Гость
Статьи
Посмотрела …

Посмотрела Любовь-морковь 3...Кто смотрел как Вам?

Поймала себя на мысли, что 1-ый и 2-ой фильм мне понравились намного больше. А как вам?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смотрела,но после просмотра рекламы,подумала что уже идет высасывание из пальца. дальше что,с соседями меняться будут?

Автор
#2

Нет, но сюжет, что поменялись телами с родителями мне понравился. А третий фильм не очень. Первые два я смотрела несколько раз, а этот не хочется.

АнтиЯд
#3

Я в процессе скачивания.

#4

я сходила в туалет. Кто ещё сходил? что думаете? по теме - забавно, но второй раз не буду уже смотреть

Гость
#5

А мне понравилось, очень смешно. И, главное, мало рекламы.

аглая
#6

А мне не понравилось..я не люблю комедии, предпочитаю более сложные фильмы.

Атлантида
#7

Не понравилось, даже мой ребенок, которой понравились первые 2 части и ну просто умоляла сходить на 3-ю часть -уснула! Сидела зевала зевала и уснула!

Гость
#8

А зачем тогда смотреть комедии, если не любите?

#9

не смотрела еще

гостья
#10

Первые две части были на порядок лучше. Для детей сойдет. Взрослым - скучновато

Хитрый Лис
#11

а мне только первая часть понравилась. 2-я уже не то, было заметно, что детишки не доигрывали свои роли. Даже до конца не досмотрели.. Ну, а 3-ю даже смотреть не буду. Хотя Куценко и Орбакайте молодцы.

Гость
#12

вообще тупняк!

хоть и были моменты,в которые можно было посмеяться, но их 1-2 и все! конец вообще дебильный, простите...

Dance mix
#13

А чем закончилось?

Софи
#14

мне понравилась только Ахеджакова со своим "как вам мой порридж??",а так скучно стало еще на второй серии.

Маша
#15

Не интересно.

гость
#16
Гость

вообще тупняк! хоть и были моменты,в которые можно было посмеяться, но их 1-2 и все! конец вообще дебильный, простите...

аналогично. считаю, что совсем у них не получилось сыграть родителей. а один такой смешной момент, на мой взгляд- это про письма Кобзону (если не путаю) и то Арбакайте не добирает... как всегда.

Принципиалка
#17

ну раз такое дело, то и смотреть не буду.

Тут еще один опус обещают - Служебный роман -2. Кто-нить в инете видел?

Маша
#18

Хороший фильм, вполне.

Дуся-агрегат
#19

Третья часть абсолютно не понравилось. Если бы не Лия Ахиджакова, то и досматривать не стала бы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: