Гость
Статьи
Программа "Пусть …

Программа "Пусть говорят" с Джигурдой и Анисиной "Папины роды"

Ваше отношение к данной теме? А как вы считаете мужчина должен ли присутствовать при родах?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гостьЯ

А вы фоткаетесь только для того, чтобы потом хвастаться этими фотками и показыват их всем подрят??

Нет, я боюсь ходить в гости к любителям фотак, потому как не люблю смотреть чужие и выдавливать из себя комментарии.

Гость
#52
Kler

Гость

Д отебя не доходит?? Речь не идет о каком-то там мужике. РЕЧЬ ИДЕТ О ЛЮБИМОМ МУЖЕ, КОТОРЫЙ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ УСПОКАИВАЕТ И ПОМОГАЕТ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ. Прочети пару раз, чтоб врубилась наконец-то

Гость а что так нервничать? у вас такая точка зрения, у меня другая. для вас приемлимо, для меня нет и вообще дико, о чем спор?

Ты мне не родная, я из-за таких не нервничаю, просто не видишь, вот и написала большими буквами той, у которой понятия все еще нет, потому как нет никакого личного опыта.

Как говорится, она еще даже и не попробовала, но уже вертит свой нос - кислое...

Гость
#53

Рваная кровавая пес да очень возбуждает....

Гость
#54
Гость

Рваная кровавая пес да очень возбуждает....

+1000

Kler
#55

52. Гость под личным опытом подразумевают ТОЛЬКО роды?

Да, я не собираюсь рожать в свои 22 года, и ближайшие лет 7 тоже. Но это не отнимает у меня право комментировать тему))

гость 36
#56

Наверное надо еще исходить из того,что роды тоже у всех разные,во-первых физиология (мне например было больно,но не настолько чтобы кричать),а во -вторых условия в которых рожаешь.Когда я лежала на сохранении,находилась в обычном подмосковном роддоме (палата на 8 человек,вечно недовольный мед персонал,хотелось только реветь),поэтому к родам мы подошли более подготовлены,заключили контракт,рожала в прекрасных условиях без обезболивания (только массаж спины акушерка во время схваток делала),светлый родильный блок,заботливые врачи,когда врач заходила смотреть меня,муж выходил,затем возвращался,было больновато,но мы шутили,разговаривали,я не хотела,чтобы он остался на сам процесс,но в какой-то момент все произошло так быстро,что он просто не успел выйти (кроме лица,я полностью была укрыта,так что ничего ужасного там не увидешь),зато потом было огромным счастьем увидеть малыша,и улыбающееся лицо мужа по которому текли слезы счастья.PS -хотя во второй раз,думаю я пойду без мужа,и именно потому,что в первый раз все было замечательно и теперь я понимаю,что роды это не страшно.

Гость
#57

[quote="Kler"]52. Гость под личным опытом подразумевают ТОЛЬКО роды?

Да, я не собираюсь рожать в свои 22 года, и ближайшие лет 7 тоже. Но это не отнимает у меня право комментировать тему))[/quot

меня есть опыт и любимый муж, и я подтверждаю. что вы правы

Lemonka
#58

У меня многие подруги рожали с мужьями. Всё нормально было. Это же не значит, что супруг должен всю дорогу между ног стоять и лицезреть процесс. Водички подать, массажик поделать и т. д.

Меня, например, мама в роддом отвозила, муж был на работе. Там со мной и осталась. А он примчался, просочился в палату. Я его обратно отправила, мол, зачем столпотворение устраивать. Следующие роды, говорит, ни за что не пропустит!

Гость
#59
Беллиссима

Никто никому ничего не должен. Но нормальный мужчина сам захочет быть рядом с любимой женщиной в момент рождения их ребенка. Но опять же - я оба раза рожала в Северной Америке. Поэтому у меня в голове не укладывается, что на роды женщина захочет идти одна, без родного человека рядом.

ну вот пожалуйста,пример совершенно не совчизма,о котором чуть выше писалось))) т.е. убеждение о том,что это неприятный процесс,что женщина не хочет что б ее ЛЮБИМЫЙ мужчина видел в таком состоянии(а состояние большинства баб реально омерзительное),это совковая зашоренность. а навязывать всем противоположное мнение,да еще и намекать на какуето ненормальность,несостоятельность может даже мужскую(да и женскую,че уж там),это не совчизм?!

пы.сы. Беллиссима,это не конкретно к вам обращение,уж извините что под вашим постом.он просто для примера.

Alinaes
#60

Мой муж тоже был рядом со мной в тот момент. Но никому и в голову не пришло снимать кяно и петь в промежность, а потом выставить это на всеобщий обзор. момент рождения нашего ребека- это наше личное воспоминание. никого больше оно не касается.

Гостья с иронией
#61

Категорически - нет, фу((

А насчет Анисиной и Джигурды - да ради бога, пусть развлекаются, и детки у них красивые)

Авт
#62

Мой муж хочет присутствовать в роддоме, даже сам тему завел, может взятку дать, чтобы меня пропустили к тебе)))) А я только рада. Просто опыт есть уже одной в роддоме рожать)) такого больше не хочется. Было ужасно! Поддержка нужна была моральная, тогда бы ни 15 часов рожала, а намного меньше! Все зависит от настроения! Ну это было с бывшим мужем..а ему было все равно. А второй муж хочет прям, рвется..чему я радуюсь очень.

Нина
#63

Да они от своей звездности уже умом тронулись - на программе слова никто не мог вставить - как правильно они все делают - попробуй скажи что-нибудь так и получишь по голове.

Гость
#64

Мне лично муж на родах нафиг не нужен был.

Я рожала в приличном месте за приличные деньги. Отдельный бокс, потом отдельная палата, бригада из трех человек, которая занимается только тобой персонально - врач. акушерка и анестезиолог. Акушерка вообще не отходила ни на минуту, развлекала, отвлекала, сказки рассказывала. Можно было и мужа притащить, но ему там реально делать нечего было бы. Моральная поддержка там точно не требовалась, а все, что нужно было, подавали моментально.

Гость
#65

п, 64 - это в ответ на п. 62

Если хотите, могу порекомендовать место. Просто так не буду писать, где, а то скажут, что реклама.

Го Го
#66
Гость

траумГость

а тебя чем накачали, что в глазах у тебя мерещится?

ну тогда уж и пол России за одно.и прошу Вас,давайте не фамильярничать)И не проси, я тебя не уважаю, на "Вы" с тобой не выйдет, потому как заочно диагнозы ставишь и наговариваешь/клевещишь на семью. За это или в морду дают, или судят.

Никитушка!! Да никак ты, милка патлатая! Как морду то бить будешь? А засудишь как?

Сёма
#67
Гость

Ваше отношение к данной теме? А как вы считаете мужчина должен ли присутствовать при родах?

Если он ХОЧЕТ, почему нет.

Мой бы там рухнул в обморок ТОЧНО! :-)))

Танцующий кролик
#68

Извините, это разные вещи. Присутствовать-присутствуй, но снимать весь процесс на камеру и выливать в Ютьюб-это, ИМХО,мерзко =\

#69

роды снимал далеко не только один Джигурда. погуглите в нете - куча видео. просто он известный человек и поэтому привлек к себе внимание. я до этого я не знала что и как там снято. оказалось что вполне все прилично. любящий человек рядом - это прекрасно.

моя муж был в др. городе когда я рожала. он приехал ко мне на 3-й день. привез с собой видооператора, друга-певца. они мне пели под окнами, снимали нас в палате. я до родов была категорически против съемок. но сейчас не жалею. это только я могу заметить страшные простыни на кровати с сеткой (старинная мебель). а все видят счастливые глаза - мамы, папы и нашего детки. смотрю редко эти съемки и всегда плачу от счастья. сейчас беременна вторым. и не собираюсь уезжать. хочу быть до последнего с мужем. пусть и не будет его в палате. помню как он меня Мадонной называл. у нас вообще сильная психологическая связь между собой. могли в метро встретиться в одном вагоне или на вокзале оказаться спинами друг к другу, созвониться и лишь обернувшись встретиться.

В нете много всего: и ролики автокатастроф, и фото трупа беременных, и порно. вот от чего тошно.

кстати во время смерти мне тоже хотелось бы быть рядом с мужем или хотя бы родными людьми. недаром же обычно близкие стремятся попрощаться - немного подбодрить или успокоить. это нормально.

Анка
#70

Да вопрос-то не в том был, должен ли присутствовать на родах муж, это личный выбор и право каждой семьи, а в том, выкладвать в интернет или нет.

Валька
#71

xyйпизdаджыгурда!!!

Гость
#72

Моя дочь рожала в Германии, муж её присутствовал от и до, видео оставили себе на память для семейного архива. Дочь в восторге, говорит что бы я без него делала? Помогал морально как мог, как сын родился зять аж заплакал держит малыша целует жену, это было так трогательно, он ребенка с рук не спускал, никому не давал пеленать, менять памперсы. Вообщем роды его не испортили, не извратили, и как отец он стал жутко ответственным, что вобщем-то раннее я и не подозревала.

Виктория
#73

Я рожала без мужа, и рада, что его не было, так как в силу моих проблем со здоровьем и с тем, как проходили роды, и что ребёночек у нас был в тазовом предлежании и при появлении на свет не дышал. Хорошо, что муж всего этого не видел. У нас не было эйфории от рождения, так как малыша сразу унесли интубировать, не было времени насладиться моментом, так как я потеряла много крови и мне сразу сделали общий наркоз, чтобы зашивать. Но как потом выяснилось, ровно в 16.00 моему мужу стало нечем дышать и он понял, что я родила, начал мне сразу звонить (естественно, трубку я не могла взять). И я как раз в 16 и родила сыночка и он не дышал. То есть наш папа пережил этот момент рождения, находясь далеко от нас. И для меня это очень ценно))))

ева
#74

Это очень личное,интимное дело.Каждая семья решает сама,кто будет присутствовать на родах,сейчас это разрешено официально.Но я вспоминаю,как сама рожала,тогда анастезию ещё не делали,мне бы не хотелось,чтоб муж видел меня в такой позе и таком виде.

Анисина очень изменилась после брака с Джигурдой,детки красивые конечно,но даже её родители с ней не общаются из-за этого брака.Он как зазомбировал её.И почему всю передачу она кормила ребенка грудью? До эфира нельзя было покормить? И ребенок-то большой уже.Это влияния придурка Джигурды,мол пусть все смотрят на таинство кормления.

#75

Джигурда создал прецендент - показал что такое роды и какими они могут быть при присутствии родных людей. он так сказать вызвал огонь на себя. ну что же. смелый человек.

согласна с ним во многом. к обычной роженице отношение бывает не очень. помню как не могла залезть на кресло для осмотра - у меня уже сильные схватки были. я вообще едва ходила. а еще заспанное лицо и злое отношение дежурное медсестры - она не могла понять мой полис. и все злилась что он не их города. какая разница? а вот я была одна и с трудом соображала что ответить. но как только я назвала фамилию моей акушерки, то отношение резко изменилось. т.е. в такой момент лучше чтобы был рядом муж.

Александр Сахаров
#76

Мы с женой рожали совместно 2 раза! Результат: оба счастливы, я еще больше оценил свою Любимую, ничего отвратительного в этом чуде появления на свет нету! Кстати, хочет женщина присутствия мужа на родах или нет - зависит от отношений. Мне кажется стоит работать над отношениями, а не просто спорить приемлимо или не приемлимо...

Ау
#77

Анисина мне не понравилась, какая-то некрасивая стала, видно, что у неё не свои мысли - полностью под влиянием этого прохвоста.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: