Если песни, которые ты слушал в школе - уже ретро, значит ты не такой уж молодой? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если песни, которые ты слушал в школе - уже ретро, значит ты не такой уж молодой?

мы в школе отрывались под руки вверх, вирус, демо, краски, акула, турбомода, свету.
сейчас это уже никто не слушает.
вот сегодня такая ностальгия по тем временам, слушаю их.
а так конечно у меня уже другие предпочтения в музыке.

Ответы (38) Ответить
  • фу, какую гадость вы слушали
    судя по всему, мы одного возраста, но тот шлак нормальные люди тогда стороной обходили

• Реклама

• а если вам так уж это нравится, то существуют концерты типа "дискотека 90х", вроде, это там выступает, ходите туда

• как это их никто не слушает?сейчас наоборот 90е в моде

• Гость

фу, какую гадость вы слушали
    судя по всему, мы одного возраста, но тот шлак нормальные люди тогда стороной обходили

а что слушали вы?

• я постоянно слушаю. вспоминаю юность! к этому списку правда добавляю сектор газа)

• Ту ан лимитед, эйс оф бэйс, Кармен ..Я, наверно,. уже старая? ))

• мы тоже отрывались под это на дискачах, мне 20, я уже стара что ли получается?
    :)))

• Мне 24-ре, я вообще слушаю Depeche Mode. Эти ж вообще с 80-х годов шумят. А собирают по прежнему стадионы, все трибуны заняты. И приходят на концерты не старпёры какие-то, а молодёжи полно.
    Глупо, конечно, сравнивать с ними Руки Вверх... Но у музыки нет сроков давности.
    Хотя всё равно находятся ***, которые смеются.

• Я в школьные годы пропадала в рок-клубах и слушала рок дома, теперь это классика... эх, было времечко ))))

• согласна с Гост8, у хорошей музыки нет сроков давности, это к любому стилю относится.
    А то, что перечислил Автор - шлак

• Автор я тоже люблю слушать Свету, Акулу, Краски, и тоже ностальгия. НО слушаю если накатит, но а так такую музыку в телефоне или еще где не держу, а понастольгировать раз в пятилетку - пожалуйста)

• И мне 20, и мы слушали Руки Вверх, у меня подружка в 5 классе была фанаткой Жукова. Кто "попродвинутей", те слушали "Рамштайн", "Продиджи". У мальчишек были безумно популярны "Сектор Газа" и "Красная Плесень".
    А надо мной смеялись, потому что я любила Укупника, кабаре-дуэт "Академия" и группу "Унесённые ветром". А в 12 лет перешла на шансон, который тогда ещё не опопсел до такой степени, как сейчас.

• Ну и я из того же времени. Какие ж мы старые? Нам всего-то по тридцать). Просто мода на музыку проходит и сменяется очень быстро.

• автор,то что вы перечислили действиетельно бездари :)но не могу не сказать, что я тоже иногда ностальгирую под их песни :)не важно что исполнители не ахти,просто ассоциации возникают с детством,подростковым возрастом, будят приятные воспоминания.
    и не старые мы,сейчас мода на музыку каждые полгода меняется.

• Принципиалка

Ту ан лимитед, эйс оф бэйс, Кармен ..Я, наверно,. уже старая? ))

песни моих школьных годов))Нам с вами по вуменским меркам пора косточки греть на печке))))

• Гость

мы в школе отрывались под руки вверх, вирус, демо, краски, акула, турбомода, свету.сейчас это уже никто не слушает.вот сегодня такая ностальгия по тем временам, слушаю их.а так конечно у меня уже другие предпочтения в музыке.

больше никому в этом не признавайтесь. совет для вашей же пользы

• а нам вообще-то по тридцатке...))))

• Автор

Кукла по 20 даже!!

А если по 20, то такие темы создавать просто странно)

• редиска

песни моих школьных годов))Нам с вами по вуменским меркам пора косточки греть на печке))))

а нам вообще-то по тридцатке...))))

• я вообще стыдно признаться в четвертом или в третьем классе была фанаткой Юрочки Шатунова, сводила с ума всё семейство, комната в плакатах с его изображением, а значков было прям как грязи, потом мой вкус к годам 15-16 изменился, стала слушать агату кристи, КиШа и пр. вот так и стал мой вкус в музыке тяжеловат

• редиска

я вообще стыдно признаться в четвертом или в третьем классе была фанаткой Юрочки Шатунова, сводила с ума всё семейство, комната в плакатах с его изображением, а значков было прям как грязи, потом мой вкус к годам 15-16 изменился, стала слушать агату кристи, КиШа и пр. вот так и стал мой вкус в музыке тяжеловат

Знаю девушку Любу, которая тем же самым увлекалась.

• Афтар. не переживай, у меня бабка Лещенко слушала, я уже других, а наши дети еще кого- нибудь...

• Про "Краски"... мне у них пенся запомнилась про старшего брата. Сейчас включила сыну, он был в восторге)))
    Но ты уже взрослый
    У нас в квартире другие пластинки
    Другие вопросы
    Твои девчонки как с картинки
    Но ты уже взрослый
    Ты просто не будешь слушать сказки
    Все очень непросто
    Ты больше не любишь группу "Краски"...)))

• А мы слушали Цоя, Наутилус и ДДТ, Сектор газа ,КиШ и Кукриниксы, Сплин и Арию. Кстати это все нисколько не устарело. от Арии в восторге уже мои дети:))

• Да классные песни мне нравятся.

• Вэл

Про "Краски"... мне у них пенся запомнилась про старшего брата. Сейчас включила сыну, он был в восторге))) Но ты уже взрослый У нас в квартире другие пластинки Другие вопросы Твои девчонки как с картинки Но ты уже взрослый Ты просто не будешь слушать сказки Все очень непросто Ты больше не любишь группу "Краски"...)))

классная песня тащусь)))

• фу, какую гадость вы слушали
    для дискотеки эти песни самый раз!

• и сейчас попса совсем другая.
    раньше по-прикольней были исполнители

• но я никогда не слушаю их громко, чтоб все слышали.
    а когда из машины громко слышна, например, белые розы, мне смешно конечно.

• 410

классная песня тащусь)))

Ну моему сыну-то три года)) Ему актуально)

• помню, мы на школьных огоньках колбасились под backstreet boys, aqua и т.п))))

• А мы слушали Кино, Алису, киш, нау... их и сейчас слушают)))

• я под евроданс 90х отдыхал,Хэпи-хардкор тогда это было актуально оч

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь