Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли скачать NOD 32 бесплатно? (не пробную версию)

У меня на этом ноутбуке была эта программа, но время истекло (ноут подаренный, поэтому не знаю, как ее там устанавливали). На другом компе у меня Аваст, офиц.бесплатная версия и очень неплохая, стоит уже несколько лет. Но на этом компе я никак не могу ее установить, не получается. Вот подумала, не поставить ли то, что уже стоит. Существует ли вообще бесплатная официальная версия? Что посоветуете?

Ответы (14) Ответить
  • скачать то можно, а вот установить - нет.
    если ты задаешь такой вопрос, то сломать программу ты не сможешь.

• Реклама

• вот здесь ключи: hhuu.net
    только не забудь в НОДе прописать для этого сайта исключение, а то будет блокироваться нодом.
    Скачать последнюю версию нода можно на разных торрент-трекерах

• качаешь пробник официальный и ставишь потом ключи лицензионные
    в чем проблема то?
    единственнное, оперу так лучше не качать - виснет

• у меня нод стоит последней версии,скаченный на трекер-торренте бесплатно

• Гость

вот здесь ключи: hhuu.net только не забудь в НОДе прописать для этого сайта исключение, а то будет блокироваться нодом. Скачать последнюю версию нода можно на разных торрент-трекерах

Для какого сайта прописать? И как прописать?

• A

качаешь пробник официальный и ставишь потом ключи лицензионные в чем проблема то? единственнное, оперу так лучше не качать - виснет

В смысле скачать версию, которая не месяц? А ключи бесплатно можно скачать? Я не очень разбираюсь во всем этом, если бы кто попроще и поподробнее объяснил.
    А вообще обязательно защиту ставить? От кого-то слышала, что и так можно работать, мол ничего страшного. Но что-то побаиваюсь. Хотя вот сейчас уже давно без защиты мой ноут. И ничего вроде.

• Special K

ставьте аваст он бесплатный=)

Говорю же, аваст почему-то не устанавливается, уже раза три пробовала.

• mutabar

у меня нод стоит последней версии,скаченный на трекер-торренте бесплатно

Стоит не демо-версия? Можно ссылочку на сайт? А то я не знаю, что это за трекер торрент...

• Автор

Стоит не демо-версия? Можно ссылочку на сайт? А то я не знаю, что это за трекер торрент...

нет полная
    torrents.vsi.ru

• Я тоже скачивала полную версию NOD в формате rar, но у меня не получается его распаковать. Не отправляется SMS, чтобы получить код.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни