Гость
Статьи
Посоветуйте комп.игру, …

Посоветуйте комп.игру, пожалуйста)))

Времени свободного появилось много, в комп.игрушки уже очень давно не играла. А сейчас появилось такое желание. Мне нравились яркие, интересные игры: Sims (именно 1-я часть. Графика Sims 2,3 не на мой вкус), Roller coaster tycoon, где надо строить парк, "Охотники за привидениями", где нужно искать предметы, "Розовая пантера". В общем жанр не важен, лишь бы это были не стрелялки всякие. Хочется чего-нибудь яркого и красочного :) Спасибо!

Anna
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

варкрафт - хуже любого наркотика, зато красиво и время убивает нафик!

#2

если не стрелялки, то квесты и адвенчуры, а это:

сибирь 1, 2

черное зеркало

тайна да винчи: потерянный манускрипт

тайна забытой пещеры

возвращение на таинственный остров

stillife

секретные материалы: тунгуска

the lost crown

Гость
#3

SPORE - клевая игрушка, цивилизацию надо строить с нуля, от клетки до галактики!

#4
Гость

варкрафт - хуже любого наркотика, зато красиво и время убивает нафик!

Тоже люблю варкрафт

Гость
#5

2, вот только the lost crown тут и не хватало. Ещё бы "Шорох" посоветовали. Просили же яркую!

Нэнси Дрю - самые красочные квесты :) Особенно советую "Белый волк Ледяного ущелья", "Проклятье поместья Блэкмур", "Тайна Ранчо теней", "Тень у воды".

гость
#6
Гость

SPORE - клевая игрушка, цивилизацию надо строить с нуля, от клетки до галактики!

-затягивает.Прикольная..играла давно.Сейчас вообще в комп не играю.Я бы посоветовала симс-3 но автору не нравится.Её можно было если время есть..эмм.посоветовала бы онлайн-игры.Перфект ворлд.и всё в таком духе

Гость
#7

Beyond Good and Evil

American McGee's Alice

шедевры, я щетаю

см
#8

Age of mythology. Проходите испытания за Одиссея и других древнегнеческих командиров, с привлечением древнегреческих мифологическихх существ. Моя любимая, все,начиная от музыки и заканчивая уютной атмосферой

#9
Гость

2, вот только the lost crown тут и не хватало. Ещё бы "Шорох" посоветовали. Просили же яркую!

Нэнси Дрю - самые красочные квесты :) Особенно советую "Белый волк Ледяного ущелья", "Проклятье поместья Блэкмур", "Тайна Ранчо теней", "Тень у воды".

а что Шорох -моя любимая игра..ну да лост кроун пожалуй мрачновата.

все остальное яркое и красивое.

#10
Гость

2, вот только the lost crown тут и не хватало. Ещё бы "Шорох" посоветовали. Просили же яркую!

Нэнси Дрю - самые красочные квесты :) Особенно советую "Белый волк Ледяного ущелья", "Проклятье поместья Блэкмур", "Тайна Ранчо теней", "Тень у воды".

а "проклятье поместья блекмур" тоже звучит зловеще.

см
#11

Сибирь 1и2 хорошая, Lost Crown реальная атмосфера Англии, спокойная такая игра, разные легенды кельтские, странные жители городка, автор игры сам ученый, исследовал графство Корнуэлл и по реальным фотографиям полностью воссоздал городок, к который попал герой..Безусловно,шедевр, стрнашная это Шорох(кстати шикарная ), а эта просто загадочная и красивая.

#12
Гость

2, вот только the lost crown тут и не хватало. Ещё бы "Шорох" посоветовали. Просили же яркую! Нэнси Дрю - самые красочные квесты :) Особенно советую "Белый волк Ледяного ущелья", "Проклятье поместья Блэкмур", "Тайна Ранчо теней", "Тень у воды".

"Секрет старинных часов" и "Последний поезд в Лунное ущелье" - сюда же.

Гость
#13

Фаренгейт-необычный,но вместе с тем простой в освоении интерфейс.

Гость
#14

ах да,Тунгуска тоже интересная игра,по типу Сибири

Гость
#15
Аз Есмъ Инопланетный

Гость2, вот только the lost crown тут и не хватало. Ещё бы "Шорох" посоветовали. Просили же яркую!

Нэнси Дрю - самые красочные квесты :) Особенно советую "Белый волк Ледяного ущелья", "Проклятье поместья Блэкмур", "Тайна Ранчо теней", "Тень у воды".а "проклятье поместья блекмур" тоже звучит зловеще.

Дело в декорациях. "Шорох" и the lost crown выполнены в блёклых тонах. Я их очень люблю, но раз автору хочется яркое, то давайте советовать яркое. "Проклятье поместья Блэкмур" - игра зловещая, но не страшная. Детективчик. И декорации там очень яркие, поместье похоже на Хогвартс из двух первых игр о Гарри Поттере.

Гость
#16

а можно что-нибудь сделать чтобы варкрафт не запускался на компе и при новой установке тоже? муж достал. ненавижу варкрафт

ляляфа
#17

еще могу посоветтовать игры серии ЛЕГО

lego batman, lego star wars 2, lego indiana jones

там герои как бы сделаны из лего, бегают, собирают всякие артефакты, ищут секретики, много всяких примочек, очень красочные и с юмором игры

ляляфа
#18

еще игры по мотивам Гарри Поттера (там несколько частей) и Хроник Нарнии интересные довольно

A?
#19

age of impires, pharaon

см
#20

13333333 форенгейт простой??? ААА оООО УУУ я реально шокккккккккк

вы шуттите троллите

ужас )))0самый сложный в осовоении интерфейс, изза него бросиила играть нафих

бои на кнопках)))

см
#21

Гарри поттер игры скучные и детские, не стоят внимания.

#22
Гость

Аз Есмъ ИнопланетныйГость2, вот только the lost crown тут и не хватало. Ещё бы "Шорох" посоветовали. Просили же яркую!

Нэнси Дрю - самые красочные квесты :) Особенно советую "Белый волк Ледяного ущелья", "Проклятье поместья Блэкмур", "Тайна Ранчо теней", "Тень у воды".а "проклятье поместья блекмур" тоже звучит зловеще.Дело в декорациях. "Шорох" и the lost crown выполнены в блёклых тонах. Я их очень люблю, но раз автору хочется яркое, то давайте советовать яркое. "Проклятье поместья Блэкмур" - игра зловещая, но не страшная. Детективчик. И декорации там очень яркие, поместье похоже на Хогвартс из двух первых игр о Гарри Поттере.

интересно. люблю английские пейзажи. надо будет поиграть

ляляфа
#23
см

Гарри поттер игры скучные и детские, не стоят внимания.

а вы какбэ посмотрите, какие игры понравились автору (Охотники за привидениями, Розовая пантера), так что, возможно, именно такие и понравятся автору

Гость
#24

20-эти слова я взяла с описания игры)))Конечно управление необычное,но играть можно.Главное,не останавливаться в самом начале,а освоиться,понять принцип))Хотя да,пальчики у меня иногда побаливали,муж мой сам не освоил эту игру))

#25
Гость

Фаренгейт-необычный,но вместе с тем простой в освоении интерфейс.

фаренгейт -это экшен все-таки, да еще какой. особенно если на клаве играть, то там и клаву убьешь и пальцы заодно:), а игруха ооочень нестандартная и интересная, продохнуть некогда. правда конец подкачал.

гостья
#26

у меня как-то давно игрушка была beach life называется. весит немного, но классная очень - там нужно остров обустроить, чтобы народ приезжал на отдых.

Лучшая
#27

мне нравятся Хроники Нарнии, Готика2

С Камчатки я
#28

Готика. Особенно 2.

Гость
#29

Ненси Дрю, Сибирь. Еще стратегии интересные - крестноносцы, герои и т.д.

Anna
#30
Гость

варкрафт - хуже любого наркотика, зато красиво и время убивает нафик!

У меня МЧ в нее играет - Боже упаси! Не, варкрафт - это "не мое"))

Anna
#31

Еще такой нюанс: не люблю исторические, военные игры и все, что связано с построением цивилизации.

Anna
#32

Спасибо всем за советы! Если вспомните что-то еще, напишите!

гостья
#33

я в последнее время подсела на игрушки алаваровские, особенно бизнес и поиск предметов - классные штучки

#34

Играет в варкрафт или в ворлд оф варкрафт?) Если первое - то оно довольно сложное и понятно почему может не нравиться. А второе - затягивает практически всех.

The Whispered World - можно было бы назвать детской, если бы авторы не курили так много, когда ее делали.

#35

MMORPG, автор, Варкрафт, например :) И до свидания, автор, если залезете :))

Гость
#36

Люди , скажите а эти все игрушки бесплатные? Или их покупать надо?И посоветуйте сайт какой-то, мне тоже красочное нравится

Гость
#37
Гость

Люди , скажите а эти все игрушки бесплатные? Или их покупать надо?И посоветуйте сайт какой-то, мне тоже красочное нравится

скачать можно на разных сайтах, на торрентах

только для использования нужно будет установить прогу, которая создает образ диска

х_0
#38

Дота ^_^,яркие и красочные впечатления обеспечены

см
#39

эпоха мифологии супер,подойдет Анне

katrin
#40

купите себе любую детскую игру и наслаждайтесь,там красочности хоть отбавляй

гость
#41
С Камчатки я

Готика. Особенно 2.

А у меня 3. Чем она от 2 отличается? неужели готика 2 интереснее?

#42

2 - интересней. 3 - красивей. 2я готика вообще самая лучшая из цикла, но в игру с графикой восьмилетней давности не всем интересно играть.

Гость[2191641791)
#43

travian второй год плотно сижу

СвеТка
#44

я посоветую заблудшие души.игрушка.Твоего мужа похители и чтобы узнать страшную тайну его семьи тебе нужгно отправится в город где жил твой муж.Тебе присылают посылку с живой куклой которая будет помогать тебе найти любимого.Вся местность злая и ужастая,но проходя опредилённую часть игры всё будет станосится обычным как было раньше.Концовка просто класс советую не пожалеяшь.Очень интересная игра.

Гость
#45

Dark nes 2

)
#46
см

Гарри поттер игры скучные и детские, не стоят внимания.

та неужели? шикарная и интересная игра) карточки что бы все найти - нужно думать, а не просто играть)

Ольга
#46

Можно в логические игры поиграть, если стрелялки и гонки не нравтся. Хотя, там все жанры есть, классная подборка бесплатных онлайн игр.

Гость
#48

Half-Life 2