Гость
Статьи
Какая сцена в …

Какая сцена в "Титанике" вас трогает до слез?

Я плачу от того,когда Джек замерзший уходит под воду,а Роза говорит:"Я ни за что не сдамся,я обещаю!" И кричит уходящей шлюпке:"Вернись,вернись,вернись...!"

Нюся
39 ответов
Последний — Перейти
каюк
#1

я там рыдаю с самого начала. но особенно меня прорывает в самом конце, где Роза представляет, как она поднимается по лестнице, а там ее ждет Джек...... ой прям ща начну плакать...

табуретка
#2

покоробила топорная морда гг

Гость
#3

ничего не тронуло, она что, подвинуться не могла?

Гост
#4

я рыдаю когда в конце фильма показывают корабль - то, каким он был, из разрушенного превращается в тот новый, красивый Титаник.. потом лестница , а на ней стоит ОН в костюме, красивый и улыбается ))) а и еще вспомнила момент тоже слезы льются - она в шлюпке сидит, а Джек остается на палубе и момент когда шлюпка начинает опускаться , Роза смотрит , такое лицо в этот момент у Джека.. и она не выдержав бросается обратно к нему... . блиин, сейчас заплачу..

Гость
#5

А я плачу, когда титаник уходит под воду, блин это же столько бабла на него потратили. аааа, сейчас заплачу.

Гость
#6

брульянт жалко

#7

Сколько бы раз не смотрела этот фильм. На слезу прошибает, тот момент, когда уже старая Роуз подходит к рисунку со своим портретом и проносятся кадры из ее молодости

#8
Гость

А я плачу, когда титаник уходит под воду, блин это же столько бабла на него потратили. аааа, сейчас заплачу.

Аааааааааааа, я плачу от смеха под столом от вашего комента, спасибо, что подняли настроние -(^o^)-

гость
#9

Я плачу,когда Роуз лежит на дверце шкафа и зовет хриплым голосом:"Джек,Джек!",а он уже умер,она отрывает его заледенелые руки от шкафа и его тело опускается на глубину...ааааааа(((

#10

Я его уже столько раз смотрела, что до слез меня уже ничего в нем не трогает, а раньше, конечно, дважды ревела в кинотеатре, когда Джек под воду уходил! ;)

Сейчас же стало бередить душу другое: когда в конце всю последовавшую за событиями на Титанике жизнь Розы показывают в разных ее фотографиях - и вроде все у нее было хорошо, и жизнь была яркая и насыщенная, но на фото словно какая-то другая женщина - она обещала и она прожила, но та, настоящаая, Роза осталась где-то в параллельном мире на корабле с Джеком...

#11

Первый раз смотрела фильм лет в 11. Такое занудство, так и не поняла чего люди ревут. Хотя конечно жалко что труд стольких людей уходит под воду. И 3-й класс было жалко что они заперты. Несправедливо. Вроде больше ничего не тронуло

#12

просмотр титаника - это уже диагноз..

Медуница
#13

Мне оркестр жалко,когда они вроде бы закончили играть,собираются идти куда-то,но потом один за другим возвращаются,понимая,что идти-то некуда и начинают снова играть.

И конечно,финальная сцена,когда Роза умирает и снова оказывается на корабле и на лестнице её ждёт Джек.

#14

не помню уже над чем плакала. ну вроде над тем же моментом.

Гость
#15

Не плачу, но больше всех трогает именно, когда она его дрежит, чтоб он под воду не ушел

Гость
#16

дрежит= держит )))

#17

Плачу, когда титры появляются...Естессно, это слёзы щастья))

Васса из Бургаса
#18

Когда капитан на мостике погибает. НЕ ОСТАВИЛ КОРАБЛЬ.... ой, прям сейчас прослезилась.............

Гость
#19

Медуница-и я над оркестром всегда плачу...

Мама троих
#20

А я видела реальные огромные куски корабля и веши с Титаника в музее в Лас-Вегасе.

Ich
#21

Когда в 3-м классе мама читает детям сказку

#22

По-моему, только когда она его отпускает в пучину океана..... а тк и не вспомню, моментов-то много грустных, но плакала ли я...

Гость
#23
каюк

я там рыдаю с самого начала. но особенно меня прорывает в самом конце, где Роза представляет, как она поднимается по лестнице, а там ее ждет Джек...... ой прям ща начну плакать...

Я тоже с самого начала рыдаю, начиная с титров и названия фильма "Титаник"...

Гость
#24

Все комменты прочитала, реву....

#25
Гост

я рыдаю когда в конце фильма показывают корабль - то, каким он был, из разрушенного превращается в тот новый, красивый Титаник.. потом лестница , а на ней стоит ОН в костюме, красивый и улыбается ))) а и еще вспомнила момент тоже слезы льются - она в шлюпке сидит, а Джек остается на палубе и момент когда шлюпка начинает опускаться , Роза смотрит , такое лицо в этот момент у Джека.. и она не выдержав бросается обратно к нему... . блиин, сейчас заплачу..

И я готова рыдать именно в этих местах...

Гость
#26

по-моему, его столько раз все видели, что уже не прошибает

Гость
#27

Я не плакала,впервые посмотрела лет в 16.Но я ревела только в детстве над королем Львом.Но я действительно не понимаю,почему Роза не подвинулась на двери

Гость
#28

никакая,никогда не было даже мысли плакать над этим фильмом

Гость
#29

Как можно плакать над этой американской пошлятиной.

"В бой идут одни старики", "Они сражались за родину" и т.п. вот от чего можно плакать.

#30

Я не помню, чтоб я прям плакала над этим фильмом - но когда он только вышел, мне было лет 17 и тогда мне он понравился. Сейчас думаю, что в нем много вышибания слеза коленом и эпичности. И еще о том, что Камерон нарубил бабла на человеческой трагедии. Но спецэффекты там зачотные.

#31
табуретка

покоробила топорная морда гг

Да ладно! Уинслет красивая актриса. Правда, она крупновата для ГГероя получилась.

Василиса
#32

Я плакала, когда Роуз свистит в свисток, чтобы ее увидели. Классная сцена, такая воля к жизни.

лошадь рабочая, малозатратная
#33

ТОЛЬКО ЧЕРСТВЫЕ ЛЮДИ НЕ ПЛАЧУТ на "Титанике"!

Я реву постоянно в процессе затопления корабля:

- но больше всего меня трогает судьба пассажиров 3-го класса, которым уже с самого начала каюк. Женщина с младенцем, помнится, подходит к капитану и спрашивает доверчиво так: "А куда мне идти, капитан?" Он ей ничего не ответил. Потом эта женщина уже мертвая лежала в ледяной воде, ребенка из рук она не выпустила - ЭТО МОРЕ СЛЕЗ!

- еще душещипательная сцена - когда оркестр закончил играть, все шлюпки уже спущены, дирижер говорит: "Спасибо, господа, за отличную игру". Тоже пробивает весьма!

- ну, и конечно, Джек, уходящий под воду - это апофеоз рыданий!

Катя(Я за)
#34

ТОЛЬКО ЧЕРСТВЫЕ ЛЮДИ НЕ ПЛАЧУТ на "Титанике"!

Гость
#35

Вы все моменты перечислили грустные,все они трогают.Только у меня еще один есть,где на кровати в 3 классе бабушка с дедушкой прижавшись к друг друкгу лежат,а на полу вода уже поднимается.

посмотри направо
#36

а я поакала, когда Роза выкинула бриллиант в океан. Этож столько бабла и столько голодных можно было накормить!

Гость
#37

Все перечисленные моменты....сколько раз смотрела, раз 10 точно, столько рпоступали слезы....Прекрасный фильм, но вместе с тем очень-очень грустный, трагический и тяжелый! Просто чудовищно тяжелый...Такая трагедия....

дк
#38

плакал когда родители титаник смотрели, а на другом канале мультик шёл классный...) шутка)... конечно хотелось всплакнуть, когда мачо от дверей отмёрз и за ракушками нырнул, но я слержался, потому что батя рядом сидел

Гость
#39
Гость

Как можно плакать над этой американской пошлятиной.

"В бой идут одни старики", "Они сражались за родину" и т.п. вот от чего можно плакать.

у вас дурной вкус

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: