Гость
Статьи
Как жаль, что MTV …

Как жаль, что MTV больше не музыкальный канал

Когда я была подростком, только MTV и смотрела, отличный музыкальный канал был. Сейчас же там музыки - ноль, одни американские шоу и сериалы. Ладно, если бы свои сняли... Муз-тв тоже сдает позиции и все больше показывает всякие зарубежные шоу вместо музыки. У нас был отличный канал VH1 но его в России в прошлом году не стало :( Сейчас остается только Bridge TV из приличных музыкальных каналов, но он бесит ежедневными программами типа Baby Time и Retro Dance где каждый раз показывают одни и те же клипы! А что вы думаете по поводу музыкальных каналов в России??

Я
8 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему в моем подростковом периоде MTV тоже был не слишком перегружен музыкой. Пара клипов в час и американские шоу. Ещё есть RuTV, тоже *** собачья. Мне кажется музыкальные каналы расчитаны на подростковую аудиторию, так что в моем возрасте уже глупо искать там что-то толкового.

Гость
#2

Да, когда то МТВ крутил музыку практически круглосуточно. И муз тв соревновался с ним:(

Птом МТВ перешел на музыку афроамериканцев, белых совсем не было.

Сейчас я мтв совсем не смотрю, не канал, а мусор.

Олива
#3
Я

Когда я была подростком, только MTV и смотрела, отличный музыкальный канал был. Сейчас же там музыки - ноль, одни американские шоу и сериалы. Ладно, если бы свои сняли... Муз-тв тоже сдает позиции и все больше показывает всякие зарубежные шоу вместо музыки. У нас был отличный канал VH1 но его в России в прошлом году не стало :( Сейчас остается только Bridge TV из приличных музыкальных каналов, но он бесит ежедневными программами типа Baby Time и Retro Dance где каждый раз показывают одни и те же клипы! А что вы думаете по поводу музыкальных каналов в России??

Автор, смотрите все на Ютубе!))) Теперь Вас никто не заставит смотреть то, что Вам не нравится)))

---
#4

смотрю там передачи иногда, секс в большом городе, по муз тв топ модель по американски, крокодил,испытание верности.

а если хочется музыки и клипов-есть канал европа+ ТВ

Я
#5
Айгуль

По-моему в моем подростковом периоде MTV тоже был не слишком перегружен музыкой. Пара клипов в час и американские шоу. Ещё есть RuTV, тоже *** собачья. Мне кажется музыкальные каналы расчитаны на подростковую аудиторию, так что в моем возрасте уже глупо искать там что-то толкового.

Ну мой подростковый период пришелся на 2000-2004 годы, тогда достаточно музыки было на канале.

Я
#6

Как жаль все-таки что VH1 Russia закрыли, отличный был канал.

#7

я помню еще в начале , середине 90-х застала по кабельному иностранное МТВ, в то время как раз была пора легендарных рок-групп.

Потом и наше мтв подтянулось, давече вот пересматривала нарезки бодрого утра с камоловым и шелест. забавные они были все же.

на ютубе посмотрите, там есть нарезки , кому интересно

максим
#8

народ, во всем мире музыкальное телевидение умирает...рейтинги таких каналов падают

хотя в Германии еще MTV музыкальный

все равно наше MTV было самым самым - очень жаль что его не стало