Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если песни, которые ты слушал в школе - уже ретро, значит ты не такой уж молодой?

мы в школе отрывались под руки вверх, вирус, демо, краски, акула, турбомода, свету.
сейчас это уже никто не слушает.
вот сегодня такая ностальгия по тем временам, слушаю их.
а так конечно у меня уже другие предпочтения в музыке.

Ответы (38) Ответить
  • фу, какую гадость вы слушали
    судя по всему, мы одного возраста, но тот шлак нормальные люди тогда стороной обходили

• Реклама

• а если вам так уж это нравится, то существуют концерты типа "дискотека 90х", вроде, это там выступает, ходите туда

• как это их никто не слушает?сейчас наоборот 90е в моде

• Гость

фу, какую гадость вы слушали
    судя по всему, мы одного возраста, но тот шлак нормальные люди тогда стороной обходили

а что слушали вы?

• я постоянно слушаю. вспоминаю юность! к этому списку правда добавляю сектор газа)

• Ту ан лимитед, эйс оф бэйс, Кармен ..Я, наверно,. уже старая? ))

• мы тоже отрывались под это на дискачах, мне 20, я уже стара что ли получается?
    :)))

• Мне 24-ре, я вообще слушаю Depeche Mode. Эти ж вообще с 80-х годов шумят. А собирают по прежнему стадионы, все трибуны заняты. И приходят на концерты не старпёры какие-то, а молодёжи полно.
    Глупо, конечно, сравнивать с ними Руки Вверх... Но у музыки нет сроков давности.
    Хотя всё равно находятся ***, которые смеются.

• Я в школьные годы пропадала в рок-клубах и слушала рок дома, теперь это классика... эх, было времечко ))))

• согласна с Гост8, у хорошей музыки нет сроков давности, это к любому стилю относится.
    А то, что перечислил Автор - шлак

• Автор я тоже люблю слушать Свету, Акулу, Краски, и тоже ностальгия. НО слушаю если накатит, но а так такую музыку в телефоне или еще где не держу, а понастольгировать раз в пятилетку - пожалуйста)

• И мне 20, и мы слушали Руки Вверх, у меня подружка в 5 классе была фанаткой Жукова. Кто "попродвинутей", те слушали "Рамштайн", "Продиджи". У мальчишек были безумно популярны "Сектор Газа" и "Красная Плесень".
    А надо мной смеялись, потому что я любила Укупника, кабаре-дуэт "Академия" и группу "Унесённые ветром". А в 12 лет перешла на шансон, который тогда ещё не опопсел до такой степени, как сейчас.

• Ну и я из того же времени. Какие ж мы старые? Нам всего-то по тридцать). Просто мода на музыку проходит и сменяется очень быстро.

• Кукла по 20 даже!!

• автор,то что вы перечислили действиетельно бездари :)но не могу не сказать, что я тоже иногда ностальгирую под их песни :)не важно что исполнители не ахти,просто ассоциации возникают с детством,подростковым возрастом, будят приятные воспоминания.
    и не старые мы,сейчас мода на музыку каждые полгода меняется.

• Принципиалка

Ту ан лимитед, эйс оф бэйс, Кармен ..Я, наверно,. уже старая? ))

песни моих школьных годов))Нам с вами по вуменским меркам пора косточки греть на печке))))

• Гость

мы в школе отрывались под руки вверх, вирус, демо, краски, акула, турбомода, свету.сейчас это уже никто не слушает.вот сегодня такая ностальгия по тем временам, слушаю их.а так конечно у меня уже другие предпочтения в музыке.

больше никому в этом не признавайтесь. совет для вашей же пользы

• а нам вообще-то по тридцатке...))))

• Автор

Кукла по 20 даже!!

А если по 20, то такие темы создавать просто странно)

• редиска

песни моих школьных годов))Нам с вами по вуменским меркам пора косточки греть на печке))))

а нам вообще-то по тридцатке...))))

• я вообще стыдно признаться в четвертом или в третьем классе была фанаткой Юрочки Шатунова, сводила с ума всё семейство, комната в плакатах с его изображением, а значков было прям как грязи, потом мой вкус к годам 15-16 изменился, стала слушать агату кристи, КиШа и пр. вот так и стал мой вкус в музыке тяжеловат

• редиска

я вообще стыдно признаться в четвертом или в третьем классе была фанаткой Юрочки Шатунова, сводила с ума всё семейство, комната в плакатах с его изображением, а значков было прям как грязи, потом мой вкус к годам 15-16 изменился, стала слушать агату кристи, КиШа и пр. вот так и стал мой вкус в музыке тяжеловат

Знаю девушку Любу, которая тем же самым увлекалась.

• Афтар. не переживай, у меня бабка Лещенко слушала, я уже других, а наши дети еще кого- нибудь...

• Все вы уже старухи....

• Про "Краски"... мне у них пенся запомнилась про старшего брата. Сейчас включила сыну, он был в восторге)))
    Но ты уже взрослый
    У нас в квартире другие пластинки
    Другие вопросы
    Твои девчонки как с картинки
    Но ты уже взрослый
    Ты просто не будешь слушать сказки
    Все очень непросто
    Ты больше не любишь группу "Краски"...)))

• А мы слушали Цоя, Наутилус и ДДТ, Сектор газа ,КиШ и Кукриниксы, Сплин и Арию. Кстати это все нисколько не устарело. от Арии в восторге уже мои дети:))

• Да классные песни мне нравятся.

• Вэл

Про "Краски"... мне у них пенся запомнилась про старшего брата. Сейчас включила сыну, он был в восторге))) Но ты уже взрослый У нас в квартире другие пластинки Другие вопросы Твои девчонки как с картинки Но ты уже взрослый Ты просто не будешь слушать сказки Все очень непросто Ты больше не любишь группу "Краски"...)))

классная песня тащусь)))

• фу, какую гадость вы слушали
    для дискотеки эти песни самый раз!

• и сейчас попса совсем другая.
    раньше по-прикольней были исполнители

• но я никогда не слушаю их громко, чтоб все слышали.
    а когда из машины громко слышна, например, белые розы, мне смешно конечно.

• 410

классная песня тащусь)))

Ну моему сыну-то три года)) Ему актуально)

• помню, мы на школьных огоньках колбасились под backstreet boys, aqua и т.п))))

• А мы слушали Кино, Алису, киш, нау... их и сейчас слушают)))

• я под евроданс 90х отдыхал,Хэпи-хардкор тогда это было актуально оч

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь