Гость
Статьи
Можно ли скачать NOD …

Можно ли скачать NOD 32 бесплатно? (не пробную версию)

У меня на этом ноутбуке была эта программа, но время истекло (ноут подаренный, поэтому не знаю, как ее там устанавливали). На другом компе у меня Аваст, офиц.бесплатная версия и очень неплохая, стоит уже несколько лет. Но на этом компе я никак не могу ее установить, не получается. Вот подумала, не поставить ли то, что уже стоит. Существует ли вообще бесплатная официальная версия? Что посоветуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

скачать то можно, а вот установить - нет.

если ты задаешь такой вопрос, то сломать программу ты не сможешь.

Гость
#2

вот здесь ключи: hhuu.net

только не забудь в НОДе прописать для этого сайта исключение, а то будет блокироваться нодом.

Скачать последнюю версию нода можно на разных торрент-трекерах

A
#3

качаешь пробник официальный и ставишь потом ключи лицензионные

в чем проблема то?

единственнное, оперу так лучше не качать - виснет

#4

ставьте аваст он бесплатный=)

#5

у меня нод стоит последней версии,скаченный на трекер-торренте бесплатно

Автор
#6
Гость

вот здесь ключи: hhuu.net только не забудь в НОДе прописать для этого сайта исключение, а то будет блокироваться нодом. Скачать последнюю версию нода можно на разных торрент-трекерах

Для какого сайта прописать? И как прописать?

Автор
#7
A

качаешь пробник официальный и ставишь потом ключи лицензионные в чем проблема то? единственнное, оперу так лучше не качать - виснет

В смысле скачать версию, которая не месяц? А ключи бесплатно можно скачать? Я не очень разбираюсь во всем этом, если бы кто попроще и поподробнее объяснил.

А вообще обязательно защиту ставить? От кого-то слышала, что и так можно работать, мол ничего страшного. Но что-то побаиваюсь. Хотя вот сейчас уже давно без защиты мой ноут. И ничего вроде.

Автор
#8

не месяц = на месяц

Автор
#9
Special K

ставьте аваст он бесплатный=)

Говорю же, аваст почему-то не устанавливается, уже раза три пробовала.

Автор
#10
mutabar

у меня нод стоит последней версии,скаченный на трекер-торренте бесплатно

Стоит не демо-версия? Можно ссылочку на сайт? А то я не знаю, что это за трекер торрент...

Dmitry
#11

можно но нарушив закон )

#12
Автор

Стоит не демо-версия? Можно ссылочку на сайт? А то я не знаю, что это за трекер торрент...

нет полная

torrents.vsi.ru

Сатанистка 666
#13

Я тоже скачивала полную версию NOD в формате rar, но у меня не получается его распаковать. Не отправляется SMS, чтобы получить код.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: