Гость
Статьи
Поиграем??- Игра: …

Поиграем??- Игра: продолжи фразу!

например: один говорит: девушка , второй... пошла...на работу... и опоздала...на автобус....затем ей... сделали выговор...и она.... и так далее. т.е. продолжаем фразу предыдущего..

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Антон

Еще не распробовал-у мужчин есть такая точка в заднем проходе,тебе понравится,кто познал это обратного пути нет...

и постепенно Дон Педро превратися в Дона Пидро

#52

опять фигня какая-то..

а начало было хорошее..)

#53
Гость

и постепенно Дон Педро превратися в Дона Пидро

не дождетесь....

#54
тупая унылая девка

опять фигня какая-то..

а начало было хорошее..)

Ага. то гости-неадекваты меня атакуют, то *** нарисовались.. ;((

Гость
#55
Wild don Pedro

не дождетесь....

Сказал Дон Пидро...

Антон
#56
Wild don Pedro

тупая унылая девкаопять фигня какая-то..

а начало было хорошее..)

Ага. то гости-неадекваты меня атакуют, то *** нарисовались.. ;((

Да ладно,фильм -Горбатая гора посмотри,какие чувства там,чувствую ты особенный-можешь полюбить мужика,давай не будь снобом,ладно?!!!...

#57
Wild don Pedro

тупая унылая девкаопять фигня какая-то..

а начало было хорошее..)

Ага. то гости-неадекваты меня атакуют, то *** нарисовались.. ;((

вот она какая, популярность)))))

#58
Антон

Wild don Pedroтупая унылая девкаопять фигня какая-то..

а начало было хорошее..)

Ага. то гости-неадекваты меня атакуют, то *** нарисовались.. ;((Да ладно,фильм -Горбатая гора посмотри,какие чувства там,чувствую ты особенный-можешь полюбить мужика,давай не будь снобом,ладно?!!!...

вот кстати, лучшая книга о любви, которую я читала - "комната джованни")) тоже про мальчиков)

Гость
#59
тупая унылая девка

АнтонWild don Pedroтупая унылая девкаопять фигня какая-то..

а начало было хорошее..)

Ага. то гости-неадекваты меня атакуют, то *** нарисовались.. ;((Да ладно,фильм -Горбатая гора посмотри,какие чувства там,чувствую ты особенный-можешь полюбить мужика,давай не будь снобом,ладно?!!!...вот кстати, лучшая книга о любви, которую я читала - "комната джованни")) тоже про мальчиков)

Да все ясно про Дона Педро,есть у него интерес к этому,кстати фильм Горбатая гора-сильная режиссура там,кто причастен к этому-не надо стыдиться,это тоже любовь но другая..дон Педро..

Гость
#60

Давайте начнём всё сначала .Например,так:

Глубокая ночь опустилась на наш город......

#61
Гость

тупая унылая девкаАнтонWild don Pedroтупая унылая девкаопять фигня какая-то..

а начало было хорошее..)

Ага. то гости-неадекваты меня атакуют, то *** нарисовались.. ;((Да ладно,фильм -Горбатая гора посмотри,какие чувства там,чувствую ты особенный-можешь полюбить мужика,давай не будь снобом,ладно?!!!...вот кстати, лучшая книга о любви, которую я читала - "комната джованни")) тоже про мальчиков)Да все ясно про Дона Педро,есть у него интерес к этому,кстати фильм Горбатая гора-сильная режиссура там,кто причастен к этому-не надо стыдиться,это тоже любовь но другая..дон Педро..

вы, видимо, видите людей немного иначе, чем я))) уж за Педро точно такого не замечала))

Гость
#62

повторяю для особо непонятливых:Давайте начнём всё сначала .Например,так:

Глубокая ночь опустилась на наш город......

Антон
#63
тупая унылая девка

Гостьтупая унылая девкаАнтонWild don Pedroтупая унылая девкаопять фигня какая-то..

а начало было хорошее..)

Ага. то гости-неадекваты меня атакуют, то *** нарисовались.. ;((Да ладно,фильм -Горбатая гора посмотри,какие чувства там,чувствую ты особенный-можешь полюбить мужика,давай не будь снобом,ладно?!!!...вот кстати, лучшая книга о любви, которую я читала - "комната джованни")) тоже про мальчиков)Да все ясно про Дона Педро,есть у него интерес к этому,кстати фильм Горбатая гора-сильная режиссура там,кто причастен к этому-не надо стыдиться,это тоже любовь но другая..дон Педро..вы, видимо, видите людей немного иначе, чем я))) уж за Педро точно такого не замечала))

А я замечал,сосешь наверно,уж я такой типаж знаю как ты-миньетчицы,ты такая что ль?

Гость
#64

Мой план провалился(((((((((((((((

#65
Гость

повторяю для особо непонятливых:Давайте начнём всё сначала .Например,так:



Глубокая ночь опустилась на наш город......

Лунный свет упал на старое городское кладбище.. голодные и озверевшие зомби вылезли из могил и отправились на поиски жратвы..

#66
Антон

тупая унылая девкаГостьтупая унылая девкаАнтонWild don Pedroтупая унылая девкаопять фигня какая-то..

а начало было хорошее..)

Ага. то гости-неадекваты меня атакуют, то *** нарисовались.. ;((Да ладно,фильм -Горбатая гора посмотри,какие чувства там,чувствую ты особенный-можешь полюбить мужика,давай не будь снобом,ладно?!!!...вот кстати, лучшая книга о любви, которую я читала - "комната джованни")) тоже про мальчиков)Да все ясно про Дона Педро,есть у него интерес к этому,кстати фильм Горбатая гора-сильная режиссура там,кто причастен к этому-не надо стыдиться,это тоже любовь но другая..дон Педро..вы, видимо, видите людей немного иначе, чем я))) уж за Педро точно такого не замечала))А я замечал,сосешь наверно,уж я такой типаж знаю как ты-миньетчицы,ты такая что ль?

все понятно.. ты, Антон, слегка не в адеквате.))

#67
тупая унылая девка

Гостьповторяю для особо непонятливых:Давайте начнём всё сначала .Например,так:



Глубокая ночь опустилась на наш город......Лунный свет упал на старое городское кладбище.. голодные и озверевшие зомби вылезли из могил и отправились на поиски жратвы..

Выключив на этом моменте телевизор Федя отправился на свидание с девушкой с СЗ

#68
leguram

тупая унылая девкаГостьповторяю для особо непонятливых:Давайте начнём всё сначала .Например,так:



Глубокая ночь опустилась на наш город......Лунный свет упал на старое городское кладбище.. голодные и озверевшие зомби вылезли из могил и отправились на поиски жратвы..

Выключив на этом моменте телевизор Федя отправился на свидание с девушкой с СЗ

ну вот, такой захватывающий сюжет обломала)))

Выходя из дома, Федя забыл выключить утюг, закрыть кран в ванной и запереть входную дверь

Антон
#69
тупая унылая девка

Антонтупая унылая девкаГостьтупая унылая девкаАнтонWild don Pedroтупая унылая девкаопять фигня какая-то..

а начало было хорошее..)

Ага. то гости-неадекваты меня атакуют, то *** нарисовались.. ;((Да ладно,фильм -Горбатая гора посмотри,какие чувства там,чувствую ты особенный-можешь полюбить мужика,давай не будь снобом,ладно?!!!...вот кстати, лучшая книга о любви, которую я читала - "комната джованни")) тоже про мальчиков)Да все ясно про Дона Педро,есть у него интерес к этому,кстати фильм Горбатая гора-сильная режиссура там,кто причастен к этому-не надо стыдиться,это тоже любовь но другая..дон Педро..вы, видимо, видите людей немного иначе, чем я))) уж за Педро точно такого не замечала))А я замечал,сосешь наверно,уж я такой типаж знаю как ты-миньетчицы,ты такая что ль?все понятно.. ты, Антон, слегка не в адеквате.))

Я очень даже в адеквате,просто ты не понимаешь,отношения м+м ты не поймешь,посмотри фильм "Горбатая гора",там такие чувства,вам женщинам не понять..

...

АнтиЯд
#70

Антон, хочешь я тебе подгоню одного паренька, он тебя так отжарит, что ты еще неделю до вумана не доберешься, ты же так хочешь мужской любви))

АнтиЯд
#71
Гость

повторяю для особо непонятливых:Давайте начнём всё сначала .Например,так:



Глубокая ночь опустилась на наш город......

И голубая луна озарила сердца двух одиноких мальчиков.....

#72
Антон

тупая унылая девкаАнтонтупая унылая девкаГостьтупая унылая девкаАнтонWild don Pedroтупая унылая девкаопять фигня какая-то..

а начало было хорошее..)

Ага. то гости-неадекваты меня атакуют, то *** нарисовались.. ;((Да ладно,фильм -Горбатая гора посмотри,какие чувства там,чувствую ты особенный-можешь полюбить мужика,давай не будь снобом,ладно?!!!...вот кстати, лучшая книга о любви, которую я читала - "комната джованни")) тоже про мальчиков)Да все ясно про Дона Педро,есть у него интерес к этому,кстати фильм Горбатая гора-сильная режиссура там,кто причастен к этому-не надо стыдиться,это тоже любовь но другая..дон Педро..вы, видимо, видите людей немного иначе, чем я))) уж за Педро точно такого не замечала))А я замечал,сосешь наверно,уж я такой типаж знаю как ты-миньетчицы,ты такая что ль?все понятно.. ты, Антон, слегка не в адеквате.))Я очень даже в адеквате,просто ты не понимаешь,отношения м+м ты не поймешь,посмотри фильм "Горбатая гора",там такие чувства,вам женщинам не понять..

...

При чем тут чувства? я их могу понять, но мы вообще то не об этом говорили.

да мне и разговаривать то с тобой не хочется, оскорбил меня ни за что, засранец..)

Антон
#73
тупая унылая девка

Антонтупая унылая девкаАнтонтупая унылая девкаГостьтупая унылая девкаАнтонWild don Pedroтупая унылая девкаопять фигня какая-то..

а начало было хорошее..)

Ага. то гости-неадекваты меня атакуют, то *** нарисовались.. ;((Да ладно,фильм -Горбатая гора посмотри,какие чувства там,чувствую ты особенный-можешь полюбить мужика,давай не будь снобом,ладно?!!!...вот кстати, лучшая книга о любви, которую я читала - "комната джованни")) тоже про мальчиков)Да все ясно про Дона Педро,есть у него интерес к этому,кстати фильм Горбатая гора-сильная режиссура там,кто причастен к этому-не надо стыдиться,это тоже любовь но другая..дон Педро..вы, видимо, видите людей немного иначе, чем я))) уж за Педро точно такого не замечала))А я замечал,сосешь наверно,уж я такой типаж знаю как ты-миньетчицы,ты такая что ль?все понятно.. ты, Антон, слегка не в адеквате.))Я очень даже в адеквате,просто ты не понимаешь,отношения м+м ты не поймешь,посмотри фильм "Горбатая гора",там такие чувства,вам женщинам не понять..

...При чем тут чувства? я их могу понять, но мы вообще то не об этом говорили.

да мне и разговаривать то с тобой не хочется, оскорбил меня ни за что, засранец..)

Оскорбил-может быть,извини,но я же со своей колокольни сужу,по мне это есть правда и это есть норма,попытайтесь хоть понять...

Гость
#74

тупая девка с не менее тупым Антоном испортили тему.

Гость
#75
Гость

тупая девка с не менее тупым Антоном испортили тему.

и чуть не попортили Педру:(

Гость
#76
Гость

Гость

тупая девка с не менее тупым Антоном испортили тему.

и чуть не попортили Педру:(

он обоим зарядит в пятак.

#77
Гость

тупая девка с не менее тупым Антоном испортили тему.

гость, ты тоже тупой?? тему тут еще до меня испортили))))

#78
Гость

ГостьГость

тупая девка с не менее тупым Антоном испортили тему.



и чуть не попортили Педру:(



он обоим зарядит в пятак.

Только Антону. Если что.

ТУП мне нравится - да и симпатичная девушка, по попе только если отшлепать. ;)

#79

ухахахахахахаха))))))))))))

#80
АнтиЯд

Гостьповторяю для особо непонятливых:Давайте начнём всё сначала .Например,так:



Глубокая ночь опустилась на наш город......И голубая луна озарила сердца двух одиноких мальчиков.....

..... одного звали борис... боря... боречка....

#81
Репа

ухахахахахахаха))))))))))))

Репа, я тебе написал на почту по поводу твоего вопроса. :)

#82
Репа

АнтиЯдГостьповторяю для особо непонятливых:Давайте начнём всё сначала .Например,так:



Глубокая ночь опустилась на наш город......И голубая луна озарила сердца двух одиноких мальчиков..........



одного звали борис... боря... боречка....

...Ельцин....

А другого Мишенька Горбачев.....

Настоящие ***... :/// су_ки.

#83
Wild don Pedro

...Ельцин....

А другого Мишенька Горбачев.....



Настоящие ***... :/// су_ки.

Wild don Pedro

Репа, я тебе написал на почту по поводу твоего вопроса. :)

Другой Боря... А второго звали.... Антоооооооша.

Щас гляну :) Спасибо :)

У меня почта что то нереально тУпит :) Тебе сегодня 2 письма приходило от меня или 3?

#84
Репа

Тебе сегодня 2 письма приходило от меня или 3?

4.. :))

#85
Wild don Pedro

4.. :))

Пипецццц)))))))))))))))) что я тебе наотправляла?!)))))))))))))) У меня и в отправленных каша какая то)))))

Гость
#86
Гость

тупая девка с не менее тупым Антоном испортили тему.

Не испортили,важность что ли какая-темы здесь,я посмеялась,а Дона Педро жаль немного))))

#87

Вдруг меня укусили за шею.........

Гость
#88
Куколка

Вдруг меня укусили за шею.........

я стала душить укусившего

Агнесс Вайн
#89
Гость

Куколка

Вдруг меня укусили за шею.........

я стала душить укусившего

а он от страха аписался

Гость
#90
Агнесс Вайн

я стала душить укусившегоа он от страха аписался

стало тепло и мокро

#91
Гость

Агнесс Вайн

я стала душить укусившегоа он от страха аписался

стало тепло и мокро

у меня под ногами......

Курюфорум
#92
Куколка

Гость

Агнесс Вайн я стала душить укусившегоа он от страха аписался стало тепло и мокро

у меня под ногами......

Я проснулась и поняла, что в туалет бежать уже поздно.

Гость
#93
Курюфорум

КуколкаГость

Агнесс Вайн я стала душить укусившегоа он от страха аписался стало тепло и мокро

у меня под ногами......

Я проснулась и поняла, что в туалет бежать уже поздно.

и поэтому воспользовалась пылесосом

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: