Гость
Статьи
Антикомпьютерные очки

Антикомпьютерные очки

Зашла в оптику,хотела купить,но там сказали что такие очки делаются только на заказ,а то,что продают уже готовые-фуфло. хотела купить,но магазин довольно далеко,не знаю когда еще туда попаду,а специально ехать лень. Вчера в тц видела что тоже продают очки,но не в магазине,а , как бы, в коридоре,в проходе между магазинами. они там и стоят недорого,а когда спросила так ли они продают или на заказ под оправу делают,девушка так на меня посмотрела,как будто я спросила "не пробегал ли тут динозавр". В общем,как вы считаете,если купить эти недорогие,будет ли от них смысл? Или лучше заказывать в ближайшем магазине оптики?

Макарошка
5 ответов
Последний — Перейти
Юля
#3

Видела на днях в электричке, цена 500 руб, но купить не решилась, хотя соседка купила. Доверяю только "Оптике".

Макарошка
#4

в оптике на заказ все вместе бы стоило 2,5, а в тц продавались за 400р

#5

Если с простыми стеклами - то можно и без заказа брать - но только в оптике, не в переходе. Если с диоптриями - то естессно только заказывать.

Принцесса
#6

В оптике готовые были с большой скидкой. Ок. 2 500 руб. Намного меньше устают глаза, чем без них.

Главный Гость и все тут!)))
#7

я тоже в оптике покупала, на заказ ждала день всего. В прошлом году, покупала примерно за 1500 тыс. Это не дорогие, цена зависит от оправы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: