Как жаль, что MTV больше не музыкальный канал Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как жаль, что MTV больше не музыкальный канал

Когда я была подростком, только MTV и смотрела, отличный музыкальный канал был. Сейчас же там музыки - ноль, одни американские шоу и сериалы. Ладно, если бы свои сняли... Муз-тв тоже сдает позиции и все больше показывает всякие зарубежные шоу вместо музыки. У нас был отличный канал VH1 но его в России в прошлом году не стало :( Сейчас остается только Bridge TV из приличных музыкальных каналов, но он бесит ежедневными программами типа Baby Time и Retro Dance где каждый раз показывают одни и те же клипы! А что вы думаете по поводу музыкальных каналов в России??

Ответы (8) Ответить
  • По-моему в моем подростковом периоде MTV тоже был не слишком перегружен музыкой. Пара клипов в час и американские шоу. Ещё есть RuTV, тоже *** собачья. Мне кажется музыкальные каналы расчитаны на подростковую аудиторию, так что в моем возрасте уже глупо искать там что-то толкового.

• Реклама

• Да, когда то МТВ крутил музыку практически круглосуточно. И муз тв соревновался с ним:(
    Птом МТВ перешел на музыку афроамериканцев, белых совсем не было.
    Сейчас я мтв совсем не смотрю, не канал, а мусор.

• Я

Когда я была подростком, только MTV и смотрела, отличный музыкальный канал был. Сейчас же там музыки - ноль, одни американские шоу и сериалы. Ладно, если бы свои сняли... Муз-тв тоже сдает позиции и все больше показывает всякие зарубежные шоу вместо музыки. У нас был отличный канал VH1 но его в России в прошлом году не стало :( Сейчас остается только Bridge TV из приличных музыкальных каналов, но он бесит ежедневными программами типа Baby Time и Retro Dance где каждый раз показывают одни и те же клипы! А что вы думаете по поводу музыкальных каналов в России??

Автор, смотрите все на Ютубе!))) Теперь Вас никто не заставит смотреть то, что Вам не нравится)))

• смотрю там передачи иногда, секс в большом городе, по муз тв топ модель по американски, крокодил,испытание верности.
    а если хочется музыки и клипов-есть канал европа+ ТВ

• Айгуль

По-моему в моем подростковом периоде MTV тоже был не слишком перегружен музыкой. Пара клипов в час и американские шоу. Ещё есть RuTV, тоже *** собачья. Мне кажется музыкальные каналы расчитаны на подростковую аудиторию, так что в моем возрасте уже глупо искать там что-то толкового.

Ну мой подростковый период пришелся на 2000-2004 годы, тогда достаточно музыки было на канале.

• Как жаль все-таки что VH1 Russia закрыли, отличный был канал.

• я помню еще в начале , середине 90-х застала по кабельному иностранное МТВ, в то время как раз была пора легендарных рок-групп.
    Потом и наше мтв подтянулось, давече вот пересматривала нарезки бодрого утра с камоловым и шелест. забавные они были все же.
    на ютубе посмотрите, там есть нарезки , кому интересно

• народ, во всем мире музыкальное телевидение умирает...рейтинги таких каналов падают
    хотя в Германии еще MTV музыкальный
    все равно наше MTV было самым самым - очень жаль что его не стало

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь