как настроение сейчас? :) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как настроение сейчас? :)

как дела? какие планы на вечер пятницы?? просто интересно кто чем занимается...

Ответы (28) Ответить
  • модеры вашу тему поздновато выпустили
    отчитываюсь - вечер пьятницы удался))

• Реклама

• Настроение стабильное. Валяюсь на диване под одеялом, ибо холодно, смотрю "Битву экстрасенсов" и поглядываю на Вумен =)

• готовлюсь к гос. экзамену. паника. глаза болят. спать хочу. но надо шпоры писать.

• Сижу скучаю за чашкой чая.Одна дома,муж уехал и вернется завтра...

• хреновое настроение. день сегодня вообще какой-то дурацкий.
    спать щас пойду..

• Отличное настроение, в 12 рвану куда-нибудь ехуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

• Кукла Па

Настроение стабильное. Валяюсь на диване под одеялом, ибо холодно, смотрю "Битву экстрасенсов" и поглядываю на Вумен =)

ёшкин кот! Я и забыла про нее!
    ну ладно, на торрентах скачаю

• Гость

Кукла Па
    Настроение стабильное. Валяюсь на диване под одеялом, ибо холодно, смотрю "Битву экстрасенсов" и поглядываю на Вумен =)
    ёшкин кот! Я и забыла про нее! ну ладно, на торрентах скачаю

Я обычно вспоминаю про нее в субботу) Спасибо, в воскресенье повтор

• Я жду очень дорогих и желанных гостей в следующую неделю, так что буду ,, забивать,, холодильник в выходные

• Выдохнула наконец....уволилась с работы, на которой работала долго. Такое было прощание с коллегами, чуть ли не плакали. Но так надо, иду в хорошее место, начинаю другую новую жизнь.

• Кукла Па

ГостьКукла Па
    Я обычно вспоминаю про нее в субботу) Спасибо, в воскресенье повтор

а как сегодня интересная была? Только не пишите спойлеров, пожалуйста:))

• Гость

Кукла Па
    ГостьКукла Па Настроение стабильное. Валяюсь на диване под одеялом, ибо холодно, смотрю "Битву экстрасенсов" и поглядываю на Вумен =) ёшкин кот! Я и забыла про нее! ну ладно, на торрентах скачаю Я обычно вспоминаю про нее в субботу) Спасибо, в воскресенье повтор

Относительно) Мне очень понравилась первая передача после окончания очередного цикла (3 недели назад. Про то, как жених задушил свою невесту). Не то, чтобы понравился сюжет, просто интересно расследовали это дело и удивительный исход.

• Гость

Кукла ПаГостьКукла Па
    Я обычно вспоминаю про нее в субботу) Спасибо, в воскресенье повтора как сегодня интересная была? Только не пишите спойлеров, пожалуйста:))

присоединяюсь к вопросу)) если интересная, то в контакте посмотрю, наверняка уже выложили..
    а то бывает насобирают кусков из разных старых выпусков, и ничго нового..

• Кукла Па

ГостьКукла Па
    ГостьКукла Па Настроение стабильное. Валяюсь на диване под одеялом, ибо холодно, смотрю "Битву экстрасенсов" и поглядываю на Вумен =) ёшкин кот! Я и забыла про нее! ну ладно, на торрентах скачаю Я обычно вспоминаю про нее в субботу) Спасибо, в воскресенье повтор
    Относительно) Мне очень понравилась первая передача после окончания очередного цикла (3 недели назад. Про то, как жених задушил свою невесту). Не то, чтобы понравился сюжет, просто интересно расследовали это дело и удивительный исход.

вот-вот, про жениха мне тоже понравилось, а прошлый выпуск не очень...

• хочу добавить - потому что там было, действительно, расследование и то , что сказали экстрасенсы подтвердилось фактами и эти факты подтвердили менты,это реально было интересно
    а в прошлом выпуске, как всегда, одни доводы, не подтвержденные ничем...

• Настроение сегодня плохое, недавно приезжал друг, точнее парень, посидели, поболтали, покурили кальян, секса не было....месячные.....обидно

• Гость

хочу добавить - потому что там было, действительно, расследование и то , что сказали экстрасенсы подтвердилось фактами и эти факты подтвердили менты,это реально было интересно а в прошлом выпуске, как всегда, одни доводы, не подтвержденные ничем...

Ну, сегодня тоже расследовали, но как-то не захватывает уже..

• ужасный день как впрочем и остальная прошедшая неделя после отпуска в Тайланде. депресс жуткий... лучше и не ездить чем такой стресс..

• Гость

ужасный день как впрочем и остальная прошедшая неделя после отпуска в Тайланде. депресс жуткий... лучше и не ездить чем такой стресс..

Оооой, как я туда хочу...

• Кукла Па

Гость
    ужасный день как впрочем и остальная прошедшая неделя после отпуска в Тайланде. депресс жуткий... лучше и не ездить чем такой стресс..
    Оооой, как я туда хочу...

И я хочу... Билеты надо было сдать)

• ну все, скачала, пошла смотреть Битву))

• День не удался опять не встретились с парнем с которым переписываемся две недели на СЗ.Не судьба какая то,а жаль зацепил блин!

• А я устала. Причем еще в середине дня. Весь день просматривала сайты с платьями, и теперь они передо мной, как мальчики кровавые в глазах(((

• пью и реву от одиночества
    отец сбежал когда мне был 1 мес., мать всю жизнь решала только свои проблемы и потребности
    а так хочется почувствовать что тебя любят

• решала весь день задачки по линейному программированию...
    крыша едет...дом стоит....

• проснулась в 12, часа 3 делала англ на завтра, песен попела, с котом поигралась, фильм посмотрела. Настроение ровное, впереди длинная неделя, а настроение хорошее, т.к. наш тиран со среды в отпуске.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь