Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пленники Сумерек=)

Кто читал эту сагу? Какие впечатления?Говорят эта книга интереснее Сумеречной саги=)

Ответы (4) Ответить
  • По-моему, написать что-то интересней СС вполне несложно. Но сей книги я не читала.
    Это какая-то вторичная спекуляция на Майер?

• Реклама

• Пленники сумерек -ужасные книги! Нагло воровать сюжет, эта Усачева Елена совсем обнаглела!

• Считала что это глупость для школьниклв-детишек! Но посмотрела и...теперь я фанатка! Просто это сказка! Это нас т о я щ ее понимаете.. Впервые за долгое время именно без понтов только красивая любовь и очень клевые герои! Ободжаю Кристен Стюарт она такая классная все время в рваных джинсах ничего н6е воображает. И Роберта и Тея тоже!

• Фильм такая глупость, вот честно )) Но, блин, хожу на все части)) Не фанатка вообще. Сижу и ржу над этой тупостью на экране. Однозначно позитивный фильм, и снят красиво. Стиль героев нравится. Впервые вижу героиню в джинсах, кедах, толстовках и мужских рубахах. Мне это импонирует. Книги читать не хочу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь