Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто смотрел фильм «Семь»

Я не поняла один момент. Точнее даже два.
1.Почему вместо уныния, убийца наказал за лень?
2. И почему за гордыню он отрезал нос девушке? Не пойму, как это относится к гордыне?
Только, пожалуйста, не пишите, что я глупая и тэ дэ. Просто я, правда, не поняла и хочу разобраться. Всем спасибо!

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

не смотрела этот фильм,но нос может отрезали потому, что всегда про горделивого, заносчивого человека говорят, что он нос задрал и никого не видит

Пи
#2

Не он отрезал, а она сама могла отрезать, вместо того, чтобы отравиться, но она была слишком гордой, чтобы лишиться красоты!

Уныния в 7 грехах нет!, вот список:

-похоть

-праздность

-чревоугодие

-гордыня

-гнев

-алчность

-зависть

Гость
#3

1. Не знаю.

2. Потому что она очень своей красотой гордилась.

ОГО!
#4

Дамы и господа, у меня сообщение: вы все невежды и и-диоты! Смертных грехов суть десять, а не семь. Если хотите их узнать, прочитайте десять заповедей, полученных Моисеем на горе Синай. В них говориться о том, чего нельзя совершать, т.е. перечислены грехи. Десять, 10, тен! Запомните!

Уныние же считается грехом довольно серьезным, следующая степень уныния - отчаяние, а отчаяние не редко приводит к самоубийству, а сомоубийц даже не отпевают. Другое дело печать или грусть, они могут быть светлыми или покаянными. Еще раз: УНЫНИЕ - ГРЕХ! Аминь! :)

ОГО!
#5

Создатели фильма тоже идиоТы :))

Гость
#6
ОГО!

Создатели фильма тоже идиоТы :))

Да чего там, все вокруг идиоты... Ну кроме Вас, разумеется)

90 франков
#7

не ну она права,их правда 10.

ГостьЯ
#8

О чем тут думать? Убийца - больной человек! Так же, как например, и Джон из "Пилы". Тут нет смыла - больные люди.

ГостьЯ
#9

Убийцы пытающиеся себя как-то оправдать!

Сырничек с повидлом
#10

Я этот мерзкий фильм еще в девяностых увидела, отвратное кино. Чернуха и грязь. Не, на фиг такие фильмы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: