Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неопасное развлечение?

Хочу прыгнуть с моста, амуниция уже есть(ремни, карабины и тд). Захотелось выброса адреналина в кровь. Насколько опасным может быть такой прыжок? Пока вот думаю, хотя друзья все уверяют, что это неопасно. Кто прыгал, поделитесь опытом плз! Кстати, хотела взять дельтаплан, но дико боюсь того, что в в воздухе велик риск растеряться и потерять управление.

Ответы (4) Ответить
  • В Вашем случае любой прыжок будет очень опасным,даже скорее всего покалечитесь. Такими делами надо начинать заниматься только под чутким руководством профессионалов.

• Реклама

• Да ну с моста! Я вот в Питере летом в парке Диво-остров на Крестовском на катапульте каталась, вот это уууух! Незабываемые ощущения! Супер! Адреналина выше крыши! Но там все-таки безопасности больше, народ же катается, следят за технической исправностью, там лишние неприятности из-за чьей-то гибели ни к чему.

• помню по телеку таких прыгунов показывали, мозги рядышком лежали. Действительно, вам это надо? Там же никакой ответственности за вашу жизнь никто не несет.
    Прыгните с парашютом, или правда на атракционы сходите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь