Гость
Статьи
У кого трое детей, на …

У кого трое детей, на какой машине Вы ездите?

Скоро рожу третьего ребеночка. Задалась вопросом, как все будем в машине помещаться? )) Конечно все машины считаются пятиместными. Но мы часто ездим на большие расстояния и то самое "5 место" посередине - это местом не назвать. (Я его совсем местом не считаю) Или может просто я на таких машинах ездила, что сзади 2 кресла, а то, что называется 5 местом - это... ну никак сиденьем не назвать. Может кто ездит на 7-местном авто? Расскажите, пожалуйста. Что за марка, модель? Или есть может все-таки 5-местные удобные авто? Интересуют внедорожники. Так как уже 6 лет езжу на джипе. Буду благодарна за советы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1
Автор

Скоро рожу третьего ребеночка. Задалась вопросом, как все будем в машине помещаться? )) Конечно все машины считаются пятиместными. Но мы часто ездим на большие расстояния и то самое "5 место" посередине - это местом не назвать. (Я его совсем местом не считаю) Или может просто я на таких машинах ездила, что сзади 2 кресла, а то, что называется 5 местом - это... ну никак сиденьем не назвать. Может кто ездит на 7-местном авто? Расскажите, пожалуйста. Что за марка, модель? Или есть может все-таки 5-местные удобные авто? Интересуют внедорожники. Так как уже 6 лет езжу на джипе. Буду благодарна за советы.

У меня минивен. 3 взрослых человека комфортно сидят сзади. Одно время по середине стояло детское кресло. Тоже было удобно.

У меня машина Ситроен Хсара Пикассо.

Гость
#2

у нас 3 ряда сидений. сзади 3 места. посередине и впереди по 2. ипсум у нас.

Гость
#3

первая машина у меня была рено scenic новый. Там три полноценных места сзади

*Луноликая*
#4

Автор,здорового вам ребёночка и лёгких родов) вы молодец!

Гость
#5

правда, теперь у меня тоже джип классом лучше, рено уже не вариант. Но вот в джипе не такая вместимость, ни салона, ни багажника. В багажник сценика влезала коляска, манеж, стул-стол, куча сумок - и место оставалось... Про ситроен правильно говорят - примерно то же.

мики
#6

Минивен - Крайслер, Додж, очень удобно

Ольга
#7

Детей нет, но сзади 3 одинаковых кресла в машине - Фольцваген Туран

посмотри направо
#8

опель зафира

еще и место сзади есть дополнительное, так что все нормуль, никому не тесно.

Софья
#9
мики

Минивен - Крайслер, Додж, очень удобно

Полностью согласна, у нас у знакомых такие машины, детей 3, оч. удобно, все довольны, я бы при необходимости из этих выбирала.

#10

Новая диeта oT Beдyщих диеToлогоB пoможет бblcтро и без вреда здopоBью пoxyдeть! http://goo.gl/ucvkk

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: