Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить исполнителя или название песни!

Пожалуйста, пропустите тему, очень нужно!
Я понимаю, это глупо, но вдруг кто-нибудь узнает... музыка ОЧЕНЬ известная, была раньше в рекламе мотоциклов, да и в фильмах часто встречается... такая брутальная, а мотив такой...
ТА ТА та-та, ТА ТА та-та - такие отрывистые звуки, очень узнаваемые. Вот не могу вспомнить исполнителя, просто голову сломала...помогите!

Ответы (12) Ответить
  • Падсталом...))))) это клевая тема!!!!

• Реклама

• А помогите мне вспомнить песню, мотивчик - нэ-нэ-нэ-нэ, ля-ля!

• ахах, я тоже про поезд подумала)
    Автор, давай подробнее)

• помогите вспомнить песню, кто ее исполняет и как она называется.....я помню эта песня была популярка лет так 5-6 назад ..поп многим музыкальным каналам крутили клип....еще блондинка поет, кажется на аглийском..и там вроде еще мужик что то из редка напевает...а песня поется вот так ; на на на на на на на на на на...это все припевы так

• Лайза | 13.03.2011, 10:53:30[2523467827]
    Пожалуйста, пропустите тему, очень нужно!
    Я понимаю, это глупо, но вдруг кто-нибудь узнает... музыка ОЧЕНЬ известная, была раньше в рекламе мотоциклов, да и в фильмах часто встречается... такая брутальная, а мотив такой...
    ТА ТА та-та, ТА ТА та-та - такие отрывистые звуки, очень узнаваемые. Вот не могу вспомнить исполнителя, просто голову сломала...помогите!
    Возможно она самая))
    The Proclaimers - Gonna Be 500 Miles [1993]

• песню не могу вспомнить В клипе помню парни из группы переоделись в панды поется что то- Летс такет помогите найти ее

• помогите вспомнить название и исполнителя песни. Я помню что там поется о том что несколько друзей соряться иза девушки, и еще там есть вроде фраза "ты видел как это происходит с другими но не думал что будет с тобой" Помогите пожалуйсто.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь