Гость
Статьи
Выбор Mp3-плеера. …

Выбор Mp3-плеера. COWON - лучший?

Сюда по многочисленным ревью, в частн. на s9, можно сделать вывод что это супергаджет. И превосходный звук, и амалед экран и достойное кач.видео и будильник и ежедневник и куча других функций. Отзывы впечатляющие. Хотела еще тут спросить.
У кого был?

Дурбэцалко
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не факт. sony и iriver тоже достойные аппаратики в сочетании с хорошими наушниками, конечно)

ipod тоже не плохой

только не explay? ritmix и т.д. некоторые из них через 3 ломаются, да и звук не ахти(

см
#2

fyfabuf тебе в мобильном же есть будила и ежедневник да и надежнее в мобильном... зафига это в плеере? про ету фирму вообще не слышала

1234567
#3

по опыту скажу, что плеер с сенсорным экраном это идиотизм, куда удобнее sony Walkman который можно переключать на ощупь в кармане, он имеет также будильник, видео, и кучу других ненужных в быту вещей, его зарядки хватает на 50 часов как и пишет производитель, а заряжается всего за 2 часа через юсб, а вот про звук от плеера говорить некорректно, все плееры одинаково читают, зависит от качества скачанной песни, от наушников через которые слушаете, от настроек эквалайзера

#4

У меня было несколько Cowon. У них есть то что в большинстве других плейеров нет - мощный усилитель. Если бы мне нужен был mp3 плейер то я бы взял один из Cowon моделей.

#5
1234567

а вот про звук от плеера говорить некорректно, все плееры одинаково читают, зависит от качества скачанной песни, от наушников через которые слушаете, от настроек эквалайзера

да все они считывают одинаково благо цифровой формат, но дальше идет конвертация в аналоговый сигнал. От внутринностей это зависит. Далее следует усилитель. Чем больше тем лучше.

АнтиЯд
#6
гость

не факт. sony и iriver тоже достойные аппаратики в сочетании с хорошими наушниками, конечно)

ipod тоже не плохой

только не explay? ritmix и т.д. некоторые из них через 3 ломаются, да и звук не ахти(

Согласна про sony.

Cilena
#7

Помню тоже долго выбирала себе MP3 плейер, читала, сравнивала. В итоге, пошла и просто купила себе качественные, дорогие наушники и подключила к своему мобильнику (благо, у меня на нём стандартный разъём для наушников). Теперь слушаю музыку с шикарным звуком.

Гость
#8

не понимаю смысла mp3 плееров, когда все это есть у более-менее продвинутых телефонов.

Но Cowon мне нравится мультимедиа плеер - тут точно равных нет. Диагональ экрана, всеядность, качество звука, заряд - все это все равно горааааздо лучше, чем у тех же смартфонов. Несмотря на наличие я-мобилко, не отказываюсь от Cowon в дороге. Он компактнее, чем ipad (я уж молчу про цену), и читать можно, и фото смотреть, и фильмы практически любые. Для дороги незаменим.

Гость
#9

Отзывы владельцев принято читать на яндекс-маркете :)

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3977360&hid=90​560&suggest=1

ZzzFedor
#10

На яндекс маркете каждый третии или четвертый это из отдела пиара производителя)

zalupa.com
#11

*** обожаю вас

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: