Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пожалуйста, подскажите названия фильмов (Россия)

Очень хочется найти 2 фильма, названия которых не помню.
Один о том, как разбился самолет (вроде где-то в горах), там было человек 5-6 пассажиров, в том числе женщина с ребенком, мальчиком. И вроде как бы они все остались живы. Нашли там какую-то хижину, хозяин там мужчина, они поселяются у него. Ночью мальчик убегает и пропадает (его ъспаслиъ спасатели). К концу фильма оказывается, что все эти пассажиры погибли, кроме мальчика, который выжил. А эти люди (вернее, их души) находились в некоем переходном состоянии, вспоминали свою жизнь, свои грехи, делали выводы. В конце фильма хозяин хижины (проводник в мир иной или ангел) сажает их в какой-то транспорт, который доставит их на небеса (ну или куда там...). Название у фильма лирическое.
Второй помню совсем без подробностей. Там люди находятся в коме, и в то же время их души скитаются по какой-то пустыне, тоже вроде с проводником. Там тоже оценивается их жизнь и решается, кто из них останется жить, а кто нет.
Буду очень благодарна всем, кто подскажет названия.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • первый не знаю
    второй фильм - "я остаюсь"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так вот откуда авторы Лост идею скомуниздили!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

первый не знаю второй фильм - "я остаюсь"

Спасибо!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни