Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте школу в Москве, где обучают парным танцам, плииииз

Всем доброго времени суток! Хотим с мужем научиться нормально двигаться на танцполе. Конкретных предпочтений нет, хотя рок-н-ролл и всякие ретро-танцы было бы клево... Если кто знает хорошую школу, желательно в центре Москвы или в ЮЗАО, напишите, плиз) Заранее спасибо!

Ответы (4) Ответить
  • Попробуйте в Гала Дэнс.Знаю,что у них на Смоленской новый клуб открылся и в Лужниках тоже есть.

• Реклама

• мне вчера в доме книге при получении их карты выдали сертификат на право посещения одного занятия в школе танцев де люкс на 2 лица. У самой пойти возможности нет, может кто заинтересуется. Отдам:) А вдруг хорошая вещь. Хотя... я как то посещала танц студию, так там первое занятие тоже было рекламным, и без всяких сертификатов.

• Московский Центр Современного Танца www.4dance.ru. Сама хожу туда, но на другие. Подруга ходила на парные со своим парнем, довольна.

• Спасибо всем огромное! Сейчас обзвоню все перечисленные, может повезет, и где-нить группа с нуля стартует...ну или недавно открылась...)))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь