Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится передача Малахова?

ПрИвЕтИк вСеМ) Недавно посмотрела передачу Андрея Малахова,как сейчас помню тема передачи "НАПОКАЗ"-я как увидела,пришла в жуткий ужас,там показывали,как ведут себя дети-подростки,как они поступают со своими одноклассниками,сверстниками,я не понимаю почему сейчас такая агрессивная молодёжь пошла,неужели они могут избить бывшую подружку,с особой жестокостью,не подумать о своих родителей и ещё в инете это разместить?Так вот хотела бы узнать ваше мнение правельно ли что это было показанно в передачи Малахова,?И почему сейчас такая агрессивная молодёжь???Очень интерессно ваше мнение!)))***

дочь солнца
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А что тут скажешь, мозгов не хватает у молодежи - всё засорили ранним сексом, пивом, сигаретами, наркотиками. В обществе нет нравственных и духовных ценностей. Над церковью смеются, а свою жизнь нормально построить не могут. А наше телевидение, это просто кошмар - "дом -2, счастливы вместе, голые и смешные и всякая другая бредятина", За кого они нас принимают. Тут иногда советуют смотреть канал "Культура". Я то его смотрю, потому, что мне за 40, а молодежь его смотреть не будет. Нужно чтоб практически на все каналах звучала классическая музыка, балет, оперетта и опера, больше показывали исторические фильмы, и фильмы наших классиков, показывали передачи, воспитывающие любовь к родине, к семье, уважение к старшим. Так было в Советские времена, была нравственность и взаимоуважение. А сейчас вообще не понятно, что у нас за общество. Каждый сам за себя, выживает, как может. А сам Андрей Малахов мне нравится, он как раз человек нравственный и умница.

Гость
#2

Потому что если человека не держать в рамках, то он превращаеться в дикого зверя. У нас система воспитания детей и молодежи просто аховая, советская система образования и воспитания сами знаете во что превращаеться, она просто уничтожаеться. А взамен - ничего нового и полезного. Опять же СМИ, как писала гость 1.

Гость
#3
гость

За кого они нас принимают.

эта бредятина ориентирована на молодых людей, чтоб тупели и тупели с каждым новым годом. Это очень выгодно гос.-ву. Управлять тупыми баранами легче. Подменеваются ценности. семью в топку - карьера важней. Пить, курить и т.п. КРУТО млиин план Даллеса в действии.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%​BD_%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0

Гость
#4

ссылка не работает(сорри)

посмотрите в вики про этот план даллеса, очень интересно

Эппл
#5

А когда у Малахова в гостях будет Волочкова вместе с Федоровой и Собчак?? Аннонс в пятницу показывали, но в тот день другое там было. Боюсь пропустить такое зрелище.

Гость
#6
гость

А что тут скажешь, мозгов не хватает у молодежи - всё засорили ранним сексом, пивом, сигаретами, наркотиками. В обществе нет нравственных и духовных ценностей. Над церковью смеются, а свою жизнь нормально построить не могут. А наше телевидение, это просто кошмар - "дом -2, счастливы вместе, голые и смешные и всякая другая бредятина", За кого они нас принимают. Тут иногда советуют смотреть канал "Культура". Я то его смотрю, потому, что мне за 40, а молодежь его смотреть не будет. Нужно чтоб практически на все каналах звучала классическая музыка, балет, оперетта и опера, больше показывали исторические фильмы, и фильмы наших классиков, показывали передачи, воспитывающие любовь к родине, к семье, уважение к старшим. Так было в Советские времена, была нравственность и взаимоуважение. А сейчас вообще не понятно, что у нас за общество. Каждый сам за себя, выживает, как может. А сам Андрей Малахов мне нравится, он как раз человек нравственный и умница.

согласна с вами.

а вообще идет развал страны изнутри. Наши враги активно внедряют в нашу молодежь план Даллеса. И что интересно - у них получается(((

Гость
#7

согласна с вами.

а вообще идет развал страны изнутри. Наши враги активно внедряют в нашу молодежь план Даллеса. И что интересно - у них получается(((

ну мы с вами прям одновременно про план Даллеса...

Гость
#8

блин, хотела под третьим постом это написать...

Гость
#9

Передача с участием Волочкой и т.д. сняли с эфира. Не ждите! Сама растроилась)))

Эппл
#10
Гость

Передача с участием Волочкой и т.д. сняли с эфира. Не ждите! Сама растроилась)))

Как так?????????? ((((((((((((((((((

Гость
#11

Это общество вообще прогнило насквозь. Нет у России будущего. Мы в перде. Возрождать духовно-нравственные ценности надо.

Гость
#12
гость

А сам Андрей Малахов мне нравится, он как раз человек нравственный и умница.

Андрей Малахов умница и нравственный? Да он столько людям зла делает. Собирает в своей передаче и сталкивает лбами. И радуется, что рейтинги растут.

Адда
#13

Как тележурналист мне Малахов нравится, а сама передача нет. Все в нее сумбурно, наскоком, приглашенные в студию чаще всего орут (как-будто конкурс кто кого перекричит), депутаты читают морали в виде прописных истин или угрожают кого-то вывести на чистую воду и прочая дребедень. Главное для передачи это скандал. Не зря же часто героем передачи становилась Волочкова, которая весь свой имидж строит на скандалах, пиарах, для чего выставляет напоказ свою личную жизнь во всех проявлениях - свадьба, развод, любовники, дочь, мать, бывший муж и т.д., любые перепитии своей жизни старается донести до широких масс. Я думаю, что Волочкова заслужила право быть символом этой передачи, т.к. отражает ее суть.

Я
#14

Вот почитайте почему программу посвященную Волочковой сняли с эфира((

http://afisha.mail.ru/article.html?id=30556

борюсик душка
#15

андрюшечка!я люблю тебя! ты мой ангел!

борюсик душка
#16

малахочка мой распопистый уриночка!

борюсик душка
#17

дай же мене волшебный эликсир твоих почек!

борюсик душка
#18

я выпью его до дна!

борюсик душка
#19

я измажу тебя вазелином мой пупсик!

борюсик душка
#20

я трахну тебя телка андрюша! ты мой!

Гость
#21

Какое общество, такая и молодежь.

борюсик душка
#22

я отдеру тебя как ***! я отдрючу тебя малахов! у меня таааам чешется свербит горит скребется!!!!!!

борюсик душка
#23

какое общество такая молодежжьжжж хихи у вас тоже чешется таааам? здесь поклонники андрюшки и его уринового нектара!

борюсик душка
#24

малааааахов!ты мой лысенький зайка мой нектар любви!

борюсик душка
#25

я хочу тебя!!!! ты мой уриновый ангел!

борюсик душка
#26

я пью до дна свою мочу и сильно на тебя дрочу!

борюсик душка
#27

я в задницу тебя хочу!

борюсик душка
#28

ай ай ай что ты сделал со мной стал я желтый а был голубой!

борюсик душка
#29

выпил я твоего эликсира стала тут же огромной пипира!!!

борюсик душка
#30

пейте мужики урину-встанет на любую мымру!

борюсик душка
#31

я отдеру тебя отдеру отдеру отдерууууууу!

борюсик душка
#32

я стоя раком сидя лежа тебя возьму возьму возьму

борюсик душка
#33

я поймаю тебя в студии и трахну прямо в эфире!

Гостья
#34

Скажите пожалуста какие все нежные обсуждать Малахова и его Передачу. Взять хотя бы передачу о Волочковой. Когда её спросили зачем она выложила фото, то она гордо ответила, что она занималась благотворительностью, но кто об этом знает(подымите руку)- почти никто! А когда она отправила свои откровенные фотографии то этому событию посвятили не одну программу(НТВ-шники, Пусть говорят и т.д.)Ведь это правда. People хавает и достаточно неплохо судя по рэйтингам. А что касается Малахова и того что он сталкивает всех лбами,то знаете с этим я не согласна. Работа у него такая. Работа!!!!!!!!!Он ведущий - то есть должен сделать программу интересной для просмотра. А разве интересно смотреть обсуждения хорошеньких девочек с хорошими намереньями? Вот и задумайтесь. Передача - супер!!!!!!

Евгения
#35

а вообще идет развал страны изнутри. Наши враги активно внедряют в нашу молодежь план Даллеса. И что интересно - у них получается(((

Ваши враги сидят в Кремле, в Белом Доме, в ГД и главное, у вас в голове.

План Даллеса √ детская игрушка по сравнению с реформой образования.

Но на самом деле "Плана Даллеса" обыкновенная ЧКисткая фальшивка коих коммунисты за своё существование навыдумывали массу. Если будете спорить, то просто дайте ссылку на англоязычнй вариант этого "Плана". Текст ПД категорически не похож на перевод с английского, такое впечатление от текста, что Даллес вырос в русской деревне.

Гость
#36
Эппл

А когда у Малахова в гостях будет Волочкова вместе с Федоровой и Собчак?? Аннонс в пятницу показывали, но в тот день другое там было. Боюсь пропустить такое зрелище.

Я Малахова не смотрю, но этот цирк никогда бы не пропустил. К этой компании ещё бы Жириновского добавить - был бы полный комплект! :)))

Гость
#37
гость

А что тут скажешь, мозгов не хватает у молодежи - всё засорили ранним сексом, пивом, сигаретами, наркотиками. В обществе нет нравственных и духовных ценностей. Над церковью смеются, а свою жизнь нормально построить не могут. А наше телевидение, это просто кошмар - "дом -2, счастливы вместе, голые и смешные и всякая другая бредятина", За кого они нас принимают. Тут иногда советуют смотреть канал "Культура". Я то его смотрю, потому, что мне за 40, а молодежь его смотреть не будет. Нужно чтоб практически на все каналах звучала классическая музыка, балет, оперетта и опера, больше показывали исторические фильмы, и фильмы наших классиков, показывали передачи, воспитывающие любовь к родине, к семье, уважение к старшим. Так было в Советские времена, была нравственность и взаимоуважение. А сейчас вообще не понятно, что у нас за общество. Каждый сам за себя, выживает, как может. А сам Андрей Малахов мне нравится, он как раз человек нравственный и умница.

В чем нравственный? Сколько можно прогибаться? В Украине за песню на русском языке сразе в сбу, а у нас Малахов пропогандирует украинскую речь . В наглую на центральном телевидении каждую передачу. На месяц его на Домбас.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: