Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая песня звучала последней?

Сегодня утром мама включила "Сто к одному", как раз закачивалась предыдущая передача - "Утренняя почта". Буквально секунд за 10-15 прозвучали последние слова песни, после чего передача кончилась. Я не успела добежать до телика и хотя бы посмотреть, кто пел. Мама тоже эту песню не знает. Последние слова были вроде такие: "желаю вам счастья в любви". Пела женщина, низкий приятный голос. Точно не Ваенга (её песню "Желаю" я знаю). Сами понимаете, каковы шансы найти эту песню через яндекс или гугл. Может, кто-нибудь смотрел эту передачу? Пожалуйста, подскажите! Заранее спасибо!

Ответы (7) Ответить
  • задай слова песни в гугле и поищи

• Реклама

• Да в том-то и дело, что точного порядка слов я не запомнила!
    А если просто задать, вылезает тупо куча ссылок на поздравления и стихах и им подобную ерунду.

• утренняя почта по россии1 идёт? залезайте на их официальный сайт, может, у них там в архив сегодняшняя передача уже попала, просмотрите)))

• Эта передача все еще существует??

• Возможно это Таисия Повалий "пусть вам повезет в любви"

• Рупрeхт

Эта передача все еще существует??

Прикинь! Я сама недавно увидела, до сих пор удивлена.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь