Гость
Статьи
Какой сериал выбрать?) …

Какой сериал выбрать?) нужен совет!)

Хочу начать смотреть многосезонный сериал) Выбор между: Обмани меня; Теория большого взрыва; Доктор Хаус
Может посоветуете?)Пока смотрю первую серию в каждом)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТБВ - комедия, смешная. Хаус и обмани - детективные истории с интересными персанажами. Так что смотрите сами, что вам сейчас по душе...

Geek
#3

А Хауса смотрят только умные по-ходу? Умения разбираться в медицине must have?$-))

Улия
#4

Теория Большого Взрыва!

Хаус затягивает, но после 6 сезона становится уже гораздо скучнее

Geek
#6
Дурбэ

Медицина в Хаусе далеко не главная тема.

Деление сериалов на для умных и не умных - вот в чем тема. Я смотрю Хауса - значит я умная. А подруга смотрит Отчаянных домохозяек - значит не умная. Я про это спрашивала.

Гость
#7

советую

Ideal

My name is Earl

The Tudors

гость
#10

теория большого взрыва.

Гость
#11

конечно Хаус!

Кстати, я обожаыу хаус и это не мешает мне смотреть и отчаянных домохозяек

Макс
#12

Реальные пацаны

#13

Из предложенных вами я бы посоветовала Хауса. ТБВ не смотрела, а Обмани меня совсем не понравился.

Сейчас смотрю "побег из тюрьмы" - очень рекомендую, отличный сериал по-моему))

Домохозяек, кстати, тоже люблю, правда посмотрела сезона 4 всего, до остальных что-то никак не дойду..

#14

Когда, кстати, 7й сезон хауса закончится?) я все жду, чтобы потом все серии сразу смотреть, по одной не так интересно)))

Галя
#16

Обани еня конечно! Лайтман- очаровашка!

#17

хаус

#18
тупая унылая девка

Когда, кстати, 7й сезон хауса закончится?) я все жду, чтобы потом все серии сразу смотреть, по одной не так интересно)))

15 из 22 серий только вышли

#19
Рината

15 из 22 серий только вышли

оо, долго еще.. чувствую, до конца не дотерплю)) первые 5 уже посмотрела..

#20

Хауса, если хочется сериал. ТБВ - легкая комедия, да и всего 3.5 сезона. Обмани меня, особенно после Хауса, совсем не впечатлил.

Гость
#21

Анатомия страсти

И там я и тут я
#22

Ну из этих Хауса, а вообще лучше всего это "Остаться в живых" (LOST) Вот где нереально затягивает!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: