Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить исполнителя или название песни!

Пожалуйста, пропустите тему, очень нужно!
Я понимаю, это глупо, но вдруг кто-нибудь узнает... музыка ОЧЕНЬ известная, была раньше в рекламе мотоциклов, да и в фильмах часто встречается... такая брутальная, а мотив такой...
ТА ТА та-та, ТА ТА та-та - такие отрывистые звуки, очень узнаваемые. Вот не могу вспомнить исполнителя, просто голову сломала...помогите!

Лайза
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Падсталом...))))) это клевая тема!!!!

#2

бугага

Гость
#3

Я думаю это поезд метро

Дубинушка
#4

O, Fortuna?

Гость
#5

А помогите мне вспомнить песню, мотивчик - нэ-нэ-нэ-нэ, ля-ля!

#6
Гость

А помогите мне вспомнить песню, мотивчик - нэ-нэ-нэ-нэ, ля-ля!

что-то цыганское

Anonimous
#7

ахах, я тоже про поезд подумала)

Автор, давай подробнее)

ОНО МОЕ
#8

ритмотека вам в помощь

Катерина
#9

помогите вспомнить песню, кто ее исполняет и как она называется.....я помню эта песня была популярка лет так 5-6 назад ..поп многим музыкальным каналам крутили клип....еще блондинка поет, кажется на аглийском..и там вроде еще мужик что то из редка напевает...а песня поется вот так ; на на на на на на на на на на...это все припевы так

MusicWoman
#10

Лайза | 13.03.2011, 10:53:30[2523467827]

Пожалуйста, пропустите тему, очень нужно!

Я понимаю, это глупо, но вдруг кто-нибудь узнает... музыка ОЧЕНЬ известная, была раньше в рекламе мотоциклов, да и в фильмах часто встречается... такая брутальная, а мотив такой...

ТА ТА та-та, ТА ТА та-та - такие отрывистые звуки, очень узнаваемые. Вот не могу вспомнить исполнителя, просто голову сломала...помогите!

Возможно она самая))

The Proclaimers - Gonna Be 500 Miles [1993]

Dubai
#11

песню не могу вспомнить В клипе помню парни из группы переоделись в панды поется что то- Летс такет помогите найти ее

Андрей
#12

помогите вспомнить название и исполнителя песни. Я помню что там поется о том что несколько друзей соряться иза девушки, и еще там есть вроде фраза "ты видел как это происходит с другими но не думал что будет с тобой" Помогите пожалуйсто.