Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как узнать информацию о фильме?

Я почти голову сломала. Несколько месяцев назад появилось инфо о том, что идут съемки фильма "Каникулы Рейчел". Мне очень понравилась эта книга, поэтому я заинтересовалась. Но в интернете никакой информации не было. Сейчас я снова попыталась поискать что-нибудь, нашла только то, что якобы Кэрин Зета-Джонс в таком же фильме снялась в 2006 году(в одной из статей про нее, статья дублирована много раз). Но в ее фильмографии такого фильма нет! Где вообще можно узнать информацию об этом фильме, когда он будет готов, кто в ролях? А то про Сумерки аж за 3 года писали, а тут выход 2011, и ничего больше.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • www.kinopoisk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• !!!! Вы бы не позорились,посмотрели бы,что по вашей ссылке ничего существенного нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102158/

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ну неужели непонятно, что фильм еще не запущен в производство, мож денег нет пока, а может, к концу года будет, фильмы сейчас за пару месяцев снимают. А может, вообще так и не выйдет, часто бывает, объявляют проект и усе, тишина

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни