Гость
Статьи
Чутко сплю и тусовки …

Чутко сплю и тусовки любимого

Наконец съезжаемся с МЧ, будем снимать квартиру. Квартира двухкомнатная.
Смущает то, что МЧ любит встречаться с друзьями, подолгу тусить, а я быстро устаю и обычно они все меня провожают и идут дальше отдыхать, а теперь все тусовки будут плавно перемещаться в нашу квартиру!!! Это 100% и двушка тому причина!!!!!
Но я не могу спать если в соседней комнате даже просто телевизор работает(((( что делать??

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Эфа
#1

1.Поговорить с парнем

2.Чем думали когда съежались?

Автор
#2

Тусить с ними не всегда могу, МЧ работает в свободном графике, ему рано не вставать, поэтому он запросто может вернуться домой в 4 часа, хотя завтра вторник)))

Автор
#3

1. Он говорит "мы тихо", "посиди с нами", "мы не долго" и проч. Не хочу конфликта... Не ставить же ультиматум, надо компромисс искать...

2. Я его люблю и хочу жить с ним)) вот этим и руководствовалась)))

#4

Я бы с таким человеком не стала съежаться...

Жена
#5

А какое красивое название придумали - тусовка)) Улыбнуло. Колдырить на квартире, вот как это называется. А парню удобно, конечно будет, и место теплое есть, где всегда чистенько, и обед наготовлен, и пися под боком.

Не понимаю такие жертвы.

#6

а мы так и жили, все нормуль было) Потом и его стали гости раздражать тоже)

Roxy
#7
Жена

А какое красивое название придумали - тусовка)) Улыбнуло. Колдырить на квартире, вот как это называется. А парню удобно, конечно будет, и место теплое есть, где всегда чистенько, и обед наготовлен, и пися под боком.

Не понимаю такие жертвы.

Точно+100000000)

#8
Жена

А какое красивое название придумали - тусовка)) Улыбнуло. Колдырить на квартире, вот как это называется. А парню удобно, конечно будет, и место теплое есть, где всегда чистенько, и обед наготовлен, и пися под боком.

Не понимаю такие жертвы.

правильно!

настоящий мужчина сидит с пивом в одиночестве перед телевизором!

Автор
#9

А ваши любимые (хотя их наверное нет - зачем "такие жертвы") гостей не приводят?? Понимаете это не каждый день, это раз в неделю-две недели происходит.

Например идем мы в кино или ужинать, берем друзей, а потом всем не хочется рано расходится, тем более все в одном районе, ехать никуда не надо, ну и начинается - давайте к Вам, я устаю уже в 12 и иду баиньки, а МЧ активный, любит общаться, душа компании..

Автор
#10

просто мне становиться скучно в этой компании, то все таки ЕГО друзья, со своими подругами я тоже всю ночь могу проболтать и не заметить))))

Автор
#11

Слово "тусовка" придумала, так как не знала этого Вашего деревенского (?) "колдырить"...

#12
Автор

просто мне становиться скучно в этой компании, то все таки ЕГО друзья, со своими подругами я тоже всю ночь могу проболтать и не заметить))))

ну ваших же подруг он терпит?

#13

А чем они вам мешать то будут? Громко музыку ночью врубать?) Вы же можете ему сказать, что вам рано вставать и поэтому никакого шума. Ко мне когда подружки приходили мы тихо сидели на кухне и никому не мешали

Автор
#14
Грин

ну ваших же подруг он терпит?

поменьше агрессии,пжст.

мы СОБИРАЕМСЯ жить вместе))))

#15
Автор

поменьше агрессии,пжст.

мы СОБИРАЕМСЯ жить вместе))))

ок, БУДЕТ терпеть :)

Звонок
#16
Автор

А ваши любимые (хотя их наверное нет - зачем "такие жертвы") гостей не приводят?? Понимаете это не каждый день, это раз в неделю-две недели происходит.

Например идем мы в кино или ужинать, берем друзей, а потом всем не хочется рано расходится, тем более все в одном районе, ехать никуда не надо, ну и начинается - давайте к Вам, я устаю уже в 12 и иду баиньки, а МЧ активный, любит общаться, душа компании..

Пусть сам и валит тогда к кому-то

Гость
#17

Ну, намучаетесь автор, у меня был любитель телек смотреть всю ночь и наушники не надевал, а тут тусы. Просто сколько знаю таких Мч, у них сожительницы все невыспавшиеся вечно и в конце концов сбегают

#18

Воспитывать.

Сразу написать правила-я своих гостей не вожу,и ты не водишь.

Нарушивший получает скандал и все равно выгон дружков ВОН!

Предыдущая тема