Вопрос тем, кто смотрел фильм «Семь» Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос тем, кто смотрел фильм «Семь»

Я не поняла один момент. Точнее даже два.
1.Почему вместо уныния, убийца наказал за лень?
2. И почему за гордыню он отрезал нос девушке? Не пойму, как это относится к гордыне?
Только, пожалуйста, не пишите, что я глупая и тэ дэ. Просто я, правда, не поняла и хочу разобраться. Всем спасибо!

Ответы (10) Ответить
  • не смотрела этот фильм,но нос может отрезали потому, что всегда про горделивого, заносчивого человека говорят, что он нос задрал и никого не видит

• Реклама

• Не он отрезал, а она сама могла отрезать, вместо того, чтобы отравиться, но она была слишком гордой, чтобы лишиться красоты!
    Уныния в 7 грехах нет!, вот список:
    -похоть
    -праздность
    -чревоугодие
    -гордыня
    -гнев
    -алчность
    -зависть

• 1. Не знаю.
    2. Потому что она очень своей красотой гордилась.

• Дамы и господа, у меня сообщение: вы все невежды и и-диоты! Смертных грехов суть десять, а не семь. Если хотите их узнать, прочитайте десять заповедей, полученных Моисеем на горе Синай. В них говориться о том, чего нельзя совершать, т.е. перечислены грехи. Десять, 10, тен! Запомните!
    Уныние же считается грехом довольно серьезным, следующая степень уныния - отчаяние, а отчаяние не редко приводит к самоубийству, а сомоубийц даже не отпевают. Другое дело печать или грусть, они могут быть светлыми или покаянными. Еще раз: УНЫНИЕ - ГРЕХ! Аминь! :)

• Создатели фильма тоже идиоТы :))

• ОГО!

Создатели фильма тоже идиоТы :))

Да чего там, все вокруг идиоты... Ну кроме Вас, разумеется)

• не ну она права,их правда 10.

• О чем тут думать? Убийца - больной человек! Так же, как например, и Джон из "Пилы". Тут нет смыла - больные люди.

• Убийцы пытающиеся себя как-то оправдать!

• Я этот мерзкий фильм еще в девяностых увидела, отвратное кино. Чернуха и грязь. Не, на фиг такие фильмы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь