Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песни?

Добрый день, помогите мне опознать песни. Если здесь есть слушатели казахстанского "Радио НС"-вообще идеально)) Обе песни из программы "Музыка нашего поколения"(там играют только старый рок 70-80 в основном), одна из программы 18 числа, медленная, поет солистка с нежным, необычным голосом. Программа была посвящена музыке 70, так что, думаю, тех времен. Зовут ее Кэти Хокинс(????-все на слух), название самой группы звучит как-то вроде "Тичейн","Кичейн", оканчивается "...чейн". Из текста уловила только "need you, feel love, away, yesterday". По радио ее крутят довольно часто. Мелодия похожа чем-то на The Rasmus "Living in a world without you" в припеве.
Вторая была вчера. Мужчина поет песню и всю дорогу насвистывает мелодию, в начале песни(она с этого и начинается), в припеве, в конце. Мне она показалась довольно новой. Если поможете мне их найти, буду очень благодарна.
З.Ы.По плей-листам лазила. Программы с "...чейн" там вообще нет, а из вчерашнего я переслушала все-не то 0_0
З.З.Ы. Заранее огромное спасибо.

Ответы (3) Ответить
  • может, Teach-in?

• Реклама

• не эта?
    http://www.youtube.com/watch?v=vJWj34F1TIo&feature=relat​ed

• Летка-Енка,да!! Спасибо огромнейшее)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни