Гость
Статьи
Один день из жизни …

Один день из жизни разведённых женщин..

Опять же навеяно одной из тем..
У меня так: 6.40 - подъём
7.40-ребенка в сад
могу работать-могу не работать..
17-ребёнка из сада
А ДАЛЬШЕ,,,,,,,,,,,, Интернет, телевизор, ужин для ребёнка...
В выходные (когда ПАПА ребёнка забирает) - я свободна- бывает ресторан, кафе - с очередным ухажёром...
КАК У ВАС?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Хахаха, автырь, а чо после ресторана, тебя танцуют?

#2

какая скукота...

Дочь пролетария
#3

Что значит- могу работать- могу не работать. С этого места поподробнее пож-ста.

#4

Автор..а на что вы живете то?

Магнит удачи
#5
Дочь пролетария

Что значит- могу работать- могу не работать. С этого места поподробнее пож-ста.

Мне тоже эта строка понравилась.Лучше не работайте-ходите по фитнес-клубам,бассейнам и спа-салонам,так день веселее пройдет.Только поделитесь,деньги откуда приходят?

Магнит удачи
#6

А ухажеров у вас много,получается? Для разведенной женщины вы неплохо живете.

гость
#7

на сайте знакомств, похоже, целый день сидит, чтоб на выходные было чем заняться. и спам рассылает - какие-никакие ,а деньги)

#8
РАСПУТНАЯ студентка

Автор..а на что вы живете то?

Наверное алименты крутые))

Гость
#9

как ребенок домой приходит автор сразу за инет и ящик хватается что ли..непонятно

Гость
#10
Кареглазка

Наверное алименты крутые))

я так поняла автор работает по выходным. после ресторана

Автор
#11
Дочь пролетария

Что значит- могу работать- могу не работать. С этого места поподробнее пож-ста.

Что вы прицепились сразу..Фрилансер СЛЫШАЛИ????

Автор
#12
РАСПУТНАЯ студентка

Автор..а на что вы живете то?

На свои доходы живу..

А бывший муж только моему ребёнку помогает.

Автор
#13
Магнит удачи

А ухажеров у вас много,получается? Для разведенной женщины вы неплохо живете.

Ухажёров у меня много, но , ДАЮ Я НЕ ВСЕМ (если вас это интересует).

Автор
#14
В танке

Хахаха, автырь, а чо после ресторана, тебя танцуют?

А после ресторана меня ..... (извини, цензура...),,,,,

Мэри
#15

Это уже не один день, а всю жизнь расписали.

Ничего интересного, все как у всех.

Автор
#16
Мэри

Это уже не один день, а всю жизнь расписали.

Ничего интересного, все как у всех.

ДЕНЬ я втеме расписала.

#17
Автор

А после ресторана меня ..... (извини, цензура...),,,,,

ну так что тебя там после ресторана?***?

Мэри
#18
Автор

Мэри

Это уже не один день, а всю жизнь расписали. Ничего интересного, все как у всех.

ДЕНЬ я втеме расписала.

а мысль то какая была, когда тему писали? не уловила.

Автор
#19
В танке

ну так что тебя там после ресторана?***?

неа, только целуют,блин...)))

Автор
#20
Мэри

АвторМэри

Это уже не один день, а всю жизнь расписали. Ничего интересного, все как у всех.

ДЕНЬ я втеме расписала.а мысль то какая была, когда тему писали? не уловила.

КАК У ДРУГИХ? в этом мысль была

#21

ну хоть в лобок или чисто по дружески? давай выкладывай не стесняйся)))

Автор
#22
В танке

ну хоть в лобок или чисто по дружески? давай выкладывай не стесняйся)))

По дружески - в щёчку

А не по дружески в лобик ( или в лобок, как ты сказал)...))))

#23

Ну ты автор странная какая то, тему то зачем открыла если молчишь как рыба об лед? Разве так с людьми общаются? Чо себе мужа то не завела или постоянного? Не берут?

Автор
#24
В танке

Ну ты автор странная какая то, тему то зачем открыла если молчишь как рыба об лед? Разве так с людьми общаются? Чо себе мужа то не завела или постоянного? Не берут?

Фигасе,я вообще с вами здесь..

Любовники на полгода-"Долгоиграющие"..

..а потом....( зря смайликов нет)

всё излишне брутально
#25

Ты с нами лишь отписываешься, тему обычно развивают а тебя как клещами пытают. Чем тебе долгоиграющие любовники не нравятся? Не хочешь постоянства? Мне лично было бы противно каждый раз новую трахать, без душевности и единения не бывает полного спектра кайфа от секса

Автор
#26
всё излишне брутально

Ты с нами лишь отписываешься, тему обычно развивают а тебя как клещами пытают. Чем тебе долгоиграющие любовники не нравятся? Не хочешь постоянства? Мне лично было бы противно каждый раз новую трахать, без душевности и единения не бывает полного спектра кайфа от секса

Долгоиграющие любовники мне нравятся..Но мы ОБА знаем, что это явление проходящее..Будут другие. Мне и самой противно иногда от всего этого...

#27

Автор, надо как то выбираться из этого замкнутого круга, иначе рискуешь окончательно похоронить себя в депрессии. Какой смысл прыгать из одной койки в другую, не девочка уже наверное!? Пробуй ищи, мужчин свободных полно,

Дочь пролетария
#28
В танке

Автор, надо как то выбираться из этого замкнутого круга, иначе рискуешь окончательно похоронить себя в депрессии. Какой смысл прыгать из одной койки в другую, не девочка уже наверное!? Пробуй ищи, мужчин свободных полно,

Да лан, это не долго будет длиться, скоро постареет, поистреплется. Тогда и начнёт искать.

#29

28 твой прогноз какой, когда истреплется? Не на кладбище же пойдет? Будет с такими же но мужского пола

Принципиалка
#30
В танке

Автор, надо как то выбираться из этого замкнутого круга, иначе рискуешь окончательно похоронить себя в депрессии. Какой смысл прыгать из одной койки в другую, не девочка уже наверное!? Пробуй ищи, мужчин свободных полно,

Спасибо. (как мне высказать благодарность в инет-сетях такому чуткому человеку)..МНе 29 лет ,рост 173., вес 55

#31

Хорошие данные у тебя, достаточно просто приятного общения)) не грусти, давай по теме расскажешь что там у тебя за проблема?

Так кстати многие разведенки живут, а что делать

Принципиалка
#32

Я АВТОР была. Я спалилась..

Я не грущу,если честно.. НО проблема в том. что ,что я ЗАМУЖ НЕ ХОЧУ..

НЕ хочу в своей квартире видеть чужого человека!!!

#33

Да вижу что спалилась, бывает. Ну раз тебе не хочется видеть рядом с собой любимого человека, значит не созрела и не любила,а как полюбишь так быстро все захочешь

Принципиалка
#34

[quote="В танке"]Хорошие данные у тебя, достаточно просто приятного общения)) не грусти, давай по теме расскажешь что там у тебя за проблема?

Так кстати многие разведенки живут, а что делать[/quot

Знала бы твоё имя ( вроде знаю, но не уверена) ..ТАК БЫ И СКАЗАЛА..

Принципиалка
#35
В танке

Да вижу что спалилась, бывает. Ну раз тебе не хочется видеть рядом с собой любимого человека, значит не созрела и не любила,а как полюбишь так быстро все захочешь

УУУУУ, все так ,но НЕ НАСОВСЕМ.. ))) Проверено...)))

Дочь пролетария
#36
В танке

28 твой прогноз какой, когда истреплется? Не на кладбище же пойдет? Будет с такими же но мужского пола

Таких же, но мужского пола с каждым годом будет всё меньше. Не все мужчины козликами скачут после 40 лет.

Ну не хочет человек замуж, так это другое дело.

Я не осуждаю автора, тоже так жила какое-то время после развода, а потом надоели все эти рожи,поездки, рестораны.

Надо гулять пока гуляется. А то потом может уже и не захотеться)

Дочь пролетария
#37

И кстати автору хорошо бы приготовиться к тому, что папа не всегда будет ребёнка на выходные забирать. Как начнёт свою личную жизнь налаживать, сразу станет очень занятым. Вот как у нас...

Принципиалка (автор)
#38
Дочь пролетария

Таких же, но мужского пола с каждым годом будет всё меньше. Не все мужчины козликами скачут после 40 лет.

Ну не хочет человек замуж, так это другое дело.

Я не осуждаю автора, тоже так жила какое-то время после развода, а потом надоели все эти рожи,поездки, рестораны.

Надо гулять пока гуляется. А то потом может уже и не захотеться)

Были бы смайлы поставила бы тебе СУПЕР первый палец

Принципиалка (автор)
#39
Дочь пролетария

И кстати автору хорошо бы приготовиться к тому, что папа не всегда будет ребёнка на выходные забирать. Как начнёт свою личную жизнь налаживать, сразу станет очень занятым. Вот как у нас...

У ПАПЫ жизнь налаженная. Свой ребёнок родился. Но дочку не забывает.. тьфу-тьфу..

Дочь пролетария
#40
Принципиалка (автор)

Дочь пролетария

И кстати автору хорошо бы приготовиться к тому, что папа не всегда будет ребёнка на выходные забирать. Как начнёт свою личную жизнь налаживать, сразу станет очень занятым. Вот как у нас...

У ПАПЫ жизнь налаженная. Свой ребёнок родился. Но дочку не забывает.. тьфу-тьфу..

О, отлично тогда.

Мэри
#41
В танке

Да вижу что спалилась, бывает. Ну раз тебе не хочется видеть рядом с собой любимого человека, значит не созрела и не любила,а как полюбишь так быстро все захочешь

Да зачем женщине с ребенком чужой мужик в квартире, пусть и влюбленность есть?

Можно просто иметь его в любовниках. Это удобнее.

#42

41 удобнее эгоистичным натурам, а обычным людям в кайф каждый день просыпаться и засыпать вместе, чувствовать взаимную поддержку и все такое

Ура! Я свободна!
#43

Сегодня проснулась в 10.00. Не завтракала, поехала к маме, по пути забежала на рынок, в магазин, убрала у нее квартиру, приготовила ей обед, посидела с ней до 14.00. Поехала в Мегу, купила сумку, тренч, 2 шарфа.

Забежала в Суши ЯПОША.

Заскочила в перекресток, купила вина, конфет, фруктов.

Через час приедет сестра вгости, попьем :-)))

Завтра планирую на выставку съезить, и в салон записалась к парикмахеру.

леляа222
#44
Автор

Опять же навеяно одной из тем..У меня так: 6.40 - подъём7.40-ребенка в садмогу работать-могу не работать..17-ребёнка из садаА ДАЛЬШЕ,,,,,,,,,,,, Интернет, телевизор, ужин для ребёнка... В выходные (когда ПАПА ребёнка забирает) - я свободна- бывает ресторан, кафе - с очередным ухажёром... КАК У ВАС?

Ваш текст у меня утро подъем, быстро сына в школу, сама на работу, потом за сыном в школу и домой, уроки ужин интернет телевизор сон. так каждый день

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема