Гость
Статьи
Малахов - тема про 4 …

Малахов - тема про 4 детей..Ужас

Что думаете? Таких матерей стерилизовать надо! Кошмар..особенно кадр поразил гробик месячного младенца..ревела..как так можно..нарожать 4 детей и оставить пойти водку покупать с мужем-наркоманом! Кошмар..что творится...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Сладкая самочка
#1

А про парализованную бабку даже никто не вспомнил. Будто она не умерла. Бабку как бы и не жалко чтоли?

Гость
#2

Что то слишком часто у Малахова такие темы.Точно нас к ЮЮ готовят.Ох не просто так все это.....

Разноцветная
#3

а что такое ЮЮ? а то я не в теме

Беллиссима
#4

Ювенальная юстиция

Разноцветная
#5

спасибо

#6
Сладкая самочка

А про парализованную бабку даже никто не вспомнил. Будто она не умерла. Бабку как бы и не жалко чтоли?

Ну этожедети! Подумаешь, бабка- она уже отжила

Гость
#7

у Малахова недавно ещё был выпуск, как 3 ребёнка заживо сгорели, там отец прыгнул в яму и обнимал их гробы. Тоже алкаши были.

KitKat

не подумаешь, бабка, какой бы не была, она была ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Вряд ли вы бы пожелали себе такой смерти в старости.

АНИК
#8

Девочки, да успокойтесь вы, это все постановочная фигня. Хотя в жизни и похлеще бывает, наверное.

Гость
#9
Гость

Что то слишком часто у Малахова такие темы.Точно нас к ЮЮ готовят.Ох не просто так все это.....

мне тоже так кажется , из-за таких семей и садистов отцов и введут ЮЮ , вот тогда настанет пииииии-пииииииии.....

Гость
#10
АНИК

Девочки, да успокойтесь вы, это все постановочная фигня. Хотя в жизни и похлеще бывает, наверное.

никакая не фигня, вы хоть новости смотрите? дети сгорели по-настоящему, а не по-постановочному((

щаззззззззззз
#11
Гость

АНИКДевочки, да успокойтесь вы, это все постановочная фигня. Хотя в жизни и похлеще бывает, наверное.никакая не фигня, вы хоть новости смотрите? дети сгорели по-настоящему, а не по-постановочному((

ага и прям на пожаре снимали этот постановочный сюжет, а через неделю убитых горем родителей привезли на передачу.А по теме -родственники препротивные. сидит там старая жаба и рассуждает. как бы она всех убила.. а сама хоть пальцем то пошевелила, чтоб помочь? Папа с мамой тоже инфантильные какие то.Вообщем жалкое зрелище

#12
АНИК

Девочки, да успокойтесь вы, это все постановочная фигня. Хотя в жизни и похлеще бывает, наверное.

Нет,это не постановки.

Гость
#13

да ну какая постановка? вы в своем уме? не надо путать реальные передачи с постановочными. Неужели взрослому человеку так сложно определить, где постановка, а где реальное?

Случай вопиющий, пресса снимала все это, передача взяла эти кадры. Будто на острове необитаемом живете.

Лучшая
#14

я даже не смотрела от анонса на кануне стало плохо сердцем.

Трезвая оценка
#15

детей жалко, ведь родителей не выбирают... Сегодня на фонтанке прочитала новость- семиклассник надругался сексуально над 12-летним мальчиком в школе в туалете, а второй все на мобилу снимал. На семиклассника уже и до этого были претензии, растет в социально неблагополучной семье- представляете какой ужас, вот откуда у него это? сдается что в семье тоже порнуха полная...

Гость
#16
Трезвая оценка

детей жалко, ведь родителей не выбирают... Сегодня на фонтанке прочитала новость- семиклассник надругался сексуально над 12-летним мальчиком в школе в туалете, а второй все на мобилу снимал. На семиклассника уже и до этого были претензии, растет в социально неблагополучной семье- представляете какой ужас, вот откуда у него это? сдается что в семье тоже порнуха полная...

И им ведь ничего не будет. Они же несовершеннолетние. Вот это меня прям убивает. Типа до совершеннолетия что хочешь делай: грабь, насилуй, убивай. Ведь не посадят же.

Гость
#17

При Хрущеве поставили к стене 11-летнего ублюдка, который убивал. И расстреляли. Правильно сделали.

В какой-то деревне малолетний п.дарас изнасиловал и убил 5-летнюю девочку и мальчика. И убивает животных. Ходит по деревне и ржот, говорит, что ему ничего не будет.

Я в шоке, это тоже у Малахова показывали.

Не понимаю... На месте этих родителей я бы давно удавила этого придурка.

Гость
#18

алкашек надо стерилизовать, жалко их несчастных детей.

Трезвая оценка
#19
Гость

Трезвая оценка

детей жалко, ведь родителей не выбирают... Сегодня на фонтанке прочитала новость- семиклассник надругался сексуально над 12-летним мальчиком в школе в туалете, а второй все на мобилу снимал. На семиклассника уже и до этого были претензии, растет в социально неблагополучной семье- представляете какой ужас, вот откуда у него это? сдается что в семье тоже порнуха полная...

И им ведь ничего не будет. Они же несовершеннолетние. Вот это меня прям убивает. Типа до совершеннолетия что хочешь делай: грабь, насилуй, убивай. Ведь не посадят же.

там в конце написали что его 20 лет ждет, может я не так поняла или фонтанка там что то напутала, но в колонию для несовршеннолетних его точно должны сдать

гость
#20

Тоже после этой передачи подумала, что теперь поспешт ввести у нас ювенальную юстицию. Это будет жесть, в магазин за хлебом не сбегаешь, оставив, например восьмилетнего ребенка дома. Придешь из магазина, а его уже забирают в дет.дом. В православных церквях сейчас собирают подписи против введения у нас ЮЮ. Я подисалась, там уже целые кипы подписей.

Про передачу; родителей таких, конечно, башкой об асфальт, чтоб мозги заработали.

зайка
#21

В жизни бывают разные ситуации,вы же не были там чтобы так критиковать.И мало кто знает какая там ситуация в реале была.А матери только бог судья, мы не имеем право её осуждать тем более не зная,что там на яву было,это её совесть.Я когда смотрела передачу я в её глазах страх увидела,а отец казёл у него на лице это написано,только могу посочувствовать матери мне её жалко,она на пьянецу не похожа,а впрочем кто знает...???.......

Гость
#22

да у нас у родственников соседи снизу сгорели все, 2 старика, 2 внуков. Маман ушла в загул. Неострожное обращение с огнем.

Гость
#23

Зачем алкашам и лодырям дети, что они могут им дать? Может пьют на детские пособия. Этой горе-мамаше надо было уже после рождения первого ребенка спираль поставить. Вполне могла бы устроиться в детский дом нянечкой и быть поближе к своим детям, прекрасно понимала, что не сможет потянуть 4 детей. Не работают, пьют и только плодятся, как кошки. Полная безответственность плодить детей, которых не в состоянии прокормить.

Ляля Североморская
#24

Народ, ну о чем вы говорите? Какая нах ответственность-безответственность?!!! Это нормальным людям такие понятия знакомы и по таким понятиям нормальные люди жизнь свою строят. А *** вроде тех, которых показали в вышеупомянутой программе - они и слов таких-то не знают ! Они просто тупо живут, пьют, колются и попутно размножаются как бродячие собаки. Для них родить ребенка - это как сходить посрать, уж простите за выражение. А потом они , опять же, живут абсолютно не задумываясь, что состряпанные ими в пьяном угаре дети - это не щенки и не котята, а ДЕТИ, они их таковыми не воспринимают - так, досадная помеха и все. Было бы замечательно, если б таких вот мамаш-имбицилов изолировали от общества лет так на 20-25 (пока детородный возраст не закончится), и чтоб без доступа кобелей. Тогда они хоть не плодили бы несчастных детишек.

Ляля Североморская
#25

Знаете, а еще забавно, когда в подобных передачах всегда находятся несколько человек, которые с пеной у рта, истерически защищают таких вот уродов-родителей.Недавно передача была, в которой рассказывали про козла-отчима, который ошпарил кипятком 3-х летнего мальчонку за то, что тот видите ли мимо горшка свои дела сделал... Другой урод избил своего маленького пасынка так, что у того глаза не открывались... При этом мамаши этих детей сидят и защищают своих садистов-сожителей. Вот скажите, кем надо быть, где какие-то человеческие чувства у такой матери, если она ради, простите, очередного х.я готова прощать издевательства над собственным ребенком? Где место такой мамаше? Только в изоляции.

#26
Ляля Североморская

Знаете, а еще забавно, когда в подобных передачах всегда находятся несколько человек, которые с пеной у рта, истерически защищают таких вот уродов-родителей.Недавно передача была, в которой рассказывали про козла-отчима, который ошпарил кипятком 3-х летнего мальчонку за то, что тот видите ли мимо горшка свои дела сделал... Другой урод избил своего маленького пасынка так, что у того глаза не открывались... При этом мамаши этих детей сидят и защищают своих садистов-сожителей. Вот скажите, кем надо быть, где какие-то человеческие чувства у такой матери, если она ради, простите, очередного х.я готова прощать издевательства над собственным ребенком? Где место такой мамаше? Только в изоляции.

Вот это меня и убивает больше всего, когда мамаши защищают своих сожителей, наплевав на собственного ребенка. Ну ладно отец.. А тут совершенно чужой дядька..

Никакому дядьке я не позволю даже косо взглянуть на моих детей.

А то показывают передачи, сожитель бьет ребенка, а мать просто смотрит. Или сама еще пинка даст. Это вообще.

А сколько рассказывали, ребенка в окно выкинули, потому что плакал, и на балконе на морозе закрывали, и к кровати привязывали, есть не давали..

Смотрю такие истории и плачу.

#27

Неужели нет элементарного материнского инстинкта? Он же заложен природой.

Ляля Североморская
#28

Ну ладно отец.. А тут совершенно чужой дядька.......

Я и родному отцу не позволила бы над своим ребенком издеваться. Одно дело - наказать в пределах разумного - поставить в угол, не позволить на время какие-то развлечения, ну, в крайнем случае - поругать, если уж проступок того требует... Но избивать, сажать на цепь (как одни умники родители своего сына посадили), кипятком обливать - за такое нужно и родного отца на место ставить (если, конечно, мать - нормальная женщина, с естественным материнским инстинктом, а не с постоянным бешенством матки и постоянным похмельем).

Лила
#29

Видимо все реально идет к ЮЮ.... Не хотелось бы...

Anita
#30

А что, возможно пресловутая ЮЮ кому-то из детей жизнь спасет, и здоровье... Из нормальных семей детей не позабирают, уж поверьте. Слишком черными красками малевать не надо. А вот из таких семеек и от таких горе-родителей, какие упоминались хотя бы в этом форуме, детей без разговоров заберут. И правильно сделают.

хаха
#31

а если мать живет отдельно с сожителями а её ребенка воспитывают, кормят растят, обстирывают её мать и сестра? ее за это привлекут к ЮЮ?

гость
#32

У наших детей нет прав. ЮЮ пытается хоть чуть. С такими-то родителями!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: