьиграю только в консоли

игры на компе - г..

Да, после PS3 комп проигрывает капитально..Мне правда и xbox не нравится, но это уже дело вкуса)

А вы, автор, не на том форуме это вышли обсуждать :))))а у вас PS3 есть? Блин, хочу:) Только пока игр для нее маловато и денег жалко:(

у меня пока PS1, PS2 и PSР, вот думаю насчет xbox...Оо их валом,просто денег не хватит на все.Как минимум 1.5-2 тыс. руб. и то за не русскую версию.За русскую от 2.5 до 3 к рублейдык разве не чипуют еще?Нет и наврядли будут чиповать.Её только совсем недавно полностью взломали и то не методом чиповки(впервые консоль продержалась 4 года),сейчас идёт судебная тяжба сони с группой взломщиков,да и метод взлома не для обычного пользователя.Да и потом,что бы поиграть на взломанной консоли,нужно еще образ игры найти +записывающий BD привод+чистый диск стоит от 1 к рублей в лучшем случае.А вот к примеру на God of war 3 нужен 2х слойный,а это 2 цены обычного+еще сложновато купитьнет, тогда пока не покупаю, у нас, в раше, цены на игры завышены в разы!

коробку как, посоветуете?Из + его можно прошить и образы игр на торрентах давно лежат,цена на игры и приставку ниже.Из минусов- большой % брака даже в США,сильно перегревается.Игры в принципе неплохие,но основная ставка все таки сделана на онлайн.Но опять же таки,на прошитой рано или поздно закроют доступ в Xbox live.

да ладно, на моей чипованой Рs2 и на прошитой рsp что-то до сих пор не закрыли)))

Гость
#13

или вы он-лайн ввиду имеете?

Ох, мне он вообще не нужен

х_0
#14

Да,онлайн.А,ну еще вспомнил,количество действительно стоящих игр на боксе меньше чем на пс 3

Катя
#16

Кстати недавно читала забавную статью про казусы метро - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/09/blog-post.html Действительно смех сквозь слезы какой-то получается.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: