Кто смотрит ДОМ2???? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто смотрит ДОМ2????

как вы относитесь к ситуации с семье Риты и Жени Кузиных???
кого поддерживаете.?

Ответы (34) Ответить
  • женя - псих, рита-амеба, все - козлы

• Реклама

• семейство .....!
    а мамашка их вообще ненормальная,лучше б дома сидела,чем на всю страну позорится в таком возрасте!

• Кaр Карыч

***...

Николай, в вашем случае КРАТКОСТЬ НЕ СЕСТРА ТАЛАНТА.

• вот и фанаты подтянулись...

• Гость

неназывай меня так!!!

• Кaр Карыч

Гость
    неназывай меня так!!!

Хочется верить, что ты нормальный парень, зачем тогда всякую чушь пишешь?

• Гость

Хочется верить, что ты нормальный парень, зачем тогда всякую чушь пишешь?

маи изречения мудры ани для избранных простой черни их непонять всё у меня полноч в кому надо впадать найди меня завтра если хочеш продолжить дескусию...

• Анка Киевлянка

Реально кто-то смотрит....прикольно..

Ничего странного в том , что кто - то смотрит Д2 не вижу. А как Вам то , что кто -то годами сидит на Вумане? Это я не про Вас и не про себя.

• Кaр Карыч

маи изречения мудры ани для избранных простой черни их непонять всё у меня полноч в кому надо впадать найди меня завтра если хочеш продолжить дескусию...

Привет Пино!

• Гость

а что пино - Колян на самом деле?? бггг

• сходятся расходятся сходятся расходятся зае бали
    ух ты у меня даже ник цёго придурка!

• я смотрю и что? муж ругает, мама ругает, а я все равно смотрю, после загруженного дня, у меня разрядка такая, нравится мне на них смотреть со стороны, часть их проблем и в жизни моей встречается, отчего не посмотреть как там у них все будет. Не вижу ничего плохого в этом, личность я зрелая, деструктивно на меня он не подействует, а вот каждодневное нытье "зачем я это смотрю" подбешивает, если честно. Глупой себя не считаю.
    По вопросу, обоих жалко, отдельно неплохие люди, а вместе не складывается. Жене побольше ответственности и проблем меньше будет. А вообще ребенка с проекта надо убрать.

• Гость

я смотрю и что? муж ругает, мама ругает, а я все равно смотрю, после загруженного дня, у меня разрядка такая, нравится мне на них смотреть со стороны, часть их проблем и в жизни моей встречается, отчего не посмотреть как там у них все будет. Не вижу ничего плохого в этом, личность я зрелая, деструктивно на меня он не подействует, а вот каждодневное нытье "зачем я это смотрю" подбешивает, если честно. Глупой себя не считаю. По вопросу, обоих жалко, отдельно неплохие люди, а вместе не складывается. Жене побольше ответственности и проблем меньше будет. А вообще ребенка с проекта надо убрать.

Согласна с Вами, я тоже смотрю почти 6 лет и никаким плохим образом это на мне не отразилось.

• а мне чесно говоря,все равно.никого не поддерживаю.мне плевать,разведутся они..поженятся..смотрю просто как на обезьян в зоопарке.

• они все друг руга стоят , вся семейка *** и зять такой же))

• Гость

а что пино - Колян на самом деле?? бггг

Он на ветке "Ледяное сердце" Николаем представился.год рождения написал и попросил его светлое будущее предсказать))))))))))))))))))0

• Valo

это кто-то смотрит вообще?

вы так оригинальны

• Гость

Он на ветке "Ледяное сердце" Николаем представился.год рождения написал и попросил его светлое будущее предсказать))))))))))))))))))0

а год рождения у него какой?:))

• Гость

Гость
    а год рождения у него какой?:))

Ему 22года

• Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ. НЕ ПОДХОДЯТ ОНИ ДРУГ ДРУГУ. ПУСТЬ АГИБАЛОВА БУДЕТ С ЧЕРКАСОВЫМ НАПРИМЕР, А ЖЕНЯ НАЙДЕТ СЕБЕ ХОРОШУЮ ЖЕНУ С МЕНЕЕ ПРОТИВНОЙ ТЕЩЕЙ!

• Я раньше смотрела. Сейчас уже давно не смотрю и очень этому рада. Как-то тухло там стало.

• Особенно после того как узнала, что у них всё по сценарию. Разочаровалась ужасно. Видела, как по НТВ репортаж показывали, как режиссёр кричит в рупор: "Венцеслав, а теперь скажи вот это"... Тю, обман всюду.

• Когда начинается Дурдом2, у меня начинаются рвотно-блевотные порывы, сразу переключаю, кто-нибудь в курсе, когда закроют этот зоопарк?

• Гидра Изэндатры

Когда начинается Дурдом2, у меня начинаются рвотно-блевотные порывы, сразу переключаю, кто-нибудь в курсе, когда закроют этот зоопарк?

Зная на каком канале , в какое время и испытывая такие физические мучения, зачем вы включаете телевизор.. Смешно читать заявление тех, кто засерает Д2 , но продолжает смотреть.

• Гость

Зная на каком канале , в какое время и испытывая такие физические мучения, зачем вы включаете телевизор.. Смешно читать заявление тех, кто засерает Д2 , но продолжает смотреть.

Ага бедняги прям...
    я вот терпеть не могу всякие обручальные кольца,кармелиты,так я переключаю канал и всё,а у этих прям блевота,тошнота,бесконечное ожидание когда же закроют Дом...
    по теме-я так и знала что у них "срок брака" не более 2-3 лет будет. Ранний брак редко хорошо заканчивается.
    Меня другое интересует почему Рита всегда лежит на диване? оч редко её вижу в вертикальном положении))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь