Гость
Статьи
давай поженимся ( в …

давай поженимся ( в 2000 раз...))

почему конкуренты ( конкурентки) в своих комнатах ищут недостатки и обсирают соперниц? так неприятно....

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

ну так ведь на то они и "конкуренты"))) в жизни бы не пошла бы так позориться, лучше уж одной быть.

#2

Я вообще поражаюсь, вышла, вроде, приличная девушка, зайдет обратно в комнату и как хавалку свою раскроет...и давай всех обссирать. Ну знают же,что потом на всю страну покажут, ну можно всю дурь-то сразу не показывать???

Лиана
#3

для меня тоже это загадка,очень неприятно...

Гость
#4

может их просят сказать гадость редакторы?

Гость
#5

Обалдеть какая загадка)))) Ну представьте себя на месте героинь, в жизни, есс-но обсирать будете.

Гость
#6
Гость

Обалдеть какая загадка)))) Ну представьте себя на месте героинь, в жизни, есс-но обсирать будете.

я нет. это меня унижает

Да уж
#7

Вы чего думаете что там и вправду настоящие герои, это же шоу, я эти лица видела в других передачах, где их звали по-другому

Гость
#8

Не все позорят и обсирают.Скорее всего есть сценарий и некоторые фразы режиссёр просит их озвучивать

Гость
#9
Гость

Не все позорят и обсирают.Скорее всего есть сценарий и некоторые фразы режиссёр просит их озвучивать

ну и интиллект у режисера (((((((

#10
Да уж

Вы чего думаете что там и вправду настоящие герои, это же шоу, я эти лица видела в других передачах, где их звали по-другому

бред. я работаю на тв. могут быть те же лица, потому что есть такая категория людей: которые очень в телевизор хотят и постоянно по кастингам шароeбятся, вот они и мелькают везде.

Май
#11

это сценарий. вы же шоу смотрите. чукотская девочка )))

Таня
#12

наше телевиденья сейчас - чем больше срача, тем выше рейтинг.

Гостья с иронией
#13

Как и в жизни, разве нет?)))

Гость
#14
Таня

наше телевиденья сейчас - чем больше срача, тем выше рейтинг.

согласна ((((((((((((((((((((

#15

Потому что девки всегда друга друга обсуждают и каждая считает себя лучше другой)) Именно поэтому я предпочитаю мужское общество, женскому)

Гость
#16
LimoNata

Потому что девки всегда друга друга обсуждают и каждая считает себя лучше другой)) Именно поэтому я предпочитаю мужское общество, женскому)

ъ

наивная)

#17
Гость

ъ





наивная)

Обоснуйте!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: