Гость
Статьи
Ходят ли девушки одни …

Ходят ли девушки одни в клубы?

Так получилось что пока не обзавелась подругой на новом месте,хочется уже поскорее в клуб сходить на выходных. Слышала от знакомой,что если девушка пришла одна,то значит обязательно знакомиться для перепиха. А у меня мч есть,но он не в восторге от клубов. Со мной он не хочет идти. Что делать? Как вообще реагируют на одиночек в клубах?

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Еще один гость
#1

Правильно Ваша знакомая Вам сказала,по крайней мере так будут думать те люди,которые буду находиться в этом клубе.

А Ваш молодой человек нормально отреагирует если Вы в клуб одна пойдете???

гость
#2

наоборот козырно, автор !! Как раз пусть все думают, что для перепиха. Это поможет больше угощений вытянуть за чужой счет. Поела, попила, потанцевала - и домой. )))) думать то можно все че угодно

Яна
#3
гость

наоборот козырно, автор !! Как раз пусть все думают, что для перепиха. Это поможет больше угощений вытянуть за чужой счет. Поела, попила, потанцевала - и домой. )))) думать то можно все че угодно

вот как раз то за чужой счет и не хотелось бы. неужели такой ярлык на девушек?(

#4

нормально - молодым человеком успела обзавестись, а знакомыми, с котоыми можно погулять - нет. и что это за молчел, который из принципа не пойдёт в клуб "или одна, я клубы не люблю"

Яна
#5
Жаворонок

нормально - молодым человеком успела обзавестись, а знакомыми, с котоыми можно погулять - нет. и что это за молчел, который из принципа не пойдёт в клуб "или одна, я клубы не люблю"

да даже если и пойдет, мне неловко будет, скованно себя буду чувствовать. или с подружками раньше ходила или вообще нет, но пойти хочется так же сильно как и страх пойти одной,уже не знаю что делать...((

да даже если и пойдет, мне неловко будет, скованно себя буду чувствовать. или с подружками раньше ходила или вообще нет, но пойти хочется так же сильно как и страх пойти одной,уже не знаю что делать...((

Яна
#6

сори за очепятку, нервничаю)

Гость
#7

Автор, тебе не всё равно кто и что там подумает?

Яна
#8
Гость

Автор, тебе не всё равно кто и что там подумает?

Я немножко стеснительная по натуре, вот думала может так вот исправлюсь,но что-то после комментариев как то не очень такая идея.

Гость
#9

Автор, я в разгаре молодости тоже как-то раз жутко хотела в клуб, а подружки все разъехались на выходные. И хотелось, и кололось и мама не велела. Плюнула на всё, съездила прикупила "прикид" новый и вперед! Правда в клуб тот ходила чуть ли не каждые выходные на протяжении длительного времени, а публика обычно там одна и та же. Единственное, что с подружками для веселья обычно "до" по традиции принимали на грудь, а тут самой было как-то неохота. Так вот трезвой и одной в такого рода заведениях первые пол часа, пока хмель в голову не ударит диковато. Потом, выпейте коктейльчик - и понеслась веселиться!

Яна
#10

9- воодушевляет!спс)

А можт естьвсе таки желающие 7марта сходить в арму17?

Как-то все таки боязненно(((

Аннет
#11

отлично относятся, есть большая вероятность с кем-то познакомиться. Я только одна туда и хожу)))

Яна
#12
Аннет

отлично относятся, есть большая вероятность с кем-то познакомиться. Я только одна туда и хожу)))

познакомиться с кем?

Кожура банана
#13

Ну если ты типа потанцевать,то пусть че хотят то и думают.А еси зацепить кого то,то привлечеш конечно того которому для постели.

Гость
#14

А мне просто не с кем идти, но тоже очень хочется..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: