Гость
Статьи
127 часов.

127 часов.

Сегодня посмотрела этот фильм и поняла, что он намного больше достоин Оскара. чем раскрученный Черный лебедь и (вообще не самая интересная Социальная сеть. Но Оскар, скорее всего, получит ИМЕННО Черный лебедь.
А Джеймс Франко сыграл просто на надрыве, но Колин Ферт "заберет" статуэтку, эх, не получит достойный фильм достойной награды.

Анни
15 ответов
Последний — Перейти
410
#1

а ВОПРОС ТА В ЧЁМ??????????

Дубинушка
#2

Бойлю вообще нужно отдать все награды мира, он гениален. Но он уже нахватал за Милионера из трущоб. А Арановски наверное дали так чисто за заслуги, за Реквием он Оскар упустил, а Фонтан вообще прошел как-то незаметно.

Гость
#3

отстойный фильм эти ваши 127 часов.стёб какой-то сплошной.глюки,веселая музыка в драматические моменты,к чему это???и ни капли смысла,а еще нудный как не знаю что,пол фильма зевала.

Гость
#4

а на оскар его номиниравать это надо было додуматься вообще,еще бы гарри поттера номинировали

Анни
#5
Гость

отстойный фильм эти ваши 127 часов.стёб какой-то сплошной.глюки,веселая музыка в драматические моменты,к чему это???и ни капли смысла,а еще нудный как не знаю что,пол фильма зевала.

пример ограниченного мышления.

Фильм о жизни : о плохом и хорошем, о мечтах и отчаянии. Сцена, когда главный герой разыгрывает тв-шоу - гениальна, я рыдала

Гость
#6
Анни

пример ограниченного мышления.

Фильм о жизни : о плохом и хорошем, о мечтах и отчаянии. Сцена, когда главный герой разыгрывает тв-шоу - гениальна, я рыдала

не тебе судить о моем мышлении,тебе до него все равно как до Китая раком.просто ты не видела действительно стоящих тяжелых надрывных фильмов,раз такая попса вызывает у тебя слёзы.

ЧелЛов
#7
Анни

Сегодня посмотрела этот фильм и поняла, что он намного больше достоин Оскара. чем раскрученный Черный лебедь и (вообще не самая интересная Социальная сеть. Но Оскар, скорее всего, получит ИМЕННО Черный лебедь. А Джеймс Франко сыграл просто на надрыве, но Колин Ферт "заберет" статуэтку, эх, не получит достойный фильм достойной награды.

Я анонс смотрел, стопудово гoвно. Черный лебедь и 127 чаосв типичное поносня с претензиями, типа Утомленных солнцем, тока американские.

Анни
#8
Гость

Аннипример ограниченного мышления.

Фильм о жизни : о плохом и хорошем, о мечтах и отчаянии. Сцена, когда главный герой разыгрывает тв-шоу - гениальна, я рыдала

не тебе судить о моем мышлении,тебе до него все равно как до Китая раком.просто ты не видела действительно стоящих тяжелых надрывных фильмов,раз такая попса вызывает у тебя слёзы.

Кто Вы, чтобы мне тыкать. В кино я разбираюсь, Вам не знать. Не понравился - фильм, не надо, я вам его не навязываю

#9

А я, пажалуй, за Железнаю хватку).

Эли
#10
Гость

отстойный фильм эти ваши 127 часов.стёб какой-то сплошной.глюки,веселая музыка в драматические моменты,к чему это???и ни капли смысла,а еще нудный как не знаю что,пол фильма зевала.

к сожалению такие тупые люди не в силах понять такой фильм.ограниченное мышление и отсутствие мозга!поздравляю!

Гость
#11
Эли

к сожалению такие тупые люди не в силах понять такой фильм.ограниченное мышление и отсутствие мозга!поздравляю!

девочка,тебе о таких мозгах только мечтать) если,кроме как оскорблять людей, ты больше ни на что не способна.Развивайся побольше,читай,смотри нормальные фильмы и не будешь такой наивной хамкой)

Инкогнито
#12

"127 часов" - фильм отличный, очень сильный, но не люблю я Бойла, у него настолько все приторно-слащаво, ну не нравится его стилистика, хоть убейте.

История этого человека потрясает, а сам фильм - хм-м-м-м-м...

Для меня и хваленный "Миллионер из Трущоб" - столь притянутое за уши кино, что аж мерзко от это приторности...

Эли
#13

[quote="Гость"]Эли

к сожалению такие тупые люди не в силах понять такой фильм.ограниченное мышление и отсутствие мозга!поздравляю!

девочка,тебе о таких мозгах только мечтать) если,кроме как оскорблять людей, ты больше ни на что не способна.Развивайся побольше,читай,смотри нормальные фильмы и не будешь такой наивной хамкой)[/quo

охохо.нет спасибо.такой тупой курицей быть не хочу!

Инна
#14
Гость

не тебе судить о моем мышлении,тебе до него все равно как до Китая раком.просто ты не видела действительно стоящих тяжелых надрывных фильмов,раз такая попса вызывает у тебя слёзы.

А какие фильмы Вы можете посоветовать, действительно стоящие, тяжёлые и надрывные?

кокосик
#15

ой детский сад!девочки ну че блин как детский сад себя ведете )обсуждайте лучше фильм )))мне нра )))я бы влюбилась бы в актера но уже люблю ))))своего ))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: