Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Один день из жизни разведённых женщин..

Опять же навеяно одной из тем..
У меня так: 6.40 - подъём
7.40-ребенка в сад
могу работать-могу не работать..
17-ребёнка из сада
А ДАЛЬШЕ,,,,,,,,,,,, Интернет, телевизор, ужин для ребёнка...
В выходные (когда ПАПА ребёнка забирает) - я свободна- бывает ресторан, кафе - с очередным ухажёром...
КАК У ВАС?

Ответы (44) Ответить
  • Хахаха, автырь, а чо после ресторана, тебя танцуют?

• Реклама

• Что значит- могу работать- могу не работать. С этого места поподробнее пож-ста.

• Дочь пролетария

Что значит- могу работать- могу не работать. С этого места поподробнее пож-ста.

Мне тоже эта строка понравилась.Лучше не работайте-ходите по фитнес-клубам,бассейнам и спа-салонам,так день веселее пройдет.Только поделитесь,деньги откуда приходят?

• А ухажеров у вас много,получается? Для разведенной женщины вы неплохо живете.

• на сайте знакомств, похоже, целый день сидит, чтоб на выходные было чем заняться. и спам рассылает - какие-никакие ,а деньги)

• РАСПУТНАЯ студентка

Автор..а на что вы живете то?

Наверное алименты крутые))

• как ребенок домой приходит автор сразу за инет и ящик хватается что ли..непонятно

• Кареглазка

Наверное алименты крутые))

я так поняла автор работает по выходным. после ресторана

• Дочь пролетария

Что значит- могу работать- могу не работать. С этого места поподробнее пож-ста.

Что вы прицепились сразу..Фрилансер СЛЫШАЛИ????

• РАСПУТНАЯ студентка

Автор..а на что вы живете то?

На свои доходы живу..
    А бывший муж только моему ребёнку помогает.

• Магнит удачи

А ухажеров у вас много,получается? Для разведенной женщины вы неплохо живете.

Ухажёров у меня много, но , ДАЮ Я НЕ ВСЕМ (если вас это интересует).

• В танке

Хахаха, автырь, а чо после ресторана, тебя танцуют?

А после ресторана меня ..... (извини, цензура...),,,,,

• Это уже не один день, а всю жизнь расписали.
    Ничего интересного, все как у всех.

• Мэри

Это уже не один день, а всю жизнь расписали.
    Ничего интересного, все как у всех.

ДЕНЬ я втеме расписала.

• Автор

А после ресторана меня ..... (извини, цензура...),,,,,

ну так что тебя там после ресторана?ипут?

• Автор

Мэри
    Это уже не один день, а всю жизнь расписали. Ничего интересного, все как у всех.
    ДЕНЬ я втеме расписала.

а мысль то какая была, когда тему писали? не уловила.

• В танке

ну так что тебя там после ресторана?ипут?

неа, только целуют,блин...)))

• Мэри

АвторМэри
    Это уже не один день, а всю жизнь расписали. Ничего интересного, все как у всех.
    ДЕНЬ я втеме расписала.а мысль то какая была, когда тему писали? не уловила.

КАК У ДРУГИХ? в этом мысль была

• ну хоть в лобок или чисто по дружески? давай выкладывай не стесняйся)))

• В танке

ну хоть в лобок или чисто по дружески? давай выкладывай не стесняйся)))

По дружески - в щёчку
    А не по дружески в лобик ( или в лобок, как ты сказал)...))))

• Ну ты автор странная какая то, тему то зачем открыла если молчишь как рыба об лед? Разве так с людьми общаются? Чо себе мужа то не завела или постоянного? Не берут?

• В танке

Ну ты автор странная какая то, тему то зачем открыла если молчишь как рыба об лед? Разве так с людьми общаются? Чо себе мужа то не завела или постоянного? Не берут?

Фигасе,я вообще с вами здесь..
    Любовники на полгода-"Долгоиграющие"..
    ..а потом....( зря смайликов нет)

• Ты с нами лишь отписываешься, тему обычно развивают а тебя как клещами пытают. Чем тебе долгоиграющие любовники не нравятся? Не хочешь постоянства? Мне лично было бы противно каждый раз новую трахать, без душевности и единения не бывает полного спектра кайфа от секса

• всё излишне брутально

Ты с нами лишь отписываешься, тему обычно развивают а тебя как клещами пытают. Чем тебе долгоиграющие любовники не нравятся? Не хочешь постоянства? Мне лично было бы противно каждый раз новую трахать, без душевности и единения не бывает полного спектра кайфа от секса

Долгоиграющие любовники мне нравятся..Но мы ОБА знаем, что это явление проходящее..Будут другие. Мне и самой противно иногда от всего этого...

• Автор, надо как то выбираться из этого замкнутого круга, иначе рискуешь окончательно похоронить себя в депрессии. Какой смысл прыгать из одной койки в другую, не девочка уже наверное!? Пробуй ищи, мужчин свободных полно,

• В танке

Автор, надо как то выбираться из этого замкнутого круга, иначе рискуешь окончательно похоронить себя в депрессии. Какой смысл прыгать из одной койки в другую, не девочка уже наверное!? Пробуй ищи, мужчин свободных полно,

Да лан, это не долго будет длиться, скоро постареет, поистреплется. Тогда и начнёт искать.

• 28 твой прогноз какой, когда истреплется? Не на кладбище же пойдет? Будет с такими же но мужского пола

• В танке

Автор, надо как то выбираться из этого замкнутого круга, иначе рискуешь окончательно похоронить себя в депрессии. Какой смысл прыгать из одной койки в другую, не девочка уже наверное!? Пробуй ищи, мужчин свободных полно,

Спасибо. (как мне высказать благодарность в инет-сетях такому чуткому человеку)..МНе 29 лет ,рост 173., вес 55

• Хорошие данные у тебя, достаточно просто приятного общения)) не грусти, давай по теме расскажешь что там у тебя за проблема?
    Так кстати многие разведенки живут, а что делать

• Я АВТОР была. Я спалилась..
    Я не грущу,если честно.. НО проблема в том. что ,что я ЗАМУЖ НЕ ХОЧУ..
    НЕ хочу в своей квартире видеть чужого человека!!!

• Да вижу что спалилась, бывает. Ну раз тебе не хочется видеть рядом с собой любимого человека, значит не созрела и не любила,а как полюбишь так быстро все захочешь

• Хорошие данные у тебя, достаточно просто приятного общения)) не грусти, давай по теме расскажешь что там у тебя за проблема?
    Так кстати многие разведенки живут, а что делать[/quot
    Знала бы твоё имя ( вроде знаю, но не уверена) ..ТАК БЫ И СКАЗАЛА..

• В танке

Да вижу что спалилась, бывает. Ну раз тебе не хочется видеть рядом с собой любимого человека, значит не созрела и не любила,а как полюбишь так быстро все захочешь

УУУУУ, все так ,но НЕ НАСОВСЕМ.. ))) Проверено...)))

• В танке

28 твой прогноз какой, когда истреплется? Не на кладбище же пойдет? Будет с такими же но мужского пола

Таких же, но мужского пола с каждым годом будет всё меньше. Не все мужчины козликами скачут после 40 лет.
    Ну не хочет человек замуж, так это другое дело.
    Я не осуждаю автора, тоже так жила какое-то время после развода, а потом надоели все эти рожи,поездки, рестораны.
    Надо гулять пока гуляется. А то потом может уже и не захотеться)

• И кстати автору хорошо бы приготовиться к тому, что папа не всегда будет ребёнка на выходные забирать. Как начнёт свою личную жизнь налаживать, сразу станет очень занятым. Вот как у нас...

• Дочь пролетария

Таких же, но мужского пола с каждым годом будет всё меньше. Не все мужчины козликами скачут после 40 лет.
    Ну не хочет человек замуж, так это другое дело.
    Я не осуждаю автора, тоже так жила какое-то время после развода, а потом надоели все эти рожи,поездки, рестораны.
    Надо гулять пока гуляется. А то потом может уже и не захотеться)

Были бы смайлы поставила бы тебе СУПЕР первый палец

• Дочь пролетария

И кстати автору хорошо бы приготовиться к тому, что папа не всегда будет ребёнка на выходные забирать. Как начнёт свою личную жизнь налаживать, сразу станет очень занятым. Вот как у нас...

У ПАПЫ жизнь налаженная. Свой ребёнок родился. Но дочку не забывает.. тьфу-тьфу..

• Принципиалка (автор)

Дочь пролетария
    И кстати автору хорошо бы приготовиться к тому, что папа не всегда будет ребёнка на выходные забирать. Как начнёт свою личную жизнь налаживать, сразу станет очень занятым. Вот как у нас...
    У ПАПЫ жизнь налаженная. Свой ребёнок родился. Но дочку не забывает.. тьфу-тьфу..

О, отлично тогда.

• В танке

Да вижу что спалилась, бывает. Ну раз тебе не хочется видеть рядом с собой любимого человека, значит не созрела и не любила,а как полюбишь так быстро все захочешь

Да зачем женщине с ребенком чужой мужик в квартире, пусть и влюбленность есть?
    Можно просто иметь его в любовниках. Это удобнее.

• 41 удобнее эгоистичным натурам, а обычным людям в кайф каждый день просыпаться и засыпать вместе, чувствовать взаимную поддержку и все такое

• Сегодня проснулась в 10.00. Не завтракала, поехала к маме, по пути забежала на рынок, в магазин, убрала у нее квартиру, приготовила ей обед, посидела с ней до 14.00. Поехала в Мегу, купила сумку, тренч, 2 шарфа.
    Забежала в Суши ЯПОША.
    Заскочила в перекресток, купила вина, конфет, фруктов.
    Через час приедет сестра вгости, попьем :-)))
    Завтра планирую на выставку съезить, и в салон записалась к парикмахеру.

• Автор

Опять же навеяно одной из тем..У меня так: 6.40 - подъём7.40-ребенка в садмогу работать-могу не работать..17-ребёнка из садаА ДАЛЬШЕ,,,,,,,,,,,, Интернет, телевизор, ужин для ребёнка... В выходные (когда ПАПА ребёнка забирает) - я свободна- бывает ресторан, кафе - с очередным ухажёром... КАК У ВАС?

Ваш текст у меня утро подъем, быстро сына в школу, сама на работу, потом за сыном в школу и домой, уроки ужин интернет телевизор сон. так каждый день

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни