У кого трое детей, на какой машине Вы ездите? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого трое детей, на какой машине Вы ездите?

Скоро рожу третьего ребеночка. Задалась вопросом, как все будем в машине помещаться? )) Конечно все машины считаются пятиместными. Но мы часто ездим на большие расстояния и то самое "5 место" посередине - это местом не назвать. (Я его совсем местом не считаю) Или может просто я на таких машинах ездила, что сзади 2 кресла, а то, что называется 5 местом - это... ну никак сиденьем не назвать. Может кто ездит на 7-местном авто? Расскажите, пожалуйста. Что за марка, модель? Или есть может все-таки 5-местные удобные авто? Интересуют внедорожники. Так как уже 6 лет езжу на джипе. Буду благодарна за советы.

Ответы (10) Ответить
  • Автор

Скоро рожу третьего ребеночка. Задалась вопросом, как все будем в машине помещаться? )) Конечно все машины считаются пятиместными. Но мы часто ездим на большие расстояния и то самое "5 место" посередине - это местом не назвать. (Я его совсем местом не считаю) Или может просто я на таких машинах ездила, что сзади 2 кресла, а то, что называется 5 местом - это... ну никак сиденьем не назвать. Может кто ездит на 7-местном авто? Расскажите, пожалуйста. Что за марка, модель? Или есть может все-таки 5-местные удобные авто? Интересуют внедорожники. Так как уже 6 лет езжу на джипе. Буду благодарна за советы.

У меня минивен. 3 взрослых человека комфортно сидят сзади. Одно время по середине стояло детское кресло. Тоже было удобно.
    У меня машина Ситроен Хсара Пикассо.

• Реклама

• у нас 3 ряда сидений. сзади 3 места. посередине и впереди по 2. ипсум у нас.

• первая машина у меня была рено scenic новый. Там три полноценных места сзади

• Автор,здорового вам ребёночка и лёгких родов) вы молодец!

• правда, теперь у меня тоже джип классом лучше, рено уже не вариант. Но вот в джипе не такая вместимость, ни салона, ни багажника. В багажник сценика влезала коляска, манеж, стул-стол, куча сумок - и место оставалось... Про ситроен правильно говорят - примерно то же.

• Минивен - Крайслер, Додж, очень удобно

• Детей нет, но сзади 3 одинаковых кресла в машине - Фольцваген Туран

• опель зафира
    еще и место сзади есть дополнительное, так что все нормуль, никому не тесно.

• мики

Минивен - Крайслер, Додж, очень удобно

Полностью согласна, у нас у знакомых такие машины, детей 3, оч. удобно, все довольны, я бы при необходимости из этих выбирала.

• Новая диeта oT Beдyщих диеToлогоB пoможет бblcтро и без вреда здopоBью пoxyдeть! http://goo.gl/ucvkk

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь