Гость
Статьи
Блин, сил нет смотреть …

Блин, сил нет смотреть такой позорный биатлон.

Кто смотрит женскую эстафету? Такого позора у нас не было никогда. Вот интересно, будут ли хоть какие то действия предприняты после этого кошмара? Например, смена тренерского состава. Весь сезон оправдывали неудачи тем, что готовятся к ЧМ. И такой позор показали.

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тренера же уволили!

флаг гулливера
#2

Просрали все

#3

пока спортом будут руководить всякие Мудко, спорт так и будет распилом бюджета.

Сейчас спорт, это гонка ученых и врачей, а не только спортсменов. А это требует бабла неменренного.

божья корова
#4

Прохоров наведет порядок) не переживайте!

Anonimous
#5

Да че они сделают... Я ещё с Ванкуверской олимпиады смирилась с позорами. Слепцова заявляла, что "никому ничего не должна", Зайцева говорит "не вам нас судить". Если ещё Зайцева уйдет после этого сезона, в бабском зачете мы будем не лучше какой-нить Кореи. Гнать надо из сборной всякий балласт типа Богалия-с-Титовцом и Чудова, нефиг держать их в сборной только за прошлые заслуги.

Оффтоп: Я уже к фамилиям всех лажающих биатлонистов добавляю "-Титовец" ("Юрлова-Титовец"), "чудов" - это номер места биатлониста ("Черезов второй, а остальные - чудовы" - если неприлично произнести "в ***"), есть фразеологизм "сыграть в Чудова" - "дико облажаться".

А вообще, пофиг, что позорятся, зато как СТАБИЛЬНО!

А стабильность - признак мастерства, чо...

#6

И мне обидно за наших,тоже смотреть перестала,только расстроишься,никакого удовольствия от просмотра.

гость
#7

как болела издавна за норвегию, так и буду.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: