биографии знаменитых личностей Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

биографии знаменитых личностей

посоветуйте, пожалуйста, книги о знаменитых политиках, религиозных деятелях, деятелях искусства. Мне, например, хочется почитать о Черчиле, но много книг нахожу о нем и не знаю какая лучше. А также почитала бы о принцессе Диане, о Далай Лама, о Чингизхане и т.д.

Ответы (6) Ответить
  • Ганс Уильех Рудель

• Реклама

• Автор, Вы не умеете книжки выбирать, что ли? Открываете посередине, начинаете читать. Если интересно - покупаете. Я, например, не люблю популярные книжки по истории - мне чем занудней и чем ближе к реальной истории - тем лучше. А кому-то нравится Радзинского читать.

• June

Автор, Вы не умеете книжки выбирать, что ли? Открываете посередине, начинаете читать. Если интересно - покупаете. Я, например, не люблю популярные книжки по истории - мне чем занудней и чем ближе к реальной истории - тем лучше. А кому-то нравится Радзинского читать.

Я книги на русском языке покупаю в интернете, потому что в стране, в которой я живу, их не продают. Поэтому полистать не могу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь