Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто смотрит ДОМ2????

как вы относитесь к ситуации с семье Риты и Жени Кузиных???
кого поддерживаете.?

Ответы (34) Ответить
  • женя - псих, рита-амеба, все - козлы

• Реклама

• семейство .....!
    а мамашка их вообще ненормальная,лучше б дома сидела,чем на всю страну позорится в таком возрасте!

• Кaр Карыч

***...

Николай, в вашем случае КРАТКОСТЬ НЕ СЕСТРА ТАЛАНТА.

• вот и фанаты подтянулись...

• Гость

неназывай меня так!!!

• Кaр Карыч

Гость
    неназывай меня так!!!

Хочется верить, что ты нормальный парень, зачем тогда всякую чушь пишешь?

• Гость

Хочется верить, что ты нормальный парень, зачем тогда всякую чушь пишешь?

маи изречения мудры ани для избранных простой черни их непонять всё у меня полноч в кому надо впадать найди меня завтра если хочеш продолжить дескусию...

• Анка Киевлянка

Реально кто-то смотрит....прикольно..

Ничего странного в том , что кто - то смотрит Д2 не вижу. А как Вам то , что кто -то годами сидит на Вумане? Это я не про Вас и не про себя.

• Кaр Карыч

маи изречения мудры ани для избранных простой черни их непонять всё у меня полноч в кому надо впадать найди меня завтра если хочеш продолжить дескусию...

Привет Пино!

• Гость

а что пино - Колян на самом деле?? бггг

• сходятся расходятся сходятся расходятся зае бали
    ух ты у меня даже ник цёго придурка!

• я смотрю и что? муж ругает, мама ругает, а я все равно смотрю, после загруженного дня, у меня разрядка такая, нравится мне на них смотреть со стороны, часть их проблем и в жизни моей встречается, отчего не посмотреть как там у них все будет. Не вижу ничего плохого в этом, личность я зрелая, деструктивно на меня он не подействует, а вот каждодневное нытье "зачем я это смотрю" подбешивает, если честно. Глупой себя не считаю.
    По вопросу, обоих жалко, отдельно неплохие люди, а вместе не складывается. Жене побольше ответственности и проблем меньше будет. А вообще ребенка с проекта надо убрать.

• Гость

я смотрю и что? муж ругает, мама ругает, а я все равно смотрю, после загруженного дня, у меня разрядка такая, нравится мне на них смотреть со стороны, часть их проблем и в жизни моей встречается, отчего не посмотреть как там у них все будет. Не вижу ничего плохого в этом, личность я зрелая, деструктивно на меня он не подействует, а вот каждодневное нытье "зачем я это смотрю" подбешивает, если честно. Глупой себя не считаю. По вопросу, обоих жалко, отдельно неплохие люди, а вместе не складывается. Жене побольше ответственности и проблем меньше будет. А вообще ребенка с проекта надо убрать.

Согласна с Вами, я тоже смотрю почти 6 лет и никаким плохим образом это на мне не отразилось.

• а мне чесно говоря,все равно.никого не поддерживаю.мне плевать,разведутся они..поженятся..смотрю просто как на обезьян в зоопарке.

• они все друг руга стоят , вся семейка *** и зять такой же))

• Гость

а что пино - Колян на самом деле?? бггг

Он на ветке "Ледяное сердце" Николаем представился.год рождения написал и попросил его светлое будущее предсказать))))))))))))))))))0

• Valo

это кто-то смотрит вообще?

вы так оригинальны

• Гость

Он на ветке "Ледяное сердце" Николаем представился.год рождения написал и попросил его светлое будущее предсказать))))))))))))))))))0

а год рождения у него какой?:))

• Гость

Гость
    а год рождения у него какой?:))

Ему 22года

• Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ. НЕ ПОДХОДЯТ ОНИ ДРУГ ДРУГУ. ПУСТЬ АГИБАЛОВА БУДЕТ С ЧЕРКАСОВЫМ НАПРИМЕР, А ЖЕНЯ НАЙДЕТ СЕБЕ ХОРОШУЮ ЖЕНУ С МЕНЕЕ ПРОТИВНОЙ ТЕЩЕЙ!

• Я раньше смотрела. Сейчас уже давно не смотрю и очень этому рада. Как-то тухло там стало.

• Особенно после того как узнала, что у них всё по сценарию. Разочаровалась ужасно. Видела, как по НТВ репортаж показывали, как режиссёр кричит в рупор: "Венцеслав, а теперь скажи вот это"... Тю, обман всюду.

• Когда начинается Дурдом2, у меня начинаются рвотно-блевотные порывы, сразу переключаю, кто-нибудь в курсе, когда закроют этот зоопарк?

• Гидра Изэндатры

Когда начинается Дурдом2, у меня начинаются рвотно-блевотные порывы, сразу переключаю, кто-нибудь в курсе, когда закроют этот зоопарк?

Зная на каком канале , в какое время и испытывая такие физические мучения, зачем вы включаете телевизор.. Смешно читать заявление тех, кто засерает Д2 , но продолжает смотреть.

• Гость

Зная на каком канале , в какое время и испытывая такие физические мучения, зачем вы включаете телевизор.. Смешно читать заявление тех, кто засерает Д2 , но продолжает смотреть.

Ага бедняги прям...
    я вот терпеть не могу всякие обручальные кольца,кармелиты,так я переключаю канал и всё,а у этих прям блевота,тошнота,бесконечное ожидание когда же закроют Дом...
    по теме-я так и знала что у них "срок брака" не более 2-3 лет будет. Ранний брак редко хорошо заканчивается.
    Меня другое интересует почему Рита всегда лежит на диване? оч редко её вижу в вертикальном положении))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь