Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню!

Помогите,пожалуйста найти песню!Уже весь интернет перерыла,никак не могу найти!Хотя знаю слова) В общем песня старая где-то 90-х годов,поет девушка,когда я ее слушала мне было примерно лет 12 и вот у меня ностальгия хочу опять ее послушать))Вот слова,начинается так: "Я чувствую обиды холод,я чувствую ты мне чужой,я чувствую ты ищешь повод расстаться навсегда со мной,я чувствую ты стал иначе со мною ночью говорить,все чувствую,но я не плачу, но как смогу тебя я разлюбить" Припев: "Молчи,молчи давай не будем разлуку в ссору превращать,молчи,молчи давай забудем о том ,что поздно счастье возвращать", а дальше "Молчи,молчи,давай не будем"-3 раза. Что самое смешное я частично помню текст песни, а найти не могу.Надеюсь вы поможете,тут и по мелодии угадывают))Буду очень благодарна!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • помогите найти песню из фильма "нижний город" под которую они танцуют в клубе.заранее спасибо!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Шторка

Помогите,пожалуйста найти песню!Уже весь интернет перерыла,никак не могу найти!Хотя знаю слова) В общем песня старая где-то 90-х годов,поет девушка,когда я ее слушала мне было примерно лет 12 и вот у меня ностальгия хочу опять ее послушать))Вот слова,начинается так: "Я чувствую обиды холод,я чувствую ты мне чужой,я чувствую ты ищешь повод расстаться навсегда со мной,я чувствую ты стал иначе со мною ночью говорить,все чувствую,но я не плачу, но как смогу тебя я разлюбить" Припев: "Молчи,молчи давай не будем разлуку в ссору превращать,молчи,молчи давай забудем о том ,что поздно счастье возвращать", а дальше "Молчи,молчи,давай не будем"-3 раза. Что самое смешное я частично помню текст песни, а найти не могу.Надеюсь вы поможете,тут и по мелодии угадывают))Буду очень благодарна!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму