127 часов. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

127 часов.

Сегодня посмотрела этот фильм и поняла, что он намного больше достоин Оскара. чем раскрученный Черный лебедь и (вообще не самая интересная Социальная сеть. Но Оскар, скорее всего, получит ИМЕННО Черный лебедь.
А Джеймс Франко сыграл просто на надрыве, но Колин Ферт "заберет" статуэтку, эх, не получит достойный фильм достойной награды.

Ответы (15) Ответить
  • а ВОПРОС ТА В ЧЁМ??????????

• Реклама

• Бойлю вообще нужно отдать все награды мира, он гениален. Но он уже нахватал за Милионера из трущоб. А Арановски наверное дали так чисто за заслуги, за Реквием он Оскар упустил, а Фонтан вообще прошел как-то незаметно.

• отстойный фильм эти ваши 127 часов.стёб какой-то сплошной.глюки,веселая музыка в драматические моменты,к чему это???и ни капли смысла,а еще нудный как не знаю что,пол фильма зевала.

• а на оскар его номиниравать это надо было додуматься вообще,еще бы гарри поттера номинировали

• Гость

отстойный фильм эти ваши 127 часов.стёб какой-то сплошной.глюки,веселая музыка в драматические моменты,к чему это???и ни капли смысла,а еще нудный как не знаю что,пол фильма зевала.

пример ограниченного мышления.
    Фильм о жизни : о плохом и хорошем, о мечтах и отчаянии. Сцена, когда главный герой разыгрывает тв-шоу - гениальна, я рыдала

• Анни

пример ограниченного мышления.
    Фильм о жизни : о плохом и хорошем, о мечтах и отчаянии. Сцена, когда главный герой разыгрывает тв-шоу - гениальна, я рыдала

не тебе судить о моем мышлении,тебе до него все равно как до Китая раком.просто ты не видела действительно стоящих тяжелых надрывных фильмов,раз такая попса вызывает у тебя слёзы.

• Анни

Сегодня посмотрела этот фильм и поняла, что он намного больше достоин Оскара. чем раскрученный Черный лебедь и (вообще не самая интересная Социальная сеть. Но Оскар, скорее всего, получит ИМЕННО Черный лебедь. А Джеймс Франко сыграл просто на надрыве, но Колин Ферт "заберет" статуэтку, эх, не получит достойный фильм достойной награды.

Я анонс смотрел, стопудово гoвно. Черный лебедь и 127 чаосв типичное поносня с претензиями, типа Утомленных солнцем, тока американские.

• Гость

Аннипример ограниченного мышления.
    не тебе судить о моем мышлении,тебе до него все равно как до Китая раком.просто ты не видела действительно стоящих тяжелых надрывных фильмов,раз такая попса вызывает у тебя слёзы.

Кто Вы, чтобы мне тыкать. В кино я разбираюсь, Вам не знать. Не понравился - фильм, не надо, я вам его не навязываю

• Гость

отстойный фильм эти ваши 127 часов.стёб какой-то сплошной.глюки,веселая музыка в драматические моменты,к чему это???и ни капли смысла,а еще нудный как не знаю что,пол фильма зевала.

к сожалению такие тупые люди не в силах понять такой фильм.ограниченное мышление и отсутствие мозга!поздравляю!

• Эли

к сожалению такие тупые люди не в силах понять такой фильм.ограниченное мышление и отсутствие мозга!поздравляю!

девочка,тебе о таких мозгах только мечтать) если,кроме как оскорблять людей, ты больше ни на что не способна.Развивайся побольше,читай,смотри нормальные фильмы и не будешь такой наивной хамкой)

• "127 часов" - фильм отличный, очень сильный, но не люблю я Бойла, у него настолько все приторно-слащаво, ну не нравится его стилистика, хоть убейте.
    История этого человека потрясает, а сам фильм - хм-м-м-м-м...
    Для меня и хваленный "Миллионер из Трущоб" - столь притянутое за уши кино, что аж мерзко от это приторности...

• Эли
    девочка,тебе о таких мозгах только мечтать) если,кроме как оскорблять людей, ты больше ни на что не способна.Развивайся побольше,читай,смотри нормальные фильмы и не будешь такой наивной хамкой)[/quo
    охохо.нет спасибо.такой тупой курицей быть не хочу!

• Гость

А какие фильмы Вы можете посоветовать, действительно стоящие, тяжёлые и надрывные?

• ой детский сад!девочки ну че блин как детский сад себя ведете )обсуждайте лучше фильм )))мне нра )))я бы влюбилась бы в актера но уже люблю ))))своего ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь