Гость
Статьи
Посмотрела последние …

Посмотрела последние серии " Реальные пацаны"

А мне нравился этот сериал.. Ржала иногда ))) .. Вру...часто ржала
Спасибо авторам!
Продолжения хочется.. но не знаю, чё там придумают...Второй сезон обещают

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я все думаю, неужели там показана правда о том, как периферия сейчас живет? Если так, мама дорогая, куда страна укатилась...

Автор
#2
Гость

А я все думаю, неужели там показана правда о том, как периферия сейчас живет? Если так, мама дорогая, куда страна укатилась...

А что вас именно смутило? Уровень жизни или стиль поведения героев?

Гость
#3

Расскажите, что там интересного произошло? А то начальник никак новые серии не принесет на работу((

Я смотрела только до той серии, где у двух пар свадьба была.

Гост
#4

автор! я с вами! я вообще сериалы и всякую бурду не смотрю.. тнт тоже ) но вот интерны и реальные пацаны- моя слабость )))) тоже ржу как конь )))) жду продолжения интернов , когда будет- непонятно ..

Гост
#5
Гость

Расскажите, что там интересного произошло? А то начальник никак новые серии не принесет на работу((

Я смотрела только до той серии, где у двух пар свадьба была.

так вроде это и есть последняя серия.. новых вроде нет еще ((

gossip
#6

да клёвый сериал! а мне ещё нравилась "любовь на районе". Но потом этот сериал куда-то делся

Автор
#7

Конечно, там СТЁБ... Мамаша Коляна -вообще кадр !!!!Офигенная актриса! Они все там молодцы!!!

Гость
#8
Гость

А я все думаю, неужели там показана правда о том, как периферия сейчас живет? Если так, мама дорогая, куда страна укатилась...

Еще и хуже есть в сериале цветочки, страна не просто укатилась, она деградировала!

Автор
#9

Блин, товарищи Гости , здесь речь не об этом , извините....

Гость
#10

не смотрю и не представляю как такую муть кто-то смотрит

Пермячка
#11

c 9 марта новые серии будут показывать. С нетерпением ждемс.

Гостья
#14

А скажите, у Коляна в начале, когда он с Лерой стал мутить, Машка забеременела...А чем эта история кончилась? Потом вроде её с пузом показывали, или мне показалось..)

Гость
#15
Гостья

А скажите, у Коляна в начале, когда он с Лерой стал мутить, Машка забеременела...А чем эта история кончилась? Потом вроде её с пузом показывали, или мне показалось..)

пузо у нее так, природное:)

а беременность ложной оказалась

Гость
#16

неужели кто то смотрит тнт?)))Может вы и первый смотрите?)

Гость
#17

16, я вот скачиваю, а телека и нет вовсе.

Гость
#18
Гость

неужели кто то смотрит тнт?)))Может вы и первый смотрите?)

Лично я телевизор не видела в принципе года два уже)) Не признаю зомбоящик.

Просто на работу начальник принес все серии, сначала не хотела смотреть, думаю, не мой уровень, не хватало еще сериалы про гопоту смотреть. А потом раз за разом, серия за серией так увлеклась, и смешно ведь)))

#19

http://www.youtube.com/watch?v=tkDXsjJaYBc

мой любимый момент))

Гость
#20

))))

НИЧЁ, ЖРАТЬ ИДИ

шикарно

Автор
#21

Для нашего (быбло не ***) формата снят был грамотный сериал...Кто не согласен, подождите в очереди...

Гость
#22

***-небыдло, хоть как назовите, но сериал смешной

#23

Я сегодня тоже смеялась над ними))) Мне там нра лысый. По Станиславскому - верю!

Гость
#24

я тоже лысого люблю, наверное каждый в жизни знаком с подобным персонажем. а игорь сергеевич, ну мент, тоже классный, тоже верю )

ещё валька нравится, классная актриса.

Гость
#25

А я ржу над Арменкой!

Гостья
#26
Гость

пузо у нее так, природное:)

а беременность ложной оказалась

Ооо..спасибо. А то я этот момент видела, а больше и не смотрела)

Гость
#27

ахаха

а помните как колян обнаружил арменкину сумку с костюмами:

о, класс, строгач! а спортики есть? ))))

Автор
#28
Гость

А я ржу над Арменкой!

Я своего парня для прикола Арменкой называю ..

Анамак
#29

А я сама из провинции. Область, где я живу, граничит с Пермской, поэтому многое в сериале мне так знакомо. Когда реклама сериала шла на ТНТ, я тоже морщила нос и говорила: "Фи, сняли сериал для быдла". Ха, теперь за уши от него не оттащишь. Начала смотреть не сразу: сначала краем глаза видела, пока готовила на кухне. Потом посмотрела пару серий целиком и втянулась. Очень позитивно, кстати. Не говоря уже о том, что это реально смешно. Нравятся почти все герои - кроме Коляна. От его мамы и от Арменки тащусь, угораю от Рыжего и Лысого, оба мента умиляют до бесконечности, машка с Валькой раздражают, но все равно смешат, Эдик - прэлесть. Да все хороши, но Колян чего-то вообще не цепляет. Нету в нем харизмы.

Гост
#30
Гость

неужели кто то смотрит тнт?)))Может вы и первый смотрите?)

у меня вообще телека нет - я в инете смотрю ) оч удобно, знаете ли )

тупая унылая девка
#31
Гост

у меня вообще телека нет - я в инете смотрю ) оч удобно, знаете ли )

и я в инете их смотрела

Фууу
#32

так вроде свадьба в 33 серии и больше серий нет пока. Первые 2-3 как то не впечатлили, а потом втянулась, очень прикольный сериал, с ненапряжным юмором

#33

самый смешной момент когда они ковёр хоронили

Гость
#34

А папа тоже крутой чувак - "Завалил, завалил медведушку, Сережа Иваныч - молодец"))

Гость
#35
Гость

А я все думаю, неужели там показана правда о том, как периферия сейчас живет? Если так, мама дорогая, куда страна укатилась...

Она оттуда и не выкатывалась, спуститесь на землю. Я сама выросла в большом городе, больше Перми, на окраине-так вот прям в каждом узнаю кого-то. Так и было так и есть сейчас, я оттуда давно уехала, но остались знакомые, смотрю сериал и вспоминаю. Кстати ничего ужасногов них я не вижу, да, люди небогатые, но морально нормальные. Гораздо хуже Лерины подружки.

Гость
#36

Я лично хочу чтоб колян был с машкой, лера меня раздражает, строит из себя, а на деле обычная дебилка.

Аля
#37

я тоже сперва не смотрела - потом глянула серию про пасадобль - и все, посмотрела все серии

#38

говорят, что этот сериал побил все рекорды по рейтингам на тнт

Гость
#39

а я ржу с момента, когда колян пасодобль танцевал и момент драки вована с инвалидом. вообще вован очень смешной, в начале персонаж был совсем не прописан- тупой и тупой, а с каждой серией он все ржачней и видно, что чувак играет отлично.

кстати, песню про коляна (на финальных титрах) я так поняла он поет.

Вот честно ненавижу русские сериалы и РП даже начинать смотреть не хотела и еще реклама такая дурацкая по тнт была, совсем не смешные моменты показывали и чисто случайно одну серию посмотрела.

проржалась как псих и весь сезон тут же скачала.

Ruinheart
#40

Один из лучших комедийных сериалов в принципе. Достаточно 2 серий, чтобы невозможно было оттянуть от него. Огромный респект создателям! С нетерпением жду 9 числа, интересно, сколько новых серий подготовили...

Рожденная змеей
#41

Несмотря на мою любовь к квн-щикам, снимающимся в этом сериале, так и не смогла посмотреть ни одной серии - тупо, скучно. Пыталась честно, и неоднократно. Но такого дер*ма не ожидала, конечно.

=)
#42

музыка в рекламе на тнт, когда мама Леры с Коляном приходит в бутик одежды, подбирают костюм ему

Maels
#43

народ подскажите пожалуйста че за песня играла в рекламе на ТНТ,когда мама Леры с Коляном приходит в бутик одежды,и подбирают ему костюм???

игорян
#44

я вообще тащусь от реальных пацанов смотрю их с 1й серии.

Никита
#45

А чё коляна посадили

Евгений
#46

Кто в курсе, какую машину друзья Коляна разбомбили в последней серии?

Гость
#47

Audi A6

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: